Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника

Подарок от поклонника

Сообщений 1 страница 20 из 89

1

Приветствую всех заинтересовавшихся. Меня беспокоит сложившаяся ситуация у меня с моей девушкой. Мы живем вместе уже три года, последний год прошел почти без секса, раз в 6 месяцев что то проскакивало непонятное. Отношения охладели, до уровня простых объятий и поцелуев как бы описать,  без языка)))... В общем я хочу заострить внимание на другом, как стало понятно уже из заголовка, я нашла в ее сумке дорогие духи новые в коробке. Не стала спрашивать ничего и положила их обратно, в надежде что она сама покажет и расскажет мне что купила их, или ей подарили их.  Прошло пару дней тишина, об том ни слова. Я подшутила над ней когда она собиралась на работу, что то типа а почему не душишься твоими новыми духами. Отреагировала она так как будто в чем то виновата, стала улыбаться, обниматься и объяснять что эти духи ей на работе подарил поклонник, он их передал не лично в руки а через кого-то. Моя реакция была спокойной, я сказала хорошо, как скажешь. Но до сих пор мне не дает покоя это, разве любой человек на моем месте не подумал бы о том, что если бы тут ничего страшного не было, то к чему было скрывать подарок от меня, вместо того чтобы сразу рассказать об этом?

0

2

Что скрывает-не оч хорошо и на фоне охладевших отношений. У меня примерно так и начиналось. Недоговорки, недомолвки, новые вещички , "не приставай ко мне , устала", секса ноль. Последнее вообще как бэ намекает. Тьфу, язык мой...не не враг)))))но....у меня закончилось плачевно. Рога почуял, когда потолок царапать начали.

+1

3

Да,все плохо. Вы вообще,показываете,что Вам охлаждение неприятно,отсутствие секса,холодность? Как-то выражаете свои эмоции? Может,поэтому и подарки начинает женщина принимать ,а приняв ,домой приносить. Может,хотя бы пожить уже раздельно? Вот вроде и повод есть,что "что за дела и подарки,тем более,от поклонников"?!)). Как-то спящее царство расшевеливать надо,Вам не кажется?)

Отредактировано Песня (10.01.16 01:07:25)

0

4

Доброй ночи))
Интересный подход к проблеме, которая встала в полный рост..Отношений нет год, а волнуют духи. Да какая разница что уже..чулки, сумочки, биггудии). Может сама купила. чтобы заставить ревновать? Это лучший вариант развития ситуации. А так, плачевно..все ручки сложили..и пусть ситуация сама как нить разрулится. Кривая выведет, к очередной боли и разрыву. С уважением, форумчанка.

Отредактировано УпавшаяВверх (10.01.16 01:12:05)

+1

5

Песня|0011/7a/32/2312-1452342005.jpg написал(а):

Да,все плохо. Вы вообще,показываете,что Вам охлаждение неприятно,отсутствие секса,холодность? Как-то выражаете свои эмоции? Может,поэтому и подарки начинает женщина принимать ,а приняв домой приносить. Может,хотя бы пожить уже раздельно? Вот вроде и повод есть,что "что за дела и подарки,тем более,от поклоннков"?!)). Как-то спящее царство расшевеливать надо,Вам не кажется?)

Я признаю что ревнивая, но и здравый смысл во мне все еще присутствует. Жить отдельно из=за того что ей кто то подарил подарок не считаю необходимостью, пусть дарят подарки это хорошо, но скрывать их это уже что то не чисто. А насчет  того что нет секса я часто одно время разговаривала с ней, говорила что давай расстанемся, у нас уже ничего нет давно, но она кидается в объятия и говорит что любит и что такое бывает нет настроение у нее и все. В общем  то что подарок не показала, меня беспокоит очень.

