Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 141 страница 160 из 410

141

Еще раз получила большое удовольствие от просмотра фильма Сексказка 1991 г., режиссёр Е. Николаева.
Фильм сказка, фантазия, притча. Сцены в картине выстроены, на мой взгляд, великолепно. Отличные декорации, работа  художников на высоте, смотрится легко, без пошлостей.  Гурченко бесподобна.
После просмотра хочется рюмку пунша, мясо с кровью и женщину.

+1

142

посмотрела я Варкрафт!!! ну мне понравилось чо))) банально конечно, но снято интересно и очень красиво)  http://s7.uploads.ru/t/i7nWB.png

+1

143

Неспящие в Сиэтле - наилюбимейший фильм, наполненный добрым юмором, романтикой и джазом, вот прям моё-моё кино)))

+1

144

Sonya
Согласна с Вами, мне тоже Пуршика было жалко, рыдала в три ручья...

0

145

http://kinomoov.net/uploads/posts/2015-04/thumbs/1429331315_feniks.jpg

Год: 2015
Страна: Германия, Польша
Жанр: драма, история
Оригинальное название: Phoenix
Режиссер: Кристиан Петцольд
В ролях: Нина Хосс, Рональд Церфельд, Нина Кунцендорф, Имоджин Когге, Михаэль Мёртенс, Никола Кастнер, Валери Кох, Джефф Баррелл

О фильме: Фашистская Германия повержена. Сердце страны - Берлин находится в руинах. Молодая женщина приезжает сюда, чтобы найти своего мужа.....................
Личная трагедия на фоне последствий крупнейшего мирового конфликта. Микро и макро - взаимосвязь очевидна.

специально убрала всё подробное описание

Что сказать? посмотрела ,мне нудно не было. И ,слава кому-бы-то-ни -было,в фильме не было реалистичных кадров ,передающих ужасы концлагерей.
только не понятно: как можно быть таким "оленем" ?

Отредактировано desire (10.06.16 21:47:23)

0

146

Донни Дарко.
Даже любимый Джилленхол не смог рассказать мне почему этот фильм поместили в пятидесятку лучших и обязательных к просмотру по версии КиноПоиска.
Ни о чем

0

147

Если бы эти стены могли говорить-2
Три истории от трех режиссеров .
Действие в одном доме в разное время . Объединяет сюжет : история отношений и любви женщин ...без мужчин.
Первая история грустная и заставляет задуматься ( чем я в последнее время и занимаюсь) ,
вторая подтверждает мое мнение о том,что человек вполне самодостаточен и совершенно незачем его переделывать под свои стандарты;
третья- просто позитивная ) с несравненной Шерон Стоун)

+1

148

Недавно посмотрели фильм ужасов "Запрос в друзья".
Неплохой фильм получился, понравились переходы в мультик))
Получился не пустой фильм, есть содержание и смысл.
Подумай, 10 раз кого добавить в друзья и кто из твоих 500 друзей из fb  или vk  реально твой друг и сможет тебя выручить?

0

149

Дорога без конца. Думала, что комедия. Катастрофа. На слезы пробило.

Отредактировано Ио (24.06.16 16:15:48)

0

150

Вангелия. Интересный русский фильм про Вангу. Очень понравился.

Отредактировано Ио (24.06.16 16:29:00)

0

151

День независимости кстати хороший фильм, не шедевр конечно, но так один раз в кинотеатре посмотреть нормально. Актриса там была, которая в Нимфоманке и Антихристе снималась, не помню как ее зовут, нравится она мне. Ну американский пафос конечно, как без него. Гей тема даже раскрыта, но как обычно в таких фильмах геи либо полудурки, либо умирают.

+

Здесь и то и другое, один полубезумный какой-то профессор, второй то ли врач, то ли не поняла кто, погиб от бластера инопланетянина

0

152

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

День независимости

Смешной, но на один раз) не хочется такого будущего)

0

153

Сияние. Хороший фильм, но на мой взгляд чего-то в нем не хватает, не все там объясняется, наверное надо книгу читать

0

154

Ио|0011/7a/32/4120-1466013041.png написал(а):

Смешной, но на один раз) не хочется такого будущего)

Стандартный американский, они все на один манер. Мне вчера было нечего делать и я решила в кино сходить. Всерьез он конечно не воспринимается, но снято хорошо я считаю, спецэффекты норм, постоянно какие-то действия происходят, не скучно, два с лишним часа прошли незаметно. А на большее этот фильм и не претендует

0

155

Бармалей|0011/7a/32/2313-1453805406.png написал(а):

Донни Дарко.

А мне нравится, я правда давно смотрела. Джилленхол отлично играет и музыка супер

0

156

Quicksilver|0011/7a/32/3837-1463765918.jpg написал(а):

Сияние. Хороший фильм, но на мой взгляд чего-то в нем не хватает, не все там объясняется,

Вы имеете в виду The Shining (1980)?

0

157

Sonya|0011/7a/32/240-1463848926.jpg написал(а):

Вы имеете в виду The Shining (1980)?

да

0

158

Золушка (2015)
Cinderella

Жанр: Фэнтези, Драма, Мелодрама, Приключения, Семейный.
Страна: США.
Режиссер: Кеннет Брана.
Сценарий: Элин Брош МакКенна, Крис Вейц ... »
В ролях: Лили Джеймс, Кейт Бланшетт, Ричард Мэдден, Хелена Бонем Картер, Нонсо Анози...
http://s8.uploads.ru/PLC5M.jpg

Отец молодой девушки по имени Элла, овдовев, женится во второй раз, и вскоре Элла оказывается один на один с жадными и завистливыми новыми родственницами — мачехой Леди Тремэйн и ее дочерьми — Анастасией и Дризеллой. Из хозяйки дома она превращается в служанку, вечно испачканную золой, за что и получает от своих сварливых сводных сестриц прозвище — Золушка. Несмотря на злоключения, выпавшие на ее долю, Золушка не отчаивается, ведь даже в самые тяжелые моменты находится что-то, что помогает ей думать о хорошем: например, случайная встреча на лесной тропинке с прекрасным юношей. Элла даже не предполагает, что встретилась с самим принцем, и что вскоре Фея-крестная навсегда поменяет её жизнь к лучшему.

Если честно, то смотрела из-за Кейт Бланшет... Красиво снятая сказка...
Кейт неподражаемая...)

+2

159

Lyusa|0011/7a/32/2356-1464336597.gif написал(а):

Если честно, то смотрела из-за Кейт Бланшет... Красиво снятая сказка...

Блин, как увидела ее, сразу захотелось посмотреть, спасибо! Обожаю эту актрису!

0

160

Фарго. Отличный фильм, надо теперь сериал посмотреть

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2