Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника

Подарок от поклонника

Сообщений 41 страница 60 из 89

41

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Виктория,мне Вас искренне жаль. Честно. Автор,а у Вас есть ощущение,что эта женщина-не Ваше?

Да нечего жалеть, отличный опыт и жизненный урок)

0

42

Песня..Получила?!!)))

0

43

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

)))))Да,не меняются,просто со временем раскрываются по разному,новыми гранями))))

Это точно подмечено! По своему опыту знаю!

0

44

Ну,да,а у меня все равно как-то ком в горле)) Я то счастливая,у меня такого не было,потому вот и уверена,что за счастье всегда можно и нужно побороться,если есть уверенность,что это " мой" человек и никто больше не нужен.

0

45

Иногда грани открываются, как у медузы гаргоны...но, надо и с этим уметь совладать. И не терять свою человечность.

+1

46

Эммм.. Да,получила,расписалась,аккуратно к прочему сложила и красивенькой ленточкой перевязала))

0

47

Энтропия
Я знаю что,чтобы мы Вам не советовали,сделаете Вы по своему.Сделайте!Не для вас или нее,а для себя!Развейтесь,порадуйте себя,поднимите свою самоотценку и самоуважение!В конце концов полюбите Вы себя.И мир приобритет краски.И проблема Ваша решится!Искренне желаю Вам счастья!!!

+2

48

Все поняли, что это было?? вверху сообщение...я нет...

0

49

Да уж...
По мне так.если ты засыпаешь в одной постеле с любимой женщиной.обнимаешь ее.чувствуешь ее дыхание.то как бы само собой чувствуешь желание занятся с ней любовью.ну или хотя бы поцеловать глубоко. А если такого не происходит неделю две.месяц.еще месяц.....то ясно что все закончилось.
Дарить ведь хочется любимой не только чай с лимоном.или пижаму после душа.а и поцелуи и обьятья.

+6

50

Здравствуйте. Дорогой автор, я тоже хочу посоветовать вам устроить романтик.
Может ей этого не хватает. Может она раскроется снова, видя, что вам не все равно.
Ну, а если встретите равнодушие и отговорки, то по всему понятно, что отношения сошли на нет.
Удачи вам! Главное, не теряйте себя!!!

+1

51

Согласна с Песней
Легче простого - свалить куда-то, сказать себе - а почему я должна что-то делать, а почему она ничего не делает, одни почему. А этот вопрос, автор, Вы ей задавали? Садились с ней в кухне или в комнате и самый главный вопрос "а что в наших отношениях не так, и как это исправить?". Сказать ей о том, что Вам не подходят такие отношения, что Вы хотите того-то и того-то, говорили?
Тут Вам советуют через призму своего опыта, и даже через призму опыта соседок, но у Вас свой опыт и своя жизнь. Не живите жизнью форумчан. Живите своей, а без коммуникации с партнером никогда проблемы не решатся. Дерьмо отношений должны выгребать обе, остальные это дерьмо будут только подкидывать

УпавшаяВверх, Вам замечание. Если Вам непонятно, что пишут участники дискуссии, переспросите у них, а не у всего форума

0

52

Энтропия|0011/7a/32/3292-1452376452.jpg написал(а):

Я все понимаю, но я задаю себе вопрос, а почему я должна все это делать, а когда меня будут добиваться свечами и приват танцами )))) Опять потому что мне больше это нужно, а если мне это одной нужно, то стоит ли вообще затевать все это...

А вам надо чтобы кто-то другой,а не ваша девушка добивался вас? Или все же нужна именно она?
Если нужна, то не задавайте таких вопросов, берите инициативу, добивайтесь, дайте ей счастье быть любимой и желанной.
А духи...Да понятно почему не показала, с вами ведь похоже все тухленько, скучненько, а тут эмоции, желанной себя ощутила, тайна опять же будоражит.

0

53

Всегда поражает такой подход к отношениям: " А почему я должна что-то делать,почему не мне?" С таким отношением развалиться все,это дело времени... Любовь-это ответственность,которую мы берем на себя, "я никому ничего не должен"-это любовь к себе...Не бывает отношений без сложностей,и любовь из внутренней свободы,это прежде всего глубочайшая работа над самим собой...Почему не забеспокоится после месяца без секса,почему не стать соблазнительной и желанной для своей женщины? У нее и духи появятся,и цветы,и,скорее всего,все остальное... Как насчет того,чтоб самой завоевать свою женщину заново? Ну а если не хочется,то смысл вообще беспокоится,пусть станет счастливой без автора...

+5

54

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Всегда поражает такой подход к отношениям: " А почему я должна что-то делать,почему не мне?" С таким отношением развалиться все,это дело времени... Любовь-это ответственность,которую мы берем на себя, "я никому ничего не должен"-это любовь к себе...Не бывает отношений без сложностей,и любовь из внутренней свободы,это прежде всего глубочайшая работа над самим собой...Почему не забеспокоится после месяца без секса,почему не стать соблазнительной и желанной для своей женщины? У нее и духи появятся,и цветы,и,скорее всего,все остальное... Как насчет того,чтоб самой завоевать свою женщину заново? Ну а если не хочется,то смысл вообще беспокоится,пусть станет счастливой без автора...

Согласна с вами абсолютно.

0

55

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Не вопрос! Любой каприз. Но мне всё же кажется, что любовь-это дело двоих. В одиночку мастурбировать хорошо. А если всё это просто не замечается, потому что было каждый день? Если каждую ночь "завоёвывать", можно и приуныть как-то, согласны?

+4

56

Да, это тоже важно. Хочется ощущать взаимность.
Так как, чем дольше натыкаешься на равнодушие,  тем больше осознаешь свою ненужность.

+1

57

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Если каждую ночь "завоёвывать", можно и приуныть как-то, согласны?

,согласна...просто ждать у моря погоды в таком случае тоже не зачем,мы же всегда понимаем,когда откликаются на наши попытки...конечно,если ты всю душу,а в ответ тишина,то лучше расстаться...просто в таком случае не очень понимаю беспокойство по поводу духов,это лишь следствие...

+2

58

Ну,один то разок можно попробовать завоевать то,да хоть ради себя.Полгода нет секса.Ну вот это вообще как?Причем не одинокий человек.

0

59

Энтропия, добрый день!

Не буду ковыряться в ваших отношениях и давать советы по этому поводу, скажу про духи.

Я бы вот так мучиться не смогла.
Усадила бы милую на диван и настойчиво расспросила - кто подарил? зачем? при каких обстоятельствах? зачем приняла? почему не сказала сразу? почему занервничала?
И я бы сказала, что "меня этот вопрос очень волнует, думаю о нем несколько дней, развей мои подозрения или расскажи уже как есть, всем будет проще". Что-то мне подсказывает, что конкретный, не размазанный разговор в вашем случае будет поводом поговорить обо всем остальном накопившемся.

+2

60

Нет близости духовно и телесной. Какая разница кто подарил духи?)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника