Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 61 страница 80 из 410

61

Исчезнувшая. Хороший фильм, мне понравился

0

62

Выживший. Ни капли правды , ну, пусть так...

0

63

Посмотрел ли кто-нибудь распиаренного Дэдпула?

Последнее, что посмотрели "Выживший" - сцена с медведем впечатлила, очень реалистично. В остальном, не могу сказать, что зацепил, пересматривать бы не стала.

А, недавно посмотрели "Стажера"
http://www.kinopoisk.ru/images/film_big/677893.jpg

В целом, симпатичный фильм на вечер. Приятный, не грубый.
Де Ниро идеален, мудр, обаятелен - немного слишком, но возраст сглаживает.

+1

64

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

А, недавно посмотрели "Стажера"

Мне тоже понравился.

Я вчера посмотрела фильм "Другая женщина". Красивый, смешной, очень позитивный... Хотя есть, конечно, местами американские шутки ниже пояса, но не через чур. Впечатление не испортили.
http://s6.uploads.ru/t/ytHnw.jpg

+1

65

Посмотрела "Кэрол". Красивый фильм, саундтрек обалденный, но вот не увидела там романтической истории любви и страсти. Скорее трагичную историю об эгоизме.

0

66

"Письма к Джульетте", фильм 2010 года.
Пересмотрела, хотя сюжет для меня слишком уж наивен... Но лирики - не отнять)))
Смотрела, чтобы освежить в памяти замечательные пейзажи Италии, потрясающие панорамные виды... Как будто снова окунулась в ее невероятно солнечное настроение, в убегающие по склонам виноградники.. Ну и свидание с Вероной)))

+2

67

Чрево (2010)- Прекрасная Ева Грин и необычный сюжет,почти фантастический,Поднята интересная тема,  вероятно не такого уж и далекого будущего.Что же это было? Любовь,страсть или эгоизм,пренебрежение чувствами и желаниями другого человека.

0

68

пересмотрела в  третий раз Отель Мэриголд... такой чудесный фильм)))

даже есть про геев...очень красивая история....

и вообще Индия чудесна http://s7.uploads.ru/t/JzON5.png

0

69

Кэрол.
Посмотрела вчера и до сих пор не отпускает меня. Удивительно приятное послевкусие. Отличная актёрская игра, гениальная операторская работа. Фильм красивый во всех отношениях.
И эмоционально, конечно же, очень цепляет. Нечасто бывает, что ты прямо каждый момент проживаешь вместе с героинями.

0

70

В основу фильма легли реальные события.
Несмотря на знаменитость актрисы я не замечала  того что она - Джоли! насколько она блистательно сыграла!!!!
Фильм снят в 2008 году.
Как я его пропустила???
http://cs608816.vk.me/v608816455/d64a/7uUnl9IQjpo.jpg

+2

71

"10 обещаний моей собаке" - хороший, душещипательный... Вспоминаешь свою собаку, а ведь 16 лет прошло

0

72

Ирина|0011/7a/32/1390-1429793966.gif написал(а):

В основу фильма легли реальные события.
Несмотря на знаменитость актрисы я не замечала  того что она - Джоли! насколько она блистательно сыграла!!!!
Фильм снят в 2008 году.
Как я его пропустила???

Фильм очень интересный. Душевный. Сыграла и правда очень хорошо. Кто не видел, рекомендую!

+1

73

Фильм "Портниха"
мне понравился

http://j.movielib.ru/posterpic/0065622/g/d19d/Portniha.jpg

0

74

Совсем недавно посмотрела первый раз старый фильмец <Неожиданная любовь> и почему то стало очень приятно на душе, никакой пошлости, красивые актёры, просто сказка, а иногда так приятно верить в сказки, как в детстве... И я знаю, что я его ещё раз пересмотрю, когда буду чувствовать, что ещё раз нужны эти эмоции.

