Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 701 страница 720 из 731

701

Сейчас смотрю "Аббатство Даунтон". О... это один из лучших сериалов. Огромное наслаждение получаю от просмотра. В нём не только красивые вещи, но и отношения. Мораль, нраавственность, такт...

+5

702

Сегодня в автобусе смотрела док. фильм про Ленина. Не помню, как называется.

0

703

"Фортунелла" Феллини. Потрясающе! Отсутствие перевода ничего не портит,скорее наоборот. Рекомендую!

+1

704

Масса внезапно появившегося свободного времени - это возможность не только пересмотреть давно и бесконечно любимое, но и внезапно на просторах ютуба открыть для себя по-настоящему стОящий фильм) Как уже много раз писала, я давняя поклонница мистики сегодня совершенно случайно нашла и с огромным удовольствием посмотрела фильм - не самый новый (2008 года) и, на мой взгляд, с незаслуженно заниженным рейтингом.

http://s4.uploads.ru/t/2zq7o.jpg

Отличная рождественская анти-сказка о вечном противостоянии добра и зла. И об одном из семи смертных грехов - алчности. Сюжет держит в напряжении практически от начала до конца фильма.
Ночь перед Рождеством. Средь снежной бури держит свой путь некий поезд вип-класса...немногочисленные пассажиры занимаются своими делами. Пока на одной маленькой станции в поезд не садится немного странноватый господин с коробкой в руке. И также внезапно умирает. Ну, как тут не удержаться попутчикам (с первого взгляда, самым обычным людям - мелкому торговцу, студентке мед. колледжа, проводнику), чтобы не заглянуть в красиво украшенную коробку? Тем более, если в ней - небольшая старинная шкатулка с алмазами даже по первой взгляду - стоимостью в нескольку миллионов? И вначале не так даже и акутально, что каждоу, кто заглядывает в шкатулку - видятся разные сокровища. Подумаешь? Главное - это точно может быть твоим. Любыми путями.
Суть истории предельно проста, но от этого она не перестает быть страшной, если задуматься. Алчность превращает людей в монстров, пробуждает в их душах все то темное, что в них есть и увеличивает это тысячекратно. Показано это очень прямо, жестко и пугающе, в особенности на примере героини Лили Собески. Идея невозможности устоять перед искушением, кем бы ты ни был, так же продемонстрирована с помощью немногочисленного, но разнообразного набора персонажей.
Данный фильм - достаточно интересное и многогранное кино, которое вряд ли можно понять или оценить однозначно.
Специально не хочу пересказывать  сюжет, ибо если у вас окажется свободный вечер - посмотрите, не пожалеете) Хотя это, как всегда, не более, чем моё мнение)

+3

705

Кристофер Кезелос - "Zero" - не впервые просмотренный, но один из любимых.
Короткометражка. Длится 12.32
Наверное, я человек из бечевки.

+1

706

Стражи Галактики 2 - в кинотеатре пару недель назад

И это 2 часа чистого яркого незамутненного восторга, симпатичного и очень хорошего юмора, baby Groot чудесен! Можно даже утверждать, что где-то они обогнали первую часть!

Сегодня глянула Голос из Камня с Эмилией Кларк  (Даенерис из Игр Престолов)-
Очень скучно и личики Эмилии, а в некоторых сценах и не только личико!!, не спасало ни фильм ни сюжет.
Даже жанровые рамки размыло настолько, что не понять, что сие было.

Собачья жизнь
Очень трогательный фильм, но к концу уж слишком фантастичный и сказочный.  Мой любимый "Белый плен" в тематике про собак он не переплюнул.
Скорее я бы его поставила рядом с Я и Марли, который тоже ооочень хорош.