0

6

Да не, ну подход может быть и нормальный. Пашешь, как вол, когда чего там замечать? Ну почуял-плохо. Ну спросил, а тебе:"Да ладно , не выдумывай!" А что секса нету- маньяк ты ж озабоченный, все мысли об одном! Вниманье привлечь-а какое ещё вниманье, когда вся жизнь и так для неё и детей. И конфетно-букетный все одиннадцать. Не, я честно пытался...всеми методами, но-разбитую чашку не склеишь.
Меня другое волнует-вот эта двойственность. Отруби уж сразу, да и дело с концом.

+1

7

Эммм.. А Вы понимаете ,что если есть поклонник и подарок принят и принесен домой-то это в общем о многом говорит?)) Ну как минимум о  равнодушии к Вашему на это отношению)) А бросается-потому что привыкла)) Видимо,Вы ее притягиваете чем-то другим,чем любовь и секс. Она у Вас живет?

Отредактировано Песня (10.01.16 01:19:02)

0

8

Эх, сочувствую и понимаю, какие чувства Вы сейчас испытываете. Это очень неприятные грызущие чувства. Похожая история была, тоже самое в интимном плане было и про поцелуи и также всё охладело... Мы в итоге разошлись, а как оказалось у неё уже была поклонница на тот момент, которая ей признавалась в симпатии, в общем улетела она от меня сразу в другие объятия... Надеюсь, что у вас ещё не всё так плохо. Может, просто не хотела вызывать ревность и не сказала. Но по мне так лучше правда и сразу. В такой ситуации, вероятно, надо решиться на серьезный разговор. И, как говориться: "надейся на лучшее, готовься к худшему". Удачи Вам, не падайте духом! Это всё сложно, больно и неприятно, но не всегда всё заканчивается плохо, а даже если так, то потом обретается лучшее!

+2

9

Эммм.. А Вы понимаете ,что если есть поклонник и подарок принят и принесен домой-то это в общем о многом говорит?)) Ну как минимум о  равнодушии к Вашему на это отношения)) А бросается-потому что привыкла)) Видимо,Вы ее притягиваете чем-то другим,чем любовь и секс. Она у Вас живет?

мы на съемной квартире живем...)

0

10

Про "обретается лучшее"-совершенно верно!!! Но три года каторги с сомненьями, мученьями , подозреньями и страхами...вот этого не надо было бы. Всё же лучше поговорить начистоту. Любовь в чём то выражаться должна. И уж никак не сексом раз в полгода.

+2

11

Вот  удивляюсь... Что? Уже все похоронили отношения...Многие больше 3-х лет прожили вместе? Энтропия, пойди до конца..поборись за отношения, да, задай в "лоб" вопрос, откуда духи.

+4

12

Понятно) Может быть,просто с Вами очень комфортно ей психологически. Ну вот как психотип,просто,ну подходите,легко с Вами и надежно. В житейском и эмоциональном плане. А это тоже очень притягивает,когда и чувства вроде охладели совсем ,поэтому и физически ну не хочется,чтобы трогали,а вот ощущение дома и комфорта рядом с человеком есть. И конечно ей не хочется ничего менять,ну пока вот что-то прям совсем сильное-сильное не захватит и не унесет. Ну,это вот я так думаю,конечно,Вам виднее. Ну не носите боль в себе,действительно,поговорите как взрослые ,в чем-то родные люди,она должна Вас понять хотя бы)

Отредактировано Песня (10.01.16 01:28:27)

+3

13

УпавшаяВверх|0011/7a/32/3167-1449591883.jpg написал(а):

Вот  удивляюсь... Что? Уже все похоронили отношения...Многие больше 3-х лет прожили вместе? Энтропия, пойди до конца..поборись за отношения, да, задай в "лоб" вопрос, откуда духи.

Я ж говорю-три года борьбы и одиннадцать брака. За что бороться, если человек с тобой даже спать не хочет? И почему борьба то односторонняя быть должна?

+1

14

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Про "обретается лучшее"-совершенно верно!!! Но три года каторги с сомненьями, мученьями , подозрениями и страхами...вот этого не надо было бы. Всё же лучше поговорить начистоту. Любовь в чём то выражаться должна. И уж никак не сексом раз в полгода.