0

75

Уже скучаю по тебе / Miss You Already (2015)
http://st.baskino.club/uploads/images/2016/800/awpc323.jpg

Англичанка Милли и американка Джесс — лучшие подруги. Девочки подружились еще в начальной школе, когда Джесс переехала в Лондон с родителями. С годами их дружба становилась все крепче, и они практически все делали вместе. Подруги вместе прошли период взросления и пережили множество увлекательных и незабываемых приключений. Став взрослыми, они продолжали дружить, и казалось их ничто не может разлучить. Но однажды неожиданные перемены в жизни начинают разрушать их дружбу. Подруги безумно скучают друг по другу, и их дружбе предстоит пройти очень серьезное испытание. Смогут ли они сохранить ее?..

На меня фильм произвел сильное впечатление.
По-моему,история ,описанная в картине ,очень жизненная и реалистичная.
В какой -то момент одолели эмоции и воспоминания,
думала ,что не смогу досмотреть,но досмотрела ,хлюпая носом и повторяя мысленно избитую фразу о том,что жизнь продолжается ...

+1

76

"Суфражистка" 2015 http://s3.uploads.ru/t/7BhzY.jpg

Матери, дочери, повстанцы... Драматический фильм Сары Гаврон о сражении британских леди за избирательные права. Фильм «Суфражистка» базируется на реальных событиях, происходивших в Англии в последней четверти 19 века. Одно поколение сменялось другим, а британские женщины все также не имели прав, терпели пренебрежительное отношение государственных органов власти, состоявших только из мужчин. Избирательное право, равенство полов — две главные идеи зародившегося феминистического движения. Суфражистки хотели справедливости и права голоса.

Британское правительство пыталось жестоко пресечь борьбу женщин — были задействованы суды, карающие сурово за неподчинение их решениям. Но вызвали лишь яростную волну протестов британских феминисток. Женщины из разных слоев перешли в наступление. Это была настоящая война суфражисток с действующей властью. Они взрывали самодельные бомбы, устраивали жесткие акции протеста и неповиновения. Их лишали семей, выгоняли с работы, но феминисток это не остановило...

+1

77

если перевести на русский, он называется "Самый офигенный день". Фильм немецкого производства с Матиасом Швайгхёфер и Флорианом Девидом Фитцем, который по совместительству являлся и режиссером ленты (так странно эти имена смотрятся, когда они на русском написаны :) ).
Фильм снят в жанре трагикомедия и по сюжету напоминает "Достучаться до небес", выпущенный в 2005, если мне не изменяет память. В центре событий оказываются два молодых и смертельно больных человека, которые знакомятся в больнице. При этом один из них - музыкант, "хороший мальчик" и просто паинька, у которого и девушки-то никогда не было, а второй - мелкий мошенник, воришка и "оторва", каких еще поискать :) И как раз ему-то в голову и приходит идея о том, что можно взять в банке деньги в кредит - все равно отдавать не прийдется! С этого момента и начинаются их приключения - они убегают из страны, чтобы путешествовать, попасть в Африку, веселиться и испытать самый офигеннй день в их жизни...
Смешной, местами с легкой грустинкой, фильм смотрится легко и на одном дыхании. Очень советую!

Отредактировано Ekatherina (18.03.16 18:50:54)

0

78

Посмотрела фильм "Про любовь" с Ренатой Литвиновой, очень понравился. Фильм довольно лёгкий, местами очень веселый, но и в то же время очень рассудительный. Посмотреть стоит)

0

79

desire|0011/7a/32/1598-1408251554.jpg написал(а):

На меня фильм произвел сильное впечатление.
По-моему,история ,описанная в картине ,очень жизненная и реалистичная.
В какой -то момент одолели эмоции и воспоминания,
думала ,что не смогу досмотреть,но досмотрела ,хлюпая носом и повторяя мысленно избитую фразу о том,что жизнь продолжается ...

Наверное, надо бы глянуть. Люблю этих актрис. Если не путаю, то они уже снимались как-то вдвоём. А может и путаю ))
Спасибо за подсказку
*А в фильме всё хорошо закончилось?

0

80

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

*А в фильме всё хорошо закончилось?

Задумалась ,что же ответить на Ваш вопрос?
Скажу так: дружбу они сохранили
И еще добавлю: на некоторых сайтах фильм отнесен к категории комедия ,это совсем не соответствует истине

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2