Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Это как раз и есть разность интересов, наверное.
А если один человек птица не высокого полета(при этом имея высшее образование) а второй летает выше облаков?

При чём тут академическое высшее образование? Не вижу  связи вообще . Просто у одного крылья , а у другого " ежикиныколючки "И то и другое способноствует выживанию . Но можно быть при этом " командой" , дополнять и бороться вместе с неблагоприятными обстоятельствами, а можно просто вырвать всю " растительность" друг другу и с облезлой шкуркой  пытаться доказать всему миру, что ты в " тренде" . А главное себе продолжать внушать, что ты прав.

Отредактировано Виконтесса (04.01.16 14:10:43)

0

82

Виконтесса

Ну где-то они на эльбе ж, встречаются)
Пуркуа бы и не па.
Коли нет ложнопонятого высокомерия избранности по факту корочки)
У Левши корочки не было -только блоха.

0

83

Да , но была любовь)))

0

84

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Да , но была любовь)))

И сохранилась.
Вопрос как?
Точно не взаимозачОтом.

0

85

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ога)))
Матушка -жаворонок, батюшка -сова))))

Те же воспоминания, только жаворонок отец, и запах жарящихся оладий, которые он готовил к завтраку, вызывал то самое блаженное ощущение правильности мира.
А теперь по утрам я просыпаюсь от запаха кофе и слышу как жена и дочки гремят чашками,чтобы принести мне кружечку бодрости)).

0

86

И сохранилась.
Вопрос как?
Точно не взаимозачОтом.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  ,
ПаЦстолом )))
Нас в угол поставят))) за своемыслие ))) .
Орландо , простите ))))

0

87

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Те же воспоминания, только жаворонок отец, и запах жарящихся оладий, которые он готовил к завтраку, вызывал то самое блаженное ощущение правильности мира.
А теперь по утрам я просыпаюсь от запаха кофе и слышу как жена и дочки гремят чашками,чтобы принести мне кружечку бодрости)).

Дом))))
А не гостинница пусть гранд но все же- отель)))

Отредактировано In Solo (04.01.16 15:48:40)

0

88

,
ПаЦстолом )))
Нас в угол поставят))) за своемыслие ))) .
Орландо , простите ))))

Ничо))) В углу вдвоем прикольно))))
Знаю)Проверенно неоднократно)

0

89

Ничо))) В углу вдвоем прикольно))))
Знаю)Проверенно неоднократно)

В кладовке вдвоем еще прикольнее. В казенной, в казенном каком нить доме. )
Знаю, пробовала ;-)

0

90

В кладовке вдвоем еще прикольнее. В казенной, в казенном каком нить доме. )
Знаю, пробовала

В кладовку вообще нельзя пускать)))))))))))))))
Шутить изволите?
Там столько сокровищ!

0

91

Да нее, как почитаешь чужие истории, послушаешь в кафешках, о чем дамы говорят?
О том кто как ловко что у своих мужей получил, обмен опытом так сказать.
Если сделаешь вот так -он мне цветочки принес, завтра брильянт принесет, а там глядишь и до ландровера доберусь.
О чем они там говорят? А я (взрыд) ему (взрыд) а он (взрыд) негодяй (рев уже на красной площади слышан).
Говорят о том как не мытьем так катаньем, истериками, шантажОм, скандалами поиметь от мужа что-нибудь чем перед подружками можно будет похвастаться как весомый признак своей состоятельности. Не помытую -же посуду, это стыдно, это рабство кухонное. Им никак не похвастаешься тем более что посуда помыта -строго для него и строго в обмен на цацки.
И понятное дело -уважать предмет шантажа невозможно, потому что он не цель, он инструмент для достижения желаемого.
Даже думать об этом противно.

Вы забыли добавить сексуальное воздержание. Когда муж на строгой диете.) Или динамо. Тоже так... продинамить, а потом строгая диета. И очень обиженный вид. И голос спокойный, но холодный. )
http://s6.uploads.ru/t/UarFe.png

0

92

В кладовку вообще нельзя пускать)))))))))))))))
Шутить изволите?
Там столько сокровищ!

Каких сокровищ? Пыль, швабры, тряпки ведра?)))
Банки склянки, краска, мешки с непонятно чем?
И постоянный риск либо быть застуканными, либо стукнуться чем нибудь обо что нибудь...
Мда. Сокровище-это Романтика. Все остальное суета.

