Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » странная тема от гея вич +

странная тема от гея вич +

Сообщений 21 страница 40 из 59

1

Гей вич плюс. Хочу поменять свою жизнь и может начать все с нуля, вдруг и судьба с ВИЧ что-нибудь придумает? Сейчас живу в маленьком городке на дальнем востоке, население 10 000 человек. Живу в основном с помощью матери, которая мне финансово помогает, хотя живу отдельно от нее.  Пытаюсь даже работать, но есть свои сложности.  Вот, можно сказать, очередной бзик, хочу стать отцом, может даже без всяких эко, а через обычный секс, вед врачи говорят вероятность не заражения девушки и рождения здорового ребенка 95 процентов. Моет тем самым как то и искуплю свою вину за которую мне все это в жизни и досталось. В общем ищу рискованную девушку, которая готова забеременеть от гея вия + естественным путем и создать семью.  Глупо, но я хотя бы пытаюсь.

+1

21

Расплатиться чужими жизнями за собственную глупость?
Это вообще как?

+3

22

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Расплатиться чужими жизнями за собственную глупость?
Это вообще как?

Завтра в парикмахерской Вас случайно обрежут ножницами, ну или медсестра будет не слишком усердна, ну или...Ваш партнёр, сам того не ведая...жизни очень интересная штука, мессир. Никто ничем расплачиваться не собирается. Человек , возможно, пришёл в поисках выхода, а на него повесили всех собак. Огульно обвинили в тунеядстве, хотя -какая работа в таком состоянии, спасибо маме, что поддерживает.
Все мы думаем , что вот именно с нами такого никогда не случится. Наивные. И обвиняем, обвиняем...а он уже и сам. Больше, чем надо. Когда подобное случается с такими, как мы, первое, что мы делаем-обвиняем сами себя. За то, что не такие и поэтому с нами и произошло всё это. И пытаемся стать нормальными, чтобы искупить.  Поэтому я, наверное неправильно с общей точки зрения, понимаю этого человека.
Представьте себе жизнь с реальной возможностью умереть ежечасно. Из Вас , конечно , сейчас полезет апломб-да я, да мы...А вот я знаю на самом деле, что это такое. И что такое-падающего толкни. Со мной часто проделывали такие штучки и я привык.
А вот он-не знаю. Он пойдёт сейчас и вскроется, потому, что ему ещё раз тыкнули, что он дерьмо.
А человек просто ищет выход. И не бежит убивать и насиловать.
Есть и ВИЧ инфицированные девочки, для которых это тоже зацепка за жизнь.
Впрочем, кому это всё интересно? Чтобы слышать , надо иметь не уши.

+6

23

за собственную глупость

я так понимаю, все занимаются сексом исключительно по предъявлению мед.книжки?

Автор, хотите исправить грехи - мой совет: идите в волонтеры. Если степень заражения ребенка минимальна - возьмите из приюта (если это возможно) (только заранее всё продумав и взвесив ответственность.) В общем, творите добрые дела. Не соитием единым грехи искупляются)

Отредактировано Джэк (05.01.16 15:18:05)

0

24

Каждый достоен жизни и ни нам решать,когда и за что.
Но в наших силах не подвергать опастности изходящей от нас  и оберегать ту что мы любим и тех кто не может сказать нет. Но без оговорочно автор имеет право (которое не мы даём)желать семьи и детей.
Просто хотелось что б он осозновал ответственность пред девушкой и ребёнком,а не просто "очередной бзик".Сложно чувствовать себя изгоем,не таким как все,но поверьти он не один такой.
От чистого сердца желаю Вам чувствовать себя любимым,нужным,дорогим и что бы Вы давали те-же  чувства людям которые рядом с Вами.
С уважением.

+1

25

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

И что такое-падающего толкни. Со мной часто проделывали такие штучки и я привык.

Ваша мысль понятна, и по человечески вполне оправдана жизнью самого человека, его. А не рисковой девченки и возможного ребенка чей риск -не 95 как говорит юноша, а 50/50.
Жить с вичем-непросто, это я знаю, но можно.
Я не вижу того что юноша -сам в первую очередь стоит на ногах, с вичем или без оного, его стремление продлить себя в потомке вполне естественна для того кто сам себя держать прямо -отучился.
Вот ребенок и нужен ему как корсет, потому что вичь.
В округе, судя по всему, желающих не нашлось, из всего 30-40-тысячного женского населения городка. Рискнуть собой, это еще худо бедно понять можно, как личный крест, но ребенком?

0

26

Человек пришел не за жалостью,а за возможностью возродиться в ребенке.С безответственным подходом к данному вопросу,не более.Не вникая,кто и как потом будет выхаживать ребенка,здоровый он родится или больной.И каково это будет выполнить родственникам при уже двух умерших ВИЧ-инфицированных родителях.Влетел в историю - остановись.Не удваивай беду.

+1

27

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

я так понимаю, все занимаются сексом исключительно по предъявлению мед.книжки?

Даже папа римский раздемонизировал презерватив.
Куда нам смертным.
Да, бывает случайное заражение, а мед книжка -не лишнее. В гей среде так и вовсе стоило бы внимательнее относиться к этому вопросу, об этом же сами гейлидеры на всех перекрестках трындят. И правильно делают.
В парикмахерской риск заражения -минимален, вич -крайне не стойкий вирус и попадая в воздушную среду гибнет мгновенно.
Реальный риск есть -при передаче донорской крови, если медики прошляпили.
А юноша -хочет искупления, т.е. обскакать судьбу доказав что я могу.
Поэтому не приемный ребенок, и поэтому же -естественным путем.

