Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 381 страница 400 из 410

381

"ТАНЦОВЩИЦА" - очень рекомендую

0

382

Инферно

0

383

Девушка в поезде.
Довольно добротное кино. Книгу до фильма не читали.
Актеры молодцы, особенно главная героиня.
Единственное,  мне показался смазанным конец.

+1

384

Здравствуй, папа, новый год. Забавная комедия. :)

+1

385

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/714888.jpg

Для полноты и законченности истории посмотреть можно. Впечатлений не особо. По прежнему среди всех эпизодов в фаворе 2 и 3 части.

0

386

тяжелый

-

https://www.kinopoisk.ru/images/film_big/600954.jpg

+1

387

Лучшее предложение. 
Ждала чего-то мистического и невероятного, начала смотреть только лишь из-за одного упоминания механических игрушек Вокансона в описание.  На половине фильма уже знала, чем закончится. Но не пожалела, думаю зрителю, предпочитающему неожиданные развязки, будет интересно.

0

388

Девушка с татуировкой дракона

0

389

Стукачка (2010)

https://my-hit.org/storage/294330_500x800x250.jpg
Кэтрин Балковак — отважный коп из Небраски,
. В это время в этом государстве царит хаос после проведения военных действий.
Расследование заводит главную героиню в самое сердце подпольной работорговли, на которую завязаны не только властные структуры Боснии, но и сотрудники Организации Объединенных наций.

Коррупция везде
Фильм явно  не развлекательный

0

390

Дама пик.

в целом - картина интересная, красивая, музыкальная и вообще довольно необычная. моменты оперных партий просто шикарны!
а вот в частностях...
Главной героине цветы и овации - она идеально сыграна/прожита актрисой, чего, к сожалению, не скажешь о главном герое. Вот как-то не веришь ни в его одержимость, ни в страсть, ни в прочие чувства или желания. а жаль

+1

391

Sully/Чудо на Гудзоне
хороший фильм, и Том Хэнкс как всегда хорошо (как и в Голограмме для короля)

0

392

Последний фильм который я смотрел был Доктор Стрейндж- очень классный фильм. Смотрел онлайн. Сюжет завораживает. Братишка 11 лет просто в восторге. Смотрел на сайте Ссылка удалена сайт экономит трафик и время. Жду если будет 2 часть филма. Лайк режиссеру
[mod]Ссылки на сторонние ресурсы запрещены![/mod]

0

393

Фантастические твари и места их обитания)

может я за Гриндевальда... философия у него есть определенно

+1

394

Поезд в Пусан!!! Ю. Корея

0

395

Дама пик-отличный фильм,стоит посмотреть!

0

396

Вероника решает умереть

0

397

Фантастические твари и места их обитания
Сладкий ноябрь(пересматривала)

0

398

Двое во вселенной.(драма/мелодрама)

Эд и Эми - ученый и студентка. Они - родственные души, созданные друг для друга. Их любовь не знает границ и расстояний. Но внезапно Эд исчезает. И все, что у нее остается - это регулярно приходящие от него послания.

фильм "Рэй".

2,5 часа фильма я не отрывалась от него. Снят по биографии Рэя Чарльза, в которой была не только музыкальная карьера, но и проблемы с наркотиками и лживыми менеджерами, расовая сегрегация. Действие картины разворачивается в период с 1930-го года по 1966-ой. Рэй с семи лет ослеп, но сколько добился в жизни благодаря своим усилиям.
Рекомендую!

0

399

Девушка в поезде
Никрму не советую. Тягомотина со сценами домашнего насилия. Фу
Прибытие
Прикольный фильм про пришельцев, в котором они не воюют, как обычно, а сеют разумное, доброе, вечное. Рекомендую

0

400

"дуэлянт".
все вроде есть и актеры красивые и история, и снято красиво. но вот играют актеры картонно, с ленцой, много лишнего и эта любовь, откуда-то взялась. нескладный фильм.
"елена".
сильный фильм и есть над чем задуматься. после 30 минут фильма для себя, я ответила на главный вопрос: "елена хищник или травоядное?". но вообще фильмы на подобную тематику ю.быкова мне ближе, я их лучше чувствую.
"ледокол"
вот за этот фильм не стыдно. отличные герои, мужики, люди. и действительно веришь в такую историю. честно говоря, я очень за них переживала.
отдельное спасибо за В.Цоя.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2