Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 161 страница 180 из 410

161

Посмотрела, наконец,"Выживший". Мне понравился очень!кто-то говорит,что слишком уж трешевый, жестокий,кто-то говорит,что у Лео есть и получше фильмы.а как по мне,это фильм о безумной тяге к жизни.и очень гармонично,конечно,смотрелась эта суровая природа...сосны на фоне холодного неба,ветер спускающийся сверху...в общем,я была еще день под впечатлением!

0

162

"Диана. История любви"
Реж. Оливер Хиршбигель, 2013 г
Понравился

Отредактировано Butterfly (29.06.16 12:53:40)

0

163

Пересмотрела ’Джеки Браун’ (1997), самый классный фильм у Тарантино, по-моему.
Наизусть уже его выучила.))

+1

164

Сериал "Агенты ЩИТа" и "Царство"

0

165

Дедпул. И теперь я точно знаю, что ничего бы не потеряла, не посмотри я его)))

0

166

Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption

http://cs622228.vk.me/v622228552/1ee5e/9LYmxDS8AYc.jpg

Этот фильм некогда смотрела моя спина — он шёл по телевизионному каналу, а я занималась своими делами. Даже спина отмечала мельком, что фильм интересный. Когда намедни его пересмотрело моё лицо, оно провело два часа у экрана. Несколько раз хотелось загуглить что-то (например, причём тут кайло — в фильме упоминали кайло, а показывали миниатюрный слесарный молоток), но желание не пропустить ни минуты не позволяло этого сделать. Фильм такой, что его нужно смотреть не между делом, иначе многое упустишь. Но, в отличие от многих фильмов такого плана, он того стоит.
Поставлен по повести Кинга. Расходится с Кингом в расе главного героя (негр вместо ирландца) и конце. Книга намного грубее. Не первый раз замечаю, что, чтобы Кинг стал хорошим фильмом, его нужно обрядить более доброжелательно, менее жёстко и кроваво. Иначе получится страшилка для подростков, а не запоминающаяся, снискавшая славу лента, вроде «Побега из Шоушенка» и «Мизери».

+2

167

Шнайдер против Бакса
Шнайдер — наемный убийца-профессионал. Даже в день своего рождения он обязан подчиниться заказчику, некоему Мертенсу, и ликвидировать Рамона Бакса, писателя, живущего в домишке на берегу озера, окруженного болотами. Киллеру приходится спешить — ведь дома его ждет праздничный обед в кругу семьи. Однако в этот день все идет наперекосяк. Непредвиденные обстоятельства то и дело возникают на пути Шнайдера, отодвигая исход операции. Он нервничает и не догадывается, что его жертва на самом деле тоже профессиональный гангстер, у которого он, Шнайдер, на мушке…

Ну что сказать... Боргман мне у этого режиссера понравился больше. Как-то затянуто, несмотря на то, что фильм идет 1,5ч, но в целом неплохо, с юмором, хотя юмор тут голландский)). Одним словом на любителя. Понравился ван Вармердам в роли Бакса, может актер из него лучше чем режиссер)

0

168

Вик и Фло увидели медведя
Темный арт-хаус, тяжелая концовка, да и весь фильм довольно драматичный, но стоит того чтобы посмотреть

0

169

Пересмотрела сегодня старый-старый фильм " Последний дюйм", какой он все-таки замечательный...

+2

170

"Моя семья и другие животные" про Джеральда Даррелла, очень понравился. Книжки перечитать, что ли...

0

171

"Вера,Надежда,Любовь"

0

172

Сегодня посмотрела фильм, о забавной  молодой сиделке и ее  парализованном пациенте. В конце даже выдавила слезу
http://savepic.ru/10458800.jpg

+2

173

Чудо в камере номер 7-Южная Корея. Переживала дичайше, в конце даже разревелась, чем повергла в панику своих собак, пока рыдала, собаки складировали рядышком все свои самые лучшие игрушки: веревочки, мячики, палочки, резиновые бургеры с пищалкой и даже резинового поросёнка с откушенным пятачком.
Фильм напомнил I Am Sam, Джесси Нельсона. И в одном и в другом фильме больше всего поразила игра юных актёров и те эмоции, которые они проживали. Мне очень понравилось!

