Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника

Подарок от поклонника

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

Энтропия|0011/7a/32/3292-1452376452.jpg написал(а):

Поверьте, меня тоже одолевают мысли постоянно о том что она ждет "подходящего варианта на замену", я даже как то так ее и спросила, и конечно же в ответ услышала снова что это мои выдумки и фантазия. В принципе человек мне не врал никогда, так что даже не знаю, но все же что то внутри меня терзает очень сильно и не дает покоя.

Просто уже одно отсутствие секса на столь длительный период, когда есть все возможности для осуществления этого дела, ну прям ооооочень смущает. А если начать приставать, какая реакция у вашей девушки?

0

22

А с какого момента вообще охлаждение то началось?Вы вообще вместе выходите потусить там или просто ,ну вот вместе что-то,хоть в шашки-шахматы играете?))) Просто как-то понять наверное Вам самой в первую очередь хочется,чего не хватает,что пропало. Ведь не просто так сошлись то,и Вы ,видимо,все же любите эту женщину,раз о другой и не думаете.    Прям кабинет психолога у нас тут)))))) Конфетки берите))))))))))

+2

23

Βικτόρια|0011/7a/32/3164-1451853209.jpg написал(а):

Просто уже одно отсутствие секса на столь длительный период, когда есть все возможности для осуществления этого дела, ну прям ооооочень смущает. А если начать приставать, какая реакция у вашей девушки?

Она раздражалась, или начинала заниматься каким то более важным делом... Я обижалась раньше, и она реагировала объятиями на это, и снова шла заниматься другими делами... Почему я пишу в прошедшем времени, потому что я больше и не пытаюсь приставать, честно говоря во мне скопилась такая обида, что я не смогла бы уже вступить в близость, даже если она сама бы захотела... Но ведь она и не хочет и не пристает ))))

Отредактировано Энтропия (10.01.16 02:02:59)

0

24

раздражалась, или начинала заниматься каким то более важным делом... Я обижалась раньше, и она реагировала объятиями на это, и снова шла заниматься другими делами... Почему я пишу в прошедшем времени, потому что я больше и не пытаюсь приставать, честно говоря во мне скопилась такая обида, что я не могла бы, даже если она сама бы захотела...

Да, тоже самое было. Ну а, действительно, как в других сферах вашего общения дела обстоят? Что-то ещё изменилось в плане именно общения?

0

25

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

И почему борьба то односторонняя быть должна?

Поддерживаю!!
Энтропия
Вы меня простите за прямоту,но по мне так Вас сейчас используют.Наглым,бессовестным образом!Поклонник это очень хорошо,для нее!Вы уже опустили руки и дали ей свободу.Не ушла еще,просто некуда пока!Ваша ситуация,в жизни у каждой второй происходит.Не вините никого.Любовь приходит и уходит.И если ушла значит не Ваше.Значит впереди будет тот человек,который действительно Вас достоин!
Я искренне надеюсь,что я ошибаюсь.И духи ничего не значать!И ваша девушка так же переживает,но по своему.И Вы для нее центр вселенной!
Извините еще раз.Время все расставит по своим местам!

+1

26

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

А с какого момента вообще охлаждение то началось?Вы вообще вместе выходите потусить там или просто ,ну вот вместе что-то,хоть в шашки-шахматы играете?))) Просто как-то понять наверное Вам самой в первую очередь хочется,чего не хватает,что пропало. Ведь не просто так сошлись то,и Вы ,видимо,все же любите эту женщину,раз о другой и не думаете.    Прям кабинет психолога у нас тут)))))) Конфетки берите))))))))))

Вместе никуда не ходим, нет времени, но смотрим кино дома часто, разговариваем по вечерам обо всем, делимся всем, хотя уже не знаю, может и не всем )))
Прямо хоть какая то отдушина тут у вас, и рассказывать ведь знакомым не хочется... Приятно что вы все откликнулись, спасибо.)

0

27

Прямо хоть какая то отдушина тут у вас, и рассказывать ведь знакомым не хочется... Приятно что вы все откликнулись, спасибо.)

Пожалуйста) У нас, как видите, тоже схожие ситуации были.

0

28

Так найдите время,попробуйте новенькое что-нибудь ей даже не предложить,а вот прям все,билеты куплены,собирайся,идем или летим,ну там по обстоятельствам)) Вы ж понимаете,что менять нужно сам настрой жизни))) Про секс. Надо что-то делать))) Что-то делать надо))) Вино,свечи,музыка- не хотите попробовать?)))Вот сейчас же пока не работает никто,завтра то)) Аааа?))))

+1

29

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Так найдите время,попробуйте новенькое что-нибудь ей даже не предложить,а вот прям все,билеты куплены,собирайся,идем или летим,ну там по обстоятельствам)) Вы ж понимаете,что менять нужно сам настрой жизни))) Про секс. Надо что-то делать))) Что-то делать надо))) Вино,свечи,музыка- не хотите попробовать?)))Вот сейчас же пока не работает никто,завтра то)) Аааа?))))

