Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Сообщений 121 страница 122 из 122

121

Valkyrja|0011/7a/32/2362-1472917635.jpg написал(а):

В идеале должны сойтись два характера, две личности должны дополнить друг друга, чтобы была гармония. И здесь - если в физиологическом смысле женщину тянет к женщине, то она будет искать эту личность в другой женщине. А если к мужчине, то она ищет такую личность в мужчине.

Лучше и не скажешь! Полностью вас поддерживаю.

Орландо|0011/7a/32/1567-1477511413.jpg написал(а):

1. С одной стороны в гетеро семьях любимый мужчина вполне может быть и другом и мужем и любовником. Может понять, поддержать, утешить и т.п. А с другой мужчины часто просто не замечают, не чувствуют многих ньюансов. Поглощенность карьерой, убеждение, что главное в семье " я зарабатываю и обеспечиваю сам". Все это замечательно. Но порой женщине хочется, что бы мужчина просто был рядом. И она может обойтись без отдыха за границей, дорогой машины, евроремонта... Просто что бы он был каждый день рядом. Ждать его с работы с горячим ужином, а не ждать звонка с работы и сообщения, что приеду с командировки через неделю. К примеру. При этом мужчина умен, многое умеет, руки не из задницы, так сказать))) , в сексе готов к экспериментам, то есть готов выслушать и сделать так, как хочет его женщина. Но нет близости душ. В погоне за властью по карьерной лестнице он перестает слышать шепот ее сердца.

В моей экс-семье все было с точностью до наоборот. Я была и добытчиком, и командировочной, и с руками из нужного места. А он просто был рядом. Слушал внимательно, говорил красиво. Так мило, казалось бы)). Но в один прекрасный день я подумала, неужели так я хочу провести всю свою жизнь. И ушла. Ушла не к кому-то, а от него. Взяла фен, косметику, рабочий ноут и больше не вернулась.

0

122

Satine|0011/7a/32/1768-1478362759.jpg написал(а):

По той же самой причине, по которой женщины часто не понимают мужчин

Ну как женщина и мужчина могут понять друг друга, ведь они оба хотят разного: мужчина хочет женщину, а женщина хочет мужчину. Ф. Каринти

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++