0

28

Ваша мысль понятна, и по человечески вполне оправдана жизнью самого человека, его. А не рисковой девченки и возможного ребенка чей риск -не 95 как говорит юноша, а 50/50.
Жить с вичем-непросто, это я знаю, но можно.
Я не вижу того что юноша -сам в первую очередь стоит на ногах, с вичем или без оного, его стремление продлить себя в потомке вполне естественна для того кто сам себя держать прямо -отучился.
Вот ребенок и нужен ему как корсет, потому что вичь.
В округе, судя по всему, желающих не нашлось, из всего 30-40-тысячного женского населения городка. Рискнуть собой, это еще худо бедно понять можно, как личный крест, но ребенком?

Лично Вас просили родить? Нет? Вот и не спешите с осуждением. У ума должно быть сердце, мессир.

0

29

Лично Вас просили родить? Нет? Вот и не спешите с осуждением. У ума должно быть сердце, мессир.

Кримс, тут вы правы, сердце -важнее ума, так именно о нем я и говорю.
Где тут сердце с просьбой родить от парня на маминой попечительстве с вичем?
Ну хоть убейте-не вижу.
Можно унять собственную боль -делами достойными, это оно?
Это -дело достойное? Может я что-то путаю, не знаю, чьи еще жизни стоит подвергнуть риску и ради чего. Ради личного искупления?

+1

30

Чего , отнимем права у ВИЧ инфицированных на потомство? А может и у лесбиянок? Вдруг у них дети лесбиянками родятся? А?

0

31

И что такое-падающего толкни.

вряд ли его тут все толкают за вич-статус. Не переносите со своих историй. Это же разные вещи!

его толкают не за болезнь, а за безответственность и даже эгоизм (который он собирается применить сразу к двум людям)
Не думаю, что здесь бы нашелся человек, способный толкнуть вич-инфицированного или онкобольного или еще кого-либо. Толкнуть исключительно за болезнь.

Отредактировано Джэк (05.01.16 15:44:54)

+3

32

Чего , отнимем права у ВИЧ инфицированных на потомство? А может и у лесбиянок? Вдруг у них дети лесбиянками родятся? А?

Да ни боже мой у парня никто и ничего не отнял.
Все, как я вижу, при нем.

0

33

Кримс, тут вы правы, сердце -важнее ума, так именно о нем я и говорю.
Где тут сердце с просьбой родить от парня на маминой попечительстве с вичем?
Ну хоть убейте-не вижу.
Можно унять собственную боль -делами достойными, это оно?
Это -дело достойное? Может я что-то путаю, не знаю, чьи еще жизни стоит подвергнуть риску и ради чего. Ради личного искупления?

Я это объяснил ещё в первом своём посте этой темы. Каждый в этой ситуации ищет возможность зацепиться. Чем недостойно рождение ребёнка, hein? Тем , что ему сразу предрекли заражённость?

0

34

Да зачем отнимать. Но есть же методы позволяющие минимизировать риск передачи вируса ребенку, а тут желание сделать всё естественным путем, что существенно повышает риск. А зачем его повышать,ради каких таких моментов?

+2

35

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

вряд ли его тут все толкают за вич-статус. Не переносите со своих историй. Это же разные вещи!

его толкают не за болезнь, а за безответственность и даже эгоизм (который он собирается применить сразу к двум людям)
Не думаю, что здесь бы нашелся человек, способный толкнуть вич-инфицированного или онкобольного или еще кого-либо. Толкнуть исключительно за болезнь.

Отредактировано Джэк (Сегодня 15:44:54)

Интересно, всё вышесказанное Вы бы хотели услышать в свой адркс в подобной ситуации?

0

36

Каждый в этой ситуации ищет возможность зацепиться

Так зацепиться а не в спину толкнуть.

Чем недостойно рождение ребёнка, hein? Тем , что ему сразу предрекли заражённость?

Да, им. Риском -на мой взгляд неоправданным.

0

37

Так зацепиться а не в спину толкнуть.

Да, им. Риском -на мой взгляд неоправданным.

Так предложите иной выход, поговорите, а не крутите пальцем у виска.Я и так знаю, что Вы интеллектуал.

+1

38

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Да зачем отнимать. Но есть же методы позволяющие минимизировать риск передачи вируса ребенку, а тут желание сделать всё естественным путем, что существенно повышает риск. А зачем его повышать,ради каких таких моментов?

Парень написал "возможно" . Если Вы такой знающий, то посоветуйте.

0

39

Так предложите иной выход, поговорите, а не крутите пальцем у виска.Я и так знаю, что Вы интеллектуал.

Ох Кримс))))
Личное искупление -это личный труд. А не матери. Не девушки. Не ребенка.
И даже не соседа.
Со всем уважением.

+1

40

Ох Кримс))))
Личное искупление -это личный труд. А не матери. Не девушки. Не ребенка.
И даже не соседа.
Со всем уважением.

С таким же. А Вы могли бы ему помочь? Не родить, а не блеща словами просто поговорить, как он там и каково ему? А?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » странная тема от гея вич +