Я все понимаю, но я задаю себе вопрос, а почему я должна все это делать, а когда меня будут добиваться свечами и приват танцами )))) Опять потому что мне больше это нужно, а если мне это одной нужно, то стоит ли вообще затевать все это...

+1

30

Всегда встречала и сетях паутина два вида психотипа. 1) Я золото, и кто то виноват другой. 2) Я причина всех бед.  А как можно судить о ситуации зная так мало?. Живете вместе, снимаете квартиру..кто  работает, может кто наркоман или алкоголик..В меня жизнь вбила следующую аксиому)) Никогда, так просто ничего не бывает. А если в твоей жизни происходит "косяк" сама виновата, и выправляй)).

0

31

УпавшаяВверх|0011/7a/32/3167-1449591883.jpg написал(а):

Всегда встречала и сетях паутина два вида психотипа. 1) Я золото, и кто то виноват другой. 2) Я причина всех бед.  А как можно судить о ситуации зная так мало?. Живете вместе, снимаете квартиру..кто  работает, может кто наркоман или алкоголик..В меня жизнь вбила следующую аксиому)) Никогда, так просто ничего не бывает. А если в твоей жизни происходит "косяк" сама виновата, и выправляй)).

Совершенно согласна с вами, сижу и думаю что моя вина, в голове перебираю где и когда накосячила...

0

32

Ну а почему нет то?))) Что Вы теряете?))) Ну,в конце концов,вот пойти в интересное место какое,ну вот на концерт любимой группы,например-ну разве Вам самой не приятно,да еще и с любимым человеком)) А вино и приват танцы-так это всегда расслабляет,опять же,ну чем это для Вас,вот в таком стрессе,плохо то?)))

Отредактировано Песня (10.01.16 02:22:29)

0

33

Вот  таких друзей как Песня, послушать...и врагов не надо))))))))))). Энтропа, вины может и не быть..а опыт..который тебе жизнь хочет дать.  И в любом случае, разрули, если придется, тихо, мирно  и с уважением. Не пожалеешь).

0

34

Послушайте,ну почему я враг,чем?))) Что как-то призываю что-то менять?))) А чем это плохо?) Вы предлагаете думать,а над чем? Как все это получилось. Я разве этого тут не  предлагала?))) А помимо этого,ну почему автору самой то немного не взбодриться то и что-то ну хоть чуть поменять?) Ну,вино ладно,пьянству бой)) Все остальное все ж таки оставлю без изменений в рецепте))))

0

35

Совершенно согласна с вами, сижу и думаю что моя вина, в голове перебираю где и когда накосячила...

Самое главное не забыть себя просить. И идти дальше. А вместе с этим человеком или своей дорогой это уже другой вопрос. Который, конечно, тоже надо будет решать, но вместе.

У вас накопилось... у неё там накопилось... :-(

А вообще, когда секса нет это очень плохо :-(. Только интим делает  двоих парой. И все остальное - кино, домино,  совместная уборка, поездки на рынок и ужины - можно делать и с друзьями, и с родственниками, и с соседями.

+4

36

Я все понимаю, но я задаю себе вопрос, а почему я должна все это делать, а когда меня будут добиваться свечами и приват танцами )))) Опять потому что мне больше это нужно, а если мне это одной нужно, то стоит ли вообще затевать все это...

Могу за себя сказать, что был и ужин при свечах готов и подарок прикуплен,годовщина всё же была тогда. Это на вечер планировалось, а днем мы на авиашоу были (билеты я купила). Едем в электричке домой, я говорю, что "приготовила нам ужин в честь праздника, останешься у меня?" В ответ получаю, что "устала я, да нам диван сегодня привезут, мама просила дома быть". У меня аж слезы навернулись, я несколько дней по магазинам бегала ради этого дня. "Потом как-нибудь", говорит и "я тебя люблю". До этого она тоже несколько дней "болела",то живот, то голова, когда мы могли это время вместе провести, пожить вместе вообще. Как это было понимать тогда? Я ей безоговорочно верила, думала, я что-то не так делаю. И да, за мной были косяки, излишняя ревность, хотя, на мой взгляд вполне оправданная. Я ей говорила всё напрямую, что и как меня волнует. Она ничего не хотела изменить, пыталась, но по одному слабенькому разу. А надо ли вообще людей пытаться изменить, принуждать их измениться? Если не твоё, не устраивает поведение человека - уходи, может так лучше?

+1

37

Виктория,мне Вас искренне жаль. Честно. Автор,а у Вас есть ощущение,что эта женщина-не Ваше?

0

38

Нет, скажу с высоты своего возраста..Люди не меняются, это  ..миф.

+1

39

Две темы, в одну слились))

0

40

)))))Да,не меняются,просто со временем раскрываются по разному,новыми гранями))))

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника