Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Цените ли вы своё время?

Цените ли вы своё время?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Счастливые, как известно, часов не наблюдают, но это не говорит о том, что счастливый - значит не пунктуальный. Скорее - наоборот. Умение ценить свое время и время других - завидное качество, которое, даже если оно не входит в ваш арсенал, нужно в себе постоянно взращивать.

Конечно, это не значит, что идеал - это человек, ежеминутно поглядывающий на часы, чтобы ни на секунду не выбиться из своего графика, но организованность в разумных пределах сможет облегчить вашу жизнь, а может быть, и жизнь окружающих.

Хотите знать насколько правильно вы распределяете своё время и управляете им?

http://www.salon.su/rus/tests/view/7/199/0/

http://s6.uploads.ru/t/Ev9KG.jpg

0

2

Вздохните с облегчением, так как вы относитесь к группе людей (самой многочисленной), забывчивостью не страдающих и поэтому не доставляющих особых проблем ни себе, ни близким. Ваше время распределено не идеально, но повода для волнений нет.

Случается, вы опаздываете, но не чаще, чем другие. То есть чувство времени у вас развито в не позволяющей краснеть от стыда степени. Нет ничего страшного в том, что вы опоздаете на работу на десять минут. Ведь с такими, как вы, это случается лишь раз в жизни.

0

3

Как и *EnigmA*, к самой многочисленной группе отношусь.

0

4

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

и я)

0

5

Результат:

Вздохните с облегчением, так как вы относитесь к группе людей (самой многочисленной), забывчивостью не страдающих и поэтому не доставляющих особых проблем ни себе, ни близким. Ваше время распределено не идеально, но повода для волнений нет.

Случается, вы опаздываете, но не чаще, чем другие. То есть чувство времени у вас развито в не позволяющей краснеть от стыда степени. Нет ничего страшного в том, что вы опоздаете на работу на десять минут. Ведь с такими, как вы, это случается лишь раз в жизни.

0

6

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

и я)

нас много))

0

7

И я с вами))

0

8

Я тоже с Вами!

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Цените ли вы своё время?