Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2

Какой фильм посмотрели последним?-2

Сообщений 281 страница 300 из 410

281

Дом странных детей Мисс Перегрин

0

282

Дом странных детей
Вывод - какашка
1. Сжатый сюжет книги, плюс способности детей перекручены
2. Переигрывание актеров
3. Не спас даже Джексон
4. Все три книги тоже не ах
5. Зря потратила время

0

283

Дуэлянт.
в целом, понравился.
Больше всего понравился Питер 19 века :) он там какой-то стимпанковский получился.

0

284

Денеева|undefined написал(а):

и гаснет свет..
вышли из зала,до конца не досмотрели,у меня чуть волосы не отпали со страху

Что, и правда, такой страшный фильм??)) люблю ужасы, но напугать меня уже сложно,тем более тем, что производят в последнее время. Все основано на"бу! ".. Последний фильм подобного жанра, который смотрела, это" заклятие 2"...

+1

285

Дом странных детей Мисс Перегрин / Miss Peregrine's Home for Peculiar Children

http://www.kp40.ru/nafisha/pictures/film/744/1.jpg

Тим Бёртон — «мой» режиссёр. Атмосфера мрачной романтики, присутствующая во всех его фильмах, уже достаточное основание для просмотра.). И «Дом Странных Детей», который я оценила в эти выходные, не разочаровал: типичная для Бёртона лента. В главной роли — обаятельная и привлекательная Ева Грин, воплотившаяся в готичном образе, который так ей к лицу. Её образ и поведение — одна из самых приятных составляющих фильма; на втором месте обстановка и съёмки (Места, в которых происходит события, красивы), на третьем — привычные атмосфера и стиль.
Сюжет?.. С натяжками. В этом кино тема подкачала, а сказочность удалась. Любителям макабрических сказок рекомендую сходить, приятное волшебное кино.

+4

286

"Дом странных детей"
Если бы я не читала книги, думаю, мне бы понравилось больше.
Очень многое перевенули с ног на голову. Где д/б мужчина-женщина, способности героинь... И вообще сюжет далек от книги.
Понравилась Ева Грин - красотка))) и главный злойдей вызвал симпатию, добавил юмора.
А, ещё Джейкоб уж слишком раздражал.

+1

287

Я Такая Одна|0011/7a/32/3305-1463205140.jpg написал(а):

Что, и правда, такой страшный фильм??))

страшный,смотрела заклятие 2,он конечно страшнее..особенно эта баба с картины..я чуть в штаны не наложила,но если вы как и я смотрели заклятие первую часть,думаю вас трудно напугать,вот после этого фильма я реально несколько дней спала со светом

0

288

Денеева|undefined написал(а):

страшный,смотрела заклятие 2,он конечно страшнее..особенно эта баба с картины..я чуть в штаны не наложила,но если вы как и я смотрели заклятие первую часть,думаю вас трудно напугать,вот после этого фильма я реально несколько дней спала со светом

Заклятие, что первая, что вторая части щекочут нервишки, эт да. В отличии от других ужастиков)))).

0

289

Наконец-то посмотрела Gaycation и Сирена с Анной Скеллерн

0

290

Посмотрела сегодня фильм ужасов "Lights Out".

http://avatars.mds.yandex.net/get-kino-vod-films-gallery/33804/2a00000155dea8b464214616931871b73db4/920x460

Фильм понравился, очень. Не стандартный сюжет, не стандартная линия поведения героев фильма. И да, он реально страшный!)

Вообщем, всем любителям жанра "horror" рекомендую.

+4

291

Монах и бес
https://st.kp.yandex.net/images/film_big/742184.jpg

Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана.

Это один из тех фильмов, который оставил очень приятное послевкусие после просмотра! Начиная с первой минуты просмотра, зацепил и не отпускал до титров. В этой картине прекрасно все! Очень советую к просмотру, особенно тем, кому понравился "Остров".

Отредактировано Stasiia (12.10.16 14:30:52)

+1

292

Коллектор,кто любит Хабенского-советую,правда фильм одного актера

+2

293

Ведьма из Блер-2, давит на психику, противненький.

Отредактировано Эн (12.10.16 14:57:18)

0

294

Johny|0011/7a/32/4503-1475426218.jpg написал(а):

"Почему не я" Отличный фильм!!!  Советую, даже очень рекомендую посмотреть! )

+2

295

"Девятая жизнь Луи Дракса". Неплохо, хотя и предсказуемо, в общем.

0

296

Посмотрела вчера фильм, заявленный по жанру как фильм ужасов.

http://www.kinohut.com/_ld/24/29089564.jpg

Но на самом деле, сюжет больше заточен под жанр мистика с не совсем понятным сюжетом. ))

+1

297

смотрела почти все новинки, но понравился из последних Стартрек: Бесконечность
и сейчас смотрю сериал Шаман - не могу оторваться

0

298

Веснушка|0011/7a/32/1849-1476303715.jpg написал(а):

Johny написал(а):

"Почему не я" Отличный фильм!!!  Советую, даже очень рекомендую посмотреть! )

поддерживаю, один из моих любимых)

0

299

Обрыдалась над "Век Адалин"
Сентиментальная стала что-то

0

300

Вчера полуночничла - успела два фильма посмотреть: " Вторая жизнь Уве" шведских кинематографистов и фильм "Дурак"  российского режисёра Юрия Быкова. Смешанные чувства меня обуяли...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Какой фильм посмотрели последним?-2