Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-18, Пить и веселиться наше фсе!))

Болталка-18, Пить и веселиться наше фсе!))

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

кртечек

это я как бы приготовилась резать самый большой кусок от вашего тирамису))

0

82

Заплыв|undefined написал(а):

Джэк
Если говорить о сохну, то дожить бы до понедельника. Каждый день где—то около 9.30 прохожу мимо приятной полноты женщины, с милыми чертами лица,.по—моему она уже заметила, что я к ней неравнодушна, когда прохожу мимо, начинаю улыбаться:) может и она ко мне...

Вот видите)любовь то может уже на горизонте ))
А я на этом форуме зарегистрировалась изза любопытства.И вот уже два дня как с одной прекрасной девушкой переписываюсь)))Даже не страшно переехать к ней по соседству на Украину))))

+1

83

Джэк
А вы кем трудитесь?

0

84

Мила

я так понимаю, фокус с 4-мя кубиками вы почти разгадали?) вот что значит, руки откуда надо

0

85

Джэк
А вы кем трудитесь?

ичарщиком, персонал подбираю

0

86

Мила
Оу, ну, вы отважная:) я такими расстояними не меряю:) хотя было время собиралась в РБ:) настолько была влюблена, слава Богу, вовремя включила сознание:):)

0

87

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

кртечек

это я как бы приготовилась резать самый большой кусок от вашего тирамису))

Ааа, неврузумила чет.  Тады до завтра.

0

88

кртечек

ну, это как бы я заранее приготовилась и уже бегу) вдруг долго бежать)

0

89

ЕДжэк
У меня как—то с института не срослось...аллергия на hr...
Я без конкретики:)

0

90

Мила

я так понимаю, фокус с 4-мя кубиками вы почти разгадали?) вот что значит, руки откуда надо

))Ну во первых,после вчерашней нашей попойки..ой я имею ввиду празднования нового года,снова требую оброщаться ко мне исключительно на "ТЫ"))))
А во вторых руки у меня действительно растут))когда мне очень надо))

Мила
Оу, ну, вы отважная:) я такими расстояними не меряю:) хотя было время собиралась в РБ:) настолько была влюблена, слава Богу, вовремя включила сознание:)

Если ето будет та самая единственная,взрывающая мозг,необъятная любовь,то и переехать не страшно))

0

91

аллергия на hr...

у вас просто нормального... hr не было)

Мила|0011/7a/32/3243-1451681718.jpg написал(а):

ко мне исключительно на "ТЫ"))))

окей) прошу простить)

0

92

Мила
Любовь любовью, но по большому счету это переменная, надо всегда помнить о константе—дети, семья, друзья и тд...

0

93

Любовь любовью, но по большому счету это переменная, надо всегда помнить о константе—дети, семья, друзья и тд...

не, Мил, не слушай никого!  ты взрослая и умная! и если там ждет счастье - вперед! а то это, вот так и просидим как кочки.. и будем ходить в 9.30 мимо.. вот и все радости)) эх.. пора на пенсию))

0

94

не, Мил, не слушай никого!  ты взрослая и умная! и если там ждет счастье - вперед! а то это, вот так и просидим как кочки.. и будем ходить в 9.30 мимо.. вот и все радости)) эх.. пора на пенсию))

А я и не слушаю никого в вопросах любви))
)))Какая пенсия))Женщина -это вселенная!Нет у нас никакого возроста!!

окей) прошу простить)

Все норм)я не из обидчивых)

0

95

Джэк
Улыбнулась:) повеселилась:) до пенсии пока далековато:) а каков же план моц будет? Уж больно она мне нравится, и сердце подсказывает, что она мягкая и добрая. И думаю, что замужем...руки в перчатках, хотя в наше время не все носят обручальные кольца...

0

96

Заплыв

принесите ей домашний обед в контейнере, протяните и скажите: очаровательная вы моя,  я вас на цать минут прикрою!

0

97

Джэк
Я бы с удовольствием, но только не знаю, что любит, хотя на мою стряпню еще никто не жаловался:).

0

98

Джэк
Если говорить о сохну, то дожить бы до понедельника. Каждый день где—то около 9.30 прохожу мимо приятной полноты женщины, с милыми чертами лица,.по—моему она уже заметила, что я к ней неравнодушна, когда прохожу мимо, начинаю улыбаться:) может и она ко мне...

Вы такая молодец))я так не могу(когда надо улыбнуться я глаза прячу))как школьница блин)

0

99

Я бы с удовольствием, но только не знаю

Вай... кто не рискует.. тот не спит с девочками)

0

100

Вай... кто не рискует.. тот не спит с девочками)

http://s6.uploads.ru/t/OJX8l.jpg

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Болталка-18, Пить и веселиться наше фсе!))