Дело в том что разговаривали уже не раз на чистоту и в лоб. Говорит что я слишком драматизирую, в общем я постоянно заводила этот разговор на чистоту, как будто мне больше всех это нужно, как будто только меня не устраивает это, в общем я перестала говорить на чистоту, так как толку никакого от этого не было...  Я перестала давить как либо на мой больной вопрос, просто надеялась что все решится само, иногда надоедает брать постоянно инициативы на себя и решать что то за двоих, а может мне и не нужно решать, а может я дура раз думаю, что я что -то решаю....

Отредактировано Энтропия (10.01.16 01:31:52)

0

15

Энтропия|0011/7a/32/3292-1452376452.jpg написал(а):

Дело в том что разговаривали уже не раз на чистоту и в лоб. Говорит что я слишком драматизирую, в общем я постоянно заводила этот разговор на чистоту, как будто мне больше всех это нужно, как будто только меня не устраивает это, в общем я перестала говорить на чистоту, так как толку никакого от этого не было...  Я перестала давить как либо на мой больной вопрос, просто надеялась что все решится само, иногда надоедает брать постоянно инициативы на себя и решать что то за двоих, а может мне и не нужно решать, а может я дура раз думаю, что я что -то решаю....

Отредактировано Энтропия (Сегодня 01:31:52)

Всё прям абсолютно тоже самое было и разговоры и моё желание и намеки и прямые укоры...и НИЧЕГО... Я даже сама предложила разойтись, но нет, "люблю" говорит, "не готова я так всё закончить". И мучилась я дальше...пока уже ей не надоело, когда у неё подходящий вариант на замену нашелся.

0

16

УпавшаяВверх|0011/7a/32/3167-1449591883.jpg написал(а):

Мне не нужно было спрашивать, после того как я подшутила, она сама рассказала, что духи от поклонника, которому она нравится, с которым она не общалась и что он ей по барабану, и духи ей не нравятся)))) Знаю в голове звучит смешно и печально одновременно... )))

0

17

Энтропия|0011/7a/32/3292-1452376452.jpg написал(а):

Отредактировано Энтропия (Сегодня 01:31:52)

Ну почему не решаете? Вы просто приучили к тому, что все эти разговоры кончаются ничем. Очень похоже всё просто. Только меня ещё детьми легко шантажировали. Типо:"А как же дети?" Ну вот и катилось всё как-то. Пока не докатилось. И такая же ситуация ровная. "Я же с тобой, чего ещё надо?" Да ничего, ага. То работа  в другой стране, то проект новый, то конференция на неделю.А потом вообще в кабинет выгнали спать, под предлогом "ночью поработать" А про "драматизирую" даже слово то же.

0

18

Βικτόρια|0011/7a/32/3164-1451853209.jpg написал(а):

Всё прям абсолютно тоже самое было и разговоры и моё желание и намеки и прямые укоры...и НИЧЕГО... Я даже сама предложила разойтись, но нет, "люблю" говорит, "не готова я так всё закончить". И мучилась я дальше...пока уже ей не надоело, когда у неё подходящий вариант на замену нашелся.

Поверьте, меня тоже одолевают мысли постоянно о том что она ждет "подходящего варианта на замену", я даже как то так ее и спросила, и конечно же в ответ услышала снова что это мои выдумки и фантазия. В принципе человек мне не врал никогда, так что даже не знаю, но все же что то внутри меня терзает очень сильно и не дает покоя.

0

19

А может быть,раз слова,то есть разговоры бесполезны,пора уже просто взять и что-то решительно сделать? Ну это я так,риторически)

0

20

А может быть,раз слова,то есть разговоры бесполезны,пора уже просто взять и что-то решительно сделать? Ну это я так,риторически)

Вы знаете я сделала невинную попытку пару дней назад, зашла в парфюмерный магазин и выбрала незнакомый аромат, для того чтобы вызвать реакцию или хотя бы вопрос "Чем это от тебя пахнет?" но увы, она не заметила никакого запаха, хотя и обнимала меня...

Отредактировано Энтропия (10.01.16 01:50:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Подарок от поклонника