Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » странная тема от гея вич +

странная тема от гея вич +

Сообщений 1 страница 20 из 59

1

Гей вич плюс. Хочу поменять свою жизнь и может начать все с нуля, вдруг и судьба с ВИЧ что-нибудь придумает? Сейчас живу в маленьком городке на дальнем востоке, население 10 000 человек. Живу в основном с помощью матери, которая мне финансово помогает, хотя живу отдельно от нее.  Пытаюсь даже работать, но есть свои сложности.  Вот, можно сказать, очередной бзик, хочу стать отцом, может даже без всяких эко, а через обычный секс, вед врачи говорят вероятность не заражения девушки и рождения здорового ребенка 95 процентов. Моет тем самым как то и искуплю свою вину за которую мне все это в жизни и досталось. В общем ищу рискованную девушку, которая готова забеременеть от гея вия + естественным путем и создать семью.  Глупо, но я хотя бы пытаюсь.

+1

2

Нет у нас  таких идиоток,рискующих своим здоровьем и здоровьем ребенка ради сиюминутного бзика чела,так почитающего мафию.

+4

3

ну мафия тут не при чем, просто так звучит почтовый ящик электронный, а бзики бывают у всех, даже у отчаявшихся завести детей.

0

4

Вы выбрали не тот ресурс для своих предложений.К деторождению здесь относятся ответственно.Другое дело,если сюда забрел скучающий или несовершеннолетний.

+4

5

gaysakh простите ,но искупить так, это очень странно.
Может лучше своей маме поможете и я думаю Вам зачтётся.
А ставить под угрозу здоровье девушки и ребёнка,не боитесь что искупить потом не получится?

0

6

Всё будет хорошо, я так хочу

0

7

gaysakh извините ,но моё хочу ни кому не угрожает.
А Ваше ?
Вы думали как и на что будут растить этого ребёнка.
Вы на шеи у мамы (с Ваших слов).
Вы искупите ,а девушка ?

+1

8

Это какой то абсурд!
Гею заводить гетеросемью для искупления?
Раз вы считаете что вам нужно искупить свои грехи, так может нужно не искуплять, а нести своё наказание прожив до конца своих дней одному?!

0

9

Ну да, наверно, я старомоден

+1

10

я не завожу гетеросемью...
Тролололо

0

11

gysakh Вы старомоден ?
А к чему это Вы?
Старомодные геи хотят естественным путём завести ребёнка?
Простите но это ,как Вы сказали : "очередной бзик"
Лично я бы не хотела что б Вы нашли девушку для Вашего очередного бзика.( но это только моё мнение).

+1

12

gaysakh|undefined написал(а):

Хочу поменять свою жизнь и может начать все с нуля, вдруг и судьба с ВИЧ что-нибудь придумает?

За свои поступки отвечаете только Вы, Ваша жизнь и Ваше будущее - Ваша ответственность.

Живу в основном с помощью матери, которая мне финансово помогает,

Это безусловно сразу располагает к Вам, как к взрослому самостоятельному человеку, ведь любая женщина (особенно лесбиянка) просто жаждет зачать ребенка от человека, который живет за счет свой матери.

Пытаюсь даже работать

А вы не пытайтесь, Вы идите и работайте. "Даже работать" - это за попытки медаль нужно выдать?

можно сказать, очередной бзик, хочу стать отцом

Тоже о зрелости Вашей говорит - стать отцом - бзик. Для многих здесь - это ответственное, выстраданное решение, а Вы с Вашим бзиком обесцениваете всю ценность рождения ребенка.

Глупо, но я хотя бы пытаюсь.

Нет, это просто глупо. То что Вы гей не отменяет того, что Вы мужчина. Не пытаться надо, не оправдания себе искать вечные, а брать свою жизнь в свои руки и строить её трудом, работой над собой.

А если родится вич ребенок, Вы тоже скажете - Ну, я хотя бы попытался?

За чей счет, позвольте поинтересоваться, Вы хотите решать Ваши психологические проблемы? За счет женщины? Чтобы не испугалась, родила Вам, потом занималась воспитанием и содержанием, а Вы носили гордое звание "отец"?

Извините, но Ваше обращение говорит только о Вашей незрелости, и самое печальное, что Вы совершенно не критичны к себе.

+6

13

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

За свои поступки отвечаете только Вы, Ваша жизнь и Ваше будущее - Ваша ответственность.

Это безусловно сразу располагает к Вам, как к взрослому самостоятельному человеку, ведь любая женщина (особенно лесбиянка) просто жаждет зачать ребенка от человека, который живет за счет свой матери.

А вы не пытайтесь, Вы идите и работайте. "Даже работать" - это за попытки медаль нужно выдать?

Тоже о зрелости Вашей говорит - стать отцом - бзик. Для многих здесь - это ответственное, выстраданное решение, а Вы с Вашим бзиком обесцениваете всю ценность рождения ребенка.

Нет, это просто глупо. То что Вы гей не отменяет того, что Вы мужчина. Не пытаться надо, не оправдания себе искать вечные, а брать свою жизнь в свои руки и строить её трудом, работой над собой.

А если родится вич ребенок, Вы тоже скажете - Ну, я хотя бы попытался?

За чей счет, позвольте поинтересоваться, Вы хотите решать Ваши психологические проблемы? За счет женщины? Чтобы не испугалась, родила Вам, потом занималась воспитанием и содержанием, а Вы носили гордое звание "отец"?

Извините, но Ваше обращение говорит только о Вашей незрелости, и самое печальное, что Вы совершенно не критичны к себе.

Будь моим оленем

0

14

Будь моим оленем

очень по взрослому
gaysakh
не хотите нести ответственность за свою жизнь и за свои поступки, так хоть имейте смелость признать, что Вы обычный приспособленец, желающий на чужом горбу в рай въехать - не в то место пришли, тут Вас только пошлют подальше, можете не стараться, здесь достаточно умные женщины собрались, чтобы на такое покупаться

Ню
http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

+2

15

Ню

0

16

Это мне напомнило фразу: "  Я считаю, что "бе-бе-бе" - беспроигрышный аргумент в любом споре." :)

0

17

Может стоит закрыть эту чепухандию?А то уже транспаранты начали малевать.

+1

18

Примите  мою искреннюю поддержку. Я знаю всю растерянность обречённости, весь этот презрительный холод равнодушия к слабости. И желание хоть как-то исправить. И вопрос , на всю жизнь остающийся вопрос:"Почему именно я?" Я понимаю, как не хочется сейчас ничего, как нужен стимул возвращения к жизни. И ребёнок, и семья, пожалуй и стали бы таким стимулом. Но в основе этого стимула ложное обвинение. Себя. В том, что гей. Но ведь ВИЧ, не потому, что гей. И не наказанье это вовсе, а испытание.
Вы ни в чём не виноваты и Ваша природа совершенна. Как и у остальных людей. Не обманывайте себя и примите вызов. Я пять лет живу с онкологией. И да, были в первую очередь мысли, что наказан. За то, что не такой.  И я прошёл  через это. Просто прошёл и понял-бог и правда испытывает избранных. Чтобы они стали  примером. Не отказывайтесь от себя, этим Вы ничего не исправите. Научитесь с этим жить. И не просто жить, а- лучше всех. Тогда и придёт то самое оправдание, которого вы так жаждите.
С чувством глубочайшего уважения и наилучшими пожеланиями.

+7

19

Ыыыы

+1

20

По гуглу мыло очень забавно дает ответы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » странная тема от гея вич +