Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 321 страница 340 из 410

321

"Молитвы за Бобби", грустный.

0

322

Шанти|0011/7a/32/292-1369289693.jpg написал(а):

Твоё имя. (2016)
Полнометражный аниме-фильм Макото Синкая.

Огромное спасибо за наводку, Шанти! Фильм великолепен. И по смыслу (все же в нем много скрытого), и по рисунку.

0

323

отряд самоубийц-большего г**на при наличии такого звездного состава я не видела,или может изначально фильм расчитывался на тех кому не больше 13.Поразила Кара Девиль ,ну зачем она полезла в кино,ну кто ей сказал,что она умеет играть..эти ее брови..смесь брежнева и йети.фу вообщем не советую,шлак.

+1

324

Вот уже в тысячный раз пересмотрела Охотники за разумом, хоть и старенький, но все так же шикарен!
http://s6.uploads.ru/t/iv801.jpg

+2

325

Посмотрел очаровательный и в какой-то мере неспешный фильм "Полночь в саду добра и зла". Прекрасный фильм.
"Чтобы понять жизнь, нужно общаться с мертвыми" и "Не общайся долго с мертвыми забудешь живых".

0

326

Посмотрела второй раз " Отряд самоубийц", такой классный и лёгкий боевик, просто кайф для уставших мышц!)))
Но лучше мне Дробовик МС 255 12, не предлагать, а то пущу его в ход, и плевать на отдачу в плече.....

Отредактировано Своя Н (22.10.16 16:33:09)

0

327

Денеева|undefined написал(а):

отряд самоубийц-большего г**на при наличии такого звездного состава я не видела,или может изначально фильм расчитывался на тех кому не больше 13.Поразила Кара Девиль ,ну зачем она полезла в кино,ну кто ей сказал,что она умеет играть..эти ее брови..смесь брежнева и йети.фу вообщем не советую,шлак.

Не правы, смысл не в мусклах, а в психологии и типажах....эээээх то что истина не лежит сверху, это факт,..... она так глубоко.... поверхностным потирателям рук и зрелищникам не рекомендую смотреть....Весёлый и отдыхательный фильм!

0

328

Своя Н|0011/7a/32/532-1463179928.jpg написал(а):

Не правы, смысл не в мусклах, а в психологии и типажах....эээээх то что истина не лежит сверху, это факт,..... она так глубоко...

начинается...вот почему я не права,а вы ПРАВЫ?это моя точка зрения,и это не означает,что она правильная или правильная ВАША.

0

329

Шанти, спасибо!) Обязательно посмотрю) Обожаю Макото Синкая :love:
А мой последний фильм был "Пассажиры". Вроде думаешь, что сюжет предсказуем, все просчитал, чем закончится и нет какого-то экшена. Но потом так все выворачивают так, что сидишь с открытым ртом...

Отредактировано Lexa (22.10.16 19:38:22)

+2

330

"Глубоководный горизонт"

прекрасный фильм-катастрофа, очень понравился

0

331

http://s6.uploads.ru/pvZEH.jpg

+2

332

Я последнее время подсела на мультфильмы. Посмотрела Тайная жизнь домашних животных.  Мультик понравился, советую сходить. Смотрела Маугли фильм. Увидела трейлер и так зацепило. Не разочаровалась!!!

+1

333

Свалка (2014)
Жанр: триллер, драма, криминал, приключения

История о трех мальчиках, живущих в стране третьего мира. Они еле сводят концы с концами, копаясь в мусоре. Однажды они находят кожаную сумку, содержимое которой окунает их в ужасное приключение…

http://s0.uploads.ru/t/qcLF3.jpg

Зацепил, сильно, рекомендую

0

334

К просмотру отыскали вчера в сети фильм российского режисёра Алексея Петрухина "Училка". Хожу под впечатлением.

+1

335

Звезда,российский фильм,драма с неожиданным финалом-мне понравился...

0

336

Обязательно посмотрю:
С 3 ноября в кинотеатрах начнётся фильм Девушка в Поезде.
По бестселлеру Полы Хокинс – книга переведена на 44 языка, а ее суммарный тираж превысил 3 миллиона экземпляров

Каждый день поезд проносит Рэйчел мимо очаровательного коттеджа, где живет идеальная на первый взгляд пара. Но однажды идиллия разрушится – прекрасная незнакомка бесследно исчезнет. Рэйчел окажется втянута в весьма запутанную историю, ведь только она видела из окна то, что было скрыто от всех.

Режиссер: Тейт Тейлор – Прислуга, Джеймс Браун: Путь наверх

В ролях:
Эмили Блант – премия Золотой глобус, Грань будущего, Петля времени, Меняющие реальность
Люк Эванс – Форсаж 6, Битва титанов, Война Богов: Бессмертные, Ворон, Хоббит: Пустошь Смауга
Джастин Теру – Малхолланд Драйв, Внутренняя империя, сериал Парки и зоны отдыха, Американский психопат
Ребекка Фергюсон – номинация на Золотой глобус, Миссия невыполнима: Племя изгоев, Геракл, Снеговик, Миссия невыполнима 6
Хейли Беннетт – Марли и я, Великий уравнитель, С глаз – долой – из чарта вон!

+1

337

Anasteisha
Я тоже этот фильм планирую посмотреть...потом можно поделиться впечатлением:)

+1

338

я книгу читала, сначала захватило, потом разочаровалась... но фильм интересно глянуть

0

339

Романтик, Wyfalda, тогда до встречи и приятного всем просмотра!)

+1

340

Anasteisha
Взаимно,до встречи:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2