0

93

Вы забыли добавить сексуальное воздержание. Когда муж на строгой диете.) Или динамо. Тоже так... продинамить, а потом строгая диета. И очень обиженный вид. И голос спокойный, но холодный. )

Фуфуфу, не надо о дамских приколах даммок.
Там много подробностей, их знаю подробно.
Это игры, они видны сразу и вызывают исключительно уныние)
В них можно вступить, на время, пока партнер не наиграется и сам не поймет насколько все это насквозь фальшиво.
Как авансцена -можно, и только)

+1

94

И постоянный риск либо быть застуканными, либо стукнуться чем нибудь обо что нибудь...

Эээээ, вы обои снимали?
Газеты прошлого века читали? С ятями?

0

95

При совместном нахождении в "углу "или "кладовке",Орландо , можно очень хорошо понимать друг друга, но не быть вместе , не быть влюбленными даже  близко , не желать близости ,хотя вроде бы и понимание есть.))) А на уровне любви и семьи все же важнее иное, по моему, ни понимание ,как самоцель  а  влечение и готовность побороть все трудности, чтоб это чудо не потерять за рутиной . И достигнуть состояния любви. Вопрос в том , зачем ты "в кладовке?"

Отредактировано Виконтесса (04.01.16 15:19:41)

+1

96

Вопрос в том , зачем ты "в кладовке?

Да хоть где)))))))
дело не в кладовке а в том кто там))))

0

97

Тема перенесена в соответствующий раздел. Все таки это не крик о помощи, а больше рассуждения.

И девочки, давайте без флуда. Как то не хочется в праздники ни ругаться, ни ходить с тряпкой по темам и чистить их от ненужных сообщений.

+1

98

Дом))))
А не гостинница пусть гранд но все же- отель)))

И нет разницы мужчина с женщиной в этом доме или две женщины. В чем-то будет понимание, а в чем-то нет.

0

99

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

И нет разницы мужчина с женщиной в этом доме или две женщины. В чем-то будет понимание, а в чем-то нет.

Да. Кроме одного, принимания.
Это -решает все.

0

100

Вы очень интересно про одиночество написали.
А если постоянно чувствуешь его? Ну вот и любимый рядом и детки, и все стараются порадовать и чувствуешь, что стараются. А внутри тоскливо, холодно.
И постоянно какие то сомнения. Нет, не в своей ориентации. А постоянно хочется бОльшего. И кажется, что не понять ему. На самом деле это очень трудно, жить с этим трудно. Я вот думаю, скорее всего это отголоски депрессии. Или чувствительность? Или пора к психиатру))))))
У каждого есть свои демоны внутри. Я про шрамы и воспоминания о том, что нанесло их.
Или это и есть женский каприз? Я сейчас не имею ввиду конкретные семьи, речь может быть и о гетеро и о лесби.
С этим сложно, но возможно жить и это не отражается на тех, кто рядом. То есть никаких истерик и слез). Просто например мужчина часто воображает несуществующих соперников. Раз она думает о чем то и не говорит, раз ее глаза грустят, значит влюбилась в другого. Да еще и в интернете что то строчит. Точно. Ищит любовника, или уже нашла. )  Ну это я так, к примеру.
Почему женщина может постоянно чувствовать себя одинокой, даже если не одна? Вот в это русло хотелось бы направить "разговор".

Браво Орландо!!!)))

Прочла... Ммм люди разные и отсюда "слышат" по разному .... И отсюда и ответы разные....  Я понила так, речь идёт о внутренней пустоте....и попытке "заполнить" её. "Это" может пройти, а может нет, все зависит от человека... Ответ Вы уже нащупали... "У каждого есть свои демоны внутри. Я про шрамы и воспоминания о том, что нанесло их."
Если сесть и подумать, можно найти причину, а вот исправить.... Незнаю.... Наверняка многие видели фильмы, встречали людей, которые совершали "безрассудные" поступки, перечеркивали всю свою жизнь, бросали семьи, работу, все и бежали куда то ища заполнения этой пустоты, кто то находил .... Я не верю в это, я не верю в "нашёл", я верю в "не нашёл" прожив всю жизнь в поиске... Не знаю, как это сформулировать покароче..., вообщем это "сущность" человека т.е его "внутренний демон" . Бороться, пытаться найти ответы можно, но .... Стоит ли?... Нужно думать и думать выставить для себя приоритеты т.е "материк", то чем Вы никогда не будете готовы пожертвовать или от чего не сможете отказаться, как "маяк" в кромешной тьме. И если в вашей жизни есть такой "материк", то Вам лучше схватиться за него обеими руками и не отпускать, а со своей "пустотой".... Смирится и жить....просто Вы такая...... с изюминкой... Поиск не всегда ведёт к "хэппи энду ".... А все сломать ... Просто ... Приоритеты, приоритеты.... Поставить цель и стремится её достичь... Вот и все лекарство....
По поводу того, что это чисто женская особенность - несогласна. Это есть у всех и от пола не зависит.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++