+2

707

Посмотрела фильм "Логан"
https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/807682.jpg
Пардон за спойлер, если кто собирается посмотреть,

но

очень грустно расставаться с той командой Людей Икс, к которой все привыкли за 17!! лет. Целое поколение выросло на Росомахе, Чарльзе Ксавьере,
Магнито и других любимых персонажах  :'(  :(

+1

708

Фильм "Большой" Тодоровского, понравился, хотя в балете намного все более жестко,но фильм приятный,Фрейндлих прекрасно сыграла.

0

709

По совету дочери  "Слова"(2012).
И как я могла не посмотреть такой фильм?!
И что я поняла из этого фильма ...
"В этой жизни, МЫ все делаем выбор, и самое трудное жить с ним, и никто тебе в этом, не поможет!"

Отредактировано Своя Н (17.05.17 18:05:55)

0

710

"Матрица времени" 2017 в не очень хорошем качестве, фильм мистически превосходен и гениален.
МЫ живём и всё усложняем и подстраиваемся под общество, но мы же живём один раз...
МЫ всё сможем изменить, только с одними нужно стать чуточку добрее, а с другими жёстче и справедливее, иначе именно Ваша жизнь обратится в рутину выяснений обстоятельств .

0

711

Я смотрела "Тихий дон", который пересняли в 2015-м году. Мне очень понравился...

0

712

Одаренная (2017)

О девочке-гении в математике, и о том как ее бабушка и дядя по разному видят ее будущую жизнь.

Пожалуй второй лучший для меня фильм этого года, после Скрытых фигур.

+2

713

А я смотреть начала Грешники, смешной американский сериал, типичный юмор :)
[mod]ссылки на сторонние ресурсы - запрещены[/mod]

0

714

Фильм "Большой" Тодоровского
Понравился, интересный.
История хоть и не нова, но фильм хорошо снят.
Новые актеры интересны.
Фрейндлих восхитительна!)

+1

715

Silence
Полностью с вами согласна!

+1

716

В кино в прошлый четверг с подругой " Прочь",
Уж насколько я уже прожжённая любительница психологических триллеров всех мастей и иже с ними, но вот тут одна персонажка меня поразила. Я до последнего ей верила.
Талантище актрисы и хорошо прописанная роль. Тут всё: и про дружбу, и про любовь, и про человеческий мозг, и поднятый классовый вопрос.
В общем, для всех, всё включено. И качественная работа камеры. Брешей в сценарии не заметила. Эмоциональность и достоверность зашкаливают.
В общем, советую.

Отредактировано Коновченко Люда (23.05.17 19:18:45)

+1

717

В Стокгольме происходит несколько странных убийств девушек серийным убийцей. Молодой детектив из Нью-Йорка находит связь между почерком серийного убийцы в Нью-Йорке и убийствами в Стокгольме. Он выезжает в Стокгольм, где его напарником делают старого детектива, стремящегося уйти с полицейской службы. Обоюдная неприязнь проявляется сразу. Однако сыщикам предстоит забыть о своих разногласиях, чтобы найти серийного убийцу.
http://sh.uploads.ru/xUr5d.jpg

0

718

Коновченко Люда|0011/7a/32/4579-1491427832.jpg написал(а):

" Прочь",

давненько наслышана об этом кино,но только сейчас узрела,вследствие отзыва,тож вспомнила,что надо глянуть.
для черного юмора комедия нормик,по крайней мере,причудливая новинка))

Отредактировано fireVixen (23.05.17 22:59:40)

0

719

Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки

Вчера попала на премьеру)) Для меня фильм стал логическим завершением всех частей, порадовал . Нет, если ждать от фильма какой-то нереально закрученной истории, драмы, эпических сюжетов, то удовольствие не получите. Это скорее сказка, которая была представлена в первых двух частях, из-за которой нам так и полюбились Пираты, легкая, ненапряжная. В общем, я получила удовольствие, чего и вам желаю)

0

720

Давно не смотрела ничего из нового и на большом экране.
На днях в очередной раз "Знакомьтесь, Джо Блэк".

Отредактировано Liliya-не цветок (26.05.17 11:38:14)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2