0

174

Хлорциан|0011/7a/32/2139-1468084930.jpg написал(а):

Побег из Шоушенка /
Книга намного грубее. Не первый раз замечаю, что, чтобы Кинг стал хорошим фильмом, его нужно обрядить более доброжелательно, менее жёстко и кроваво. Иначе получится страшилка для подростков, а не запоминающаяся, снискавшая славу лента, вроде «Побега из Шоушенка» и «Мизери».

Большинство произведений Кинга невозможно визуализировать. Чтобы фильм стал хорошим визуальным воплощением идей этого писателя, мало лишь только примерить костюмчик доброжелательности и мягкости и вывести кровавые пятна.
Сколько таких костюмов полиняло, после первой ''стирки'', да и ткань села, налезая лишь на подростка, тут не поспоришь:-)
А фильм хороший, соглашусь!!!

0

175

Sinichulok|0011/7a/32/4169-1467536573.jpg написал(а):

Большинство произведений Кинга невозможно визуализировать. Чтобы

Соглашусь. Я Кинга запоем читала раньше, но фильмы по его романам.... Очень редко, когда фильм хоть немного передает весь ужас задумки автора.
"Побег из Шоушенка", "Зеленая миля", "Керри", "Мизери" - пожалуй, это все, что я бы порекомендовала смотреть по Кингу... Ну и "Оно" - книга просто невероятная, а фильм совсем детский, но в этом тоже что-то есть :-)
А вчера вот посмотрела "Сияние" по Кингу, реж. Стенди Кубрик, в главной роли Джек Николсон. То ли потому что смотрела ночью одна, то ли потому что подзабыла книгу, фильм показался страшным. Там нет выпрыгивающих из темноты страшилок и членовредительства (я как раз такое терпеть не могу), но есть история, как человек медленно сходит с ума, и это действительно пугает. Самое интересное, что Кинг противился, чтобы в главной роли был Николсон, т.к. считал, что зрителю гораздо интереснее будет смотреть, если главный герой будет самой простой внешности - и тогда безумие, охватывающее его, будет более ярким и контрастным. А у Николсона всегда вид слегка сумасшедший... Но утвердили, и на мой взгляд, не ошиблись.
В общем, любителям острых психологических ощущений - рекомендую.
http://s9.uploads.ru/t/1owC6.jpg

Жду экранизацию Темной Башни.

Отредактировано Valkyrja (25.07.16 12:02:59)

+1

176

http://sa.uploads.ru/t/nI82Q.png
О фильме:
Любовь вне добра и зла. Любовь - это генетическая потребность. Это дар и проклятие. Любовь - это болезнь, наркотик. Это потеря и обретение себя. Любовь - это самое прекрасное и самое ужасное в нашей жизни. Любовь - это переплетение душ и соединение тел. «Любовь» - это возбуждающая сексуальная мелодрама о парне, девушке и еще одной девушке.
От себя, фильм очень откровенный!!!

0

177

Буквально на днях, тоже, посмотрела  "До встречи с тобой".  Да, помимо романтической подоплеки в фильме есть и одна очень важная линия сюжета - эвтаназия. Можно ли, нельзя ли, имеет ли право? Эгоист или ....?

Отредактировано Jeriho (25.07.16 14:08:14)

0

178

http://list.lviv.ua/pics/afisha/19787/afilmpic_golograma-dlya-korolya2556_10571.jpg
Понравилось. Хэнкс хорош ,фильм  смотрится легко и оставляет доброе послевкусие после просмотра

+1

179

http://sd.uploads.ru/UPq8N.jpg

..не знаю, каким образом этот фильм попал в поле моего зрения - не совсем мой жанр - но тем не менее "Человек ноября" произвел впечатление))

Хотя в фильме, снятом американцами о России, очень много ляпов, что касается русских названий, номеров машин, реалий - порадовали главные герои, с четко очерченными характерами, харизматичные и невольно вызывающие уважение) Ну а финал вызвал счастливую улыбку))

Думаю, фильм понравится любителям шпионских боевиков и фильмов о Джеймсе Бонде)

0

180

http://kinogo.co/uploads/posts/2013-08/1377265178_gannibal.jpg
Молчание ягнят.
Красный дракон.
Ганнибал.

Не раз смотрела эти три фильма, на днях повезло три подряд посмотреть. Обожаю актера и его героя.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2