Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 341 страница 360 из 410

341

https://st.kp.yandex.net/images/film_big/885349.jpg
Милая сказка, если не хочется загружаться, приятно посмотреть. Местами смешная, но самое главное легкая).

+1

342

Сейчас фоном идёт "Волга-Волга"...каким надоедливым он казался раньше и каким трогательно-наивным сейчас...его ещё и раскрасили)

+1

343

http://kinogo.club/uploads/posts/2013-08/1376229761_korolartur.jpg

Фильм — о легендарной исторической личности. В нем большое внимание уделено историческим фактам и политическим событиям, имевшим место в период правления короля Артура. Но картина обещает совместить в себе как реальные исторические события, имевшие место в провинции Британия сразу после распада Великой Римской Империи, так и мифы о подвигах рыцарей короля Артура…

0

344

"Вавилон". Описание с Кинопоиска:
Действие фильма разворачивается в Марокко, Мексике и Японии, а отправной точкой сюжета становится трагедия, которую супруги Ричард и Сюзан переживают во время своей туристической поездки по Марокко. Сюзан становится жертвой шальной пули, выпущенной из ружья по туристическому автобусу двумя местными мальчишками.

В это же время двое детей Ричарда и Сюзан, оставленные под присмотр няни-мексиканки, отправляются вместе с ней в Мексику на свадьбу ее сына, и это путешествие оказывается в итоге далеко не из легких. И, наконец, в Токио тяжело переживающая самоубийство матери глухонемая студентка Чиеко ведет себя вызывающе, вступает в перепалку с отцом и разными способами срывает свое зло на окружающих…

Отредактировано Agatha K. (29.10.16 23:57:00)

0

345

Лиз в сентябре 2015г.

Это драма, но на удивление, мне показался очень легким. Для разнообразия можно посмотреть)

0

346

http://s8.uploads.ru/kxmhz.jpg

Посмотрела таки вчера "Исход. Цари и Боги". Фильм снят красиво, спецэффекты на высоте, актерская игра тоже неплохая. Сюжет - всем известная библейская история Моисея и исхода еврейского народа из Египта. Мне в этом фильме не хватило более подробного и глубокого раскрытия темы. А в целом фильм заслуживает внимания, посмотреть в выходные на досуге - вполне подходит) Кстати, сегодня по телеку будут показывать, но очень поздно, в 22:30, кажется.

0

347

Океан смотрит Американскую историю ужасов 6

+1

348

Белый Океан|0011/7a/32/1771-1420754663.jpg написал(а):

Океан смотрит Американскую историю ужасов 6

А Синий Чулок посмотрела : " Весна, лето, осень, зима и снова весна...

Отредактировано Sinichulok (30.10.16 15:03:46)

+3

349

За канделябрами.
Тематический. Своеобразный. Посмотреть как Мэт Деймон неумело набрасывается с поцелуями на Майкла Дугласа )))
А кино про "не сотвори себе кумира"

+1

350

Sinichulok|0011/7a/32/4169-1476337786.jpg написал(а):

А Синий Чулок посмотрела : " Весна, лето, осень, зима и снова весна...

Отредактировано Sinichulok (Сегодня 15:03:46)

смотрите со мной. ибо страшно.

0

351

смотрите со мной. ибо страшно.

Не запачкайтесь от страха Белый Океан, страх мотивирует, иногда! Не люблю пересматривать, то, что уже смотрела.

+1

352

Не запачкайтесь от страха Белый Океан, страх мотивирует, иногда! Не люблю пересматривать, то, что уже смотрела.

Боже, когда люди все успевают) Спасибо за совет, я с салфетками!
и по теме : Американская история ужасов 6 сезон 2 серия

0

353

Боже, когда люди все успевают) Спасибо за совет, я с салфетками!
и по теме : Американская история ужасов 6 сезон 2 серия

Пять сезонов просмотрели, когда успели Белый Океан или вы не человек) А по теме 1-й сезон, самый лучший!

0

354

http://s4.uploads.ru/t/sH1SA.jpg
Основано на реальных событиях. 1985 год. Навстречу ледоколу «Михаил Громов» движется огромный айсберг. Уходя от столкновения с ним, судно попадает в ледовый плен и оказывается в вынужденном дрейфе вблизи побережья Антарктиды. Вокруг зловещая тишина и жуткий холод. Горючее на исходе… Нервы на пределе… И даже если можно было бы уйти — деваться всё равно некуда. У командования ледокола нет права на ошибку. Одно неверное решение — и тяжёлые льды раздавят судно…

Возник ряд вопросов, но тем не менее фильм понравился, стоит посмотреть, особенно в кинотеатре - очень зрелищно!

0

355

Пять сезонов просмотрели, когда успели Белый Океан или вы не человек) А по теме 1-й сезон, самый лучший!

По теме. 2-й сезон, он лучший)

Отредактировано Белый Океан (30.10.16 17:46:08)

0

356

Не отпускай его

год 2015
страна Австралия
режиссер Нил Армфилд
http://s3.uploads.ru/uiTKU.jpg
Картина рассказывает о двух мужчинах, чья романтическая история любви непрерывно развивалась на протяжении пятнадцати лет.
Фильм является экранизацией одноименных мемуаров гей-активиста Тимоти Конигрейва (Timothy Conigrave).
Нежный и чувственный фильм, талантливая операторская работа; светлые солнечные тона, камера, любящая актеров в каждом их движении.
Сюжет не нов, но достаточно актуален: запретная любовь, растущая вместе с героями, развивающаяся вместе с ними и преодолевающая препятствия. Взаимоотношения влюбленных парней друг с другом и окружающим, их диалог с семьями и с внешним миром.

Отличный фильм. Лучшее, что я видела за последнее время...

+1

357

Служанка

Отредактировано Констанция (31.10.16 01:14:39)

+1

358

Lyusa|0011/7a/32/2356-1475423128.png написал(а):

Отличный фильм. Лучшее, что я видела за последнее время..

Заинтриговали )

0

359

Апрельские дожди...чудный фильм http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

360

Lyusa|0011/7a/32/2356-1475423128.png написал(а):

Отличный фильм. Лучшее, что я видела за последнее время...

Посмотрели.
Первая половина как подушка в недорогом отеле.
Комками. И какое-то без развития, слёжанное.
Одно то,что 15-летние пацаны выглядят как дяденьки здорово досаждало
Вторая половина... Я им всё простила.
Вот так взять и направить зрителя смотреть неотрывно в бездну... Это надо мужество самому ее исходить вдоль и поперек.
Прекрасный фильм. Не просили встряску, но получили
Lyusa, спасибо за наводку
Добавлю. Бездна их боли, она такая общая. Одна на нас всех

Отредактировано Алень Алёша (31.10.16 15:58:55)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2