Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.

Крик о помощи. Последний шанс.

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем Привет.
Прошу о помощи 😊
Люблю свою любимую, два года были вместе. Никогда не думала, что когда то она решит уйти... Но ушла. Когда встречалась с другими людьми, я в них видела только прозрачное стекло, а в ней я видела всю нашу жизнь. Никогда не думала, что буду так любить. Мы сейчас далеко друг от друга. Я решила уехать, думала так легче будет. Но легче не стало, а только все хуже, я никогда не думала, что могу так любить, она моя жизнь и в глубине души я ещё надеюсь, что она меня любит.
Прошу о помощи, вот её страничка в контакте. Напиши ей, что я её Больше жизни люблю !!! И прошу дать мне последний шанс.

0

2

Anneta.Sevo
Понимаю,что Вы страдаете, но как-то неэтично ссылку на страничку девушки выкладывать без её разрешения. Она потом может и не простить Вам этого.

+1

3

Ссылку убирайте,писать нам то ей ни к чему.Она говорит,что все,нет никаких чувств и эмоций к Вам?

+1

4

Я хотела, чтобы на номер тел. написали. Но она поменяла номер. И только этот вариант остался, там она постоянно сидит.

0

5

На месте вашей дамы, я  бы  рассердилась,  если бы увидела ссылку на свой вк)

0

6

Может, проще вернуться и выяснить отношения?

+2

7

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Ссылку убирайте,писать нам то ей ни к чему.Она говорит,что все,нет никаких чувств и эмоций к Вам?

Мы часто ругались и с моей стороны было недопонимания . И она решила расстаться, устала от этого. Я уехала в другой город, думала так легче будет. Но теперь понимаю, что она мне дорога и хочу быть только с ней!

0

8

Послушайте,отчаяние-это очень сильный мотиватор к необдуманному всяческому,успокойтесь,пожалуйста.Вы одна сейчас?Есть возможность к родному поехать,ну там маме,брату-сестре,хоть с подругами встретиться?

0

9

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Может, проще вернуться и выяснить отношения?

Как раз это и хочу сделать, взяла уже билеты назад

0

10

Простите,а самая частая причина ссор?

0

11

Даааа...
Крик о помощи размыт, откуда ноги выросли..мы не знаем. Хотите общих фраз? или реального совета основанного на фактах?  Тогда прекратите истерику и спокойно расскажите, что у вас произошло.

0

12

Послушайте,отчаяние-это очень сильный мотиватор к необдуманному всяческому,успокойтесь,пожалуйста.Вы одна сейчас?Есть возможность к родному поехать,ну там маме,брату-сестре,хоть с подругами встретиться?

Родные мои в Магадане живут, к ним нет возможности ехать. Сама я в Питере живу, но в данный момент нахожусь в Белгороде.

0

13

Ога, дева мечтает об аутинге на ВК.

0

14

Простите,а самая частая причина ссор?

В основном по быту
И я мало времени уделяла ей

0

15

Окей.Надо разобраться,Вы же понимаете,что является причиной ссор,которые настолько и её и конечно Вас вымотали.

0

16

А в быту-это весь дом и магазины на ней?

0

17

Может я что то не правильно делаю.
Подскажите тогда как?
Я просто уже не знаю, что делать...
Я стараюсь ей не писать, не звонить. Решила, может этот вариан поможет
Так собираюсь к ней поехать

0

18

А в быту-это весь дом и магазины на ней?

Нет
Уборкой , готовкой мы вместе занимались, в основном я. Люблю чистоту.
От меня созывы били, это не так положила, то не так сделала и т.д

0

19

Анетта!!
Что произошло? озвучиваете нам 30 секундный момент Вашей жизни. А может она свою жизнь спасает, а вы маньяк с ножом..еще и нас к поиску привлекаете...Это конечно утрированно, но и такое в жизни бывает.

0

20

Ссылка удалена

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Крик о помощи. Последний шанс.