Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Девушка из Дании \ The Danish Girl 2015

Девушка из Дании \ The Danish Girl 2015

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Девушка из Дании \ The Danish Girl

год 2015
страна Великобритания, Германия, США

http://s3.uploads.ru/t/TbaGQ.jpg

Действие происходит в 1920-х годах в Копенгагене. Иллюстратор и художник Герда Вегенер просит своего мужа Эйнара Вегенера попозировать в качестве женской модели. Портреты приобретают популярность и Герда продолжает писать картины со своим мужем в качестве женщины. Эйнару нравится собственная женская внешность и он начинает жить под именем Лили Эльбе. Впоследствии Эльбе становится первым человеком, прошедшим хирургическую коррекцию пола.

Фильм доступен для просмотра только зарегистрированным пользователям, так как имеет возрастные ограничения 18+

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+10

2

ООО, наконец-то!!!! Я так давно жду этот фильм на русском языке :-)
Обожаю стиль Хупера!
Спасибо!

0

3

Девушки, а у вас ссылка на видео работает??

Фильм должен быть интересным! Я историю этого человека и его жены уже давно читала - очень интересно и необычно.

0

4

Эффект бабочки|0011/7a/32/2384-1441281601.gif написал(а):

Девушки, а у вас ссылка на видео работает??

Нужно пройти по ссылке, которую дает окошко, Эффект бабочки, и вуаля :-)

0

5

Перезалила в ВК, все выложила.

0

6

Спасибо большое!
Посмотрела.... прекрасный фильм и прекрасные актёрские работы!

Настоящая героиня, на мой взгляд, это Герда! С её настоящей любовью и принятием Лили.
Не был бы Эйнар Лили, а сидел бы в психушке на цепи, если бы не подарила ему судьба Герду.

+1

7

Прошу вас, объясните новичку на форуме как посмотреть фильм! Ссылок не вижу. Только картинку и текст. :'(

+1

8

Посмотрела. Прекрасный и грустный фильм..  :(

Отредактировано Олик (03.02.16 15:06:20)

0

9

Сходили в кинотеатр на него. Очень понравился. Прекрасно снят, очень красивые кадры и гениально переданы движения и манеры Лили))

0

10

:flag:

0

11

Спасибо)

0

12

Хороший фильм, но.... грустный...

0

13

Фильм понравился, игра актеров на высоте!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile9.gif  и да, грустный...))  актер , играющий Ганса, на мой взгляд, внешне на Путина похож  - это так, левая., ненавязчивая ассоциация  по ходу просмотра фильма

0

14

прекрасный и трогательный фильм о Любви...
желаю всем такую жену, как герда..

+1

15

всем привет) в кинотеатре пропустила, этот фильм((будем сейчас оценивать) Спасибо за работу

0

16

Как открыть скрытый текст для просмотра?

0

17

Хелп! Не могу посмотреть фильм, пишет, что надо набрать ещё одно сообщение :(
Ура, открылось :)

Отредактировано Anasteisha (07.03.16 16:26:30)

0

18

Драматический сюжет о правде жизни, о мужестве, о понимании и принятии человека таким какой он есть.
Ганс мне также с первых же секунд показался похожим на Путина 😕

0

19

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1457006063.jpg написал(а):

здравствуйте!что то не могу смотреть фильм.

0

20

Диля|0011/7a/32/3198-1450977707.jpg написал(а):

Драматический сюжет о правде жизни, о мужестве, о понимании и принятии человека таким какой он есть.
Ганс мне также с первых же секунд показался похожим на Путина 😕

великолепный и трогательный фильм.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Темный кинозал » Девушка из Дании \ The Danish Girl 2015