Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Сообщений 81 страница 100 из 122

81

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Это как раз и есть разность интересов, наверное.
А если один человек птица не высокого полета(при этом имея высшее образование) а второй летает выше облаков?

При чём тут академическое высшее образование? Не вижу  связи вообще . Просто у одного крылья , а у другого " ежикиныколючки "И то и другое способноствует выживанию . Но можно быть при этом " командой" , дополнять и бороться вместе с неблагоприятными обстоятельствами, а можно просто вырвать всю " растительность" друг другу и с облезлой шкуркой  пытаться доказать всему миру, что ты в " тренде" . А главное себе продолжать внушать, что ты прав.

Отредактировано Виконтесса (04.01.16 14:10:43)

0

82

Виконтесса

Ну где-то они на эльбе ж, встречаются)
Пуркуа бы и не па.
Коли нет ложнопонятого высокомерия избранности по факту корочки)
У Левши корочки не было -только блоха.

0

83

Да , но была любовь)))

0

84

Виконтесса|0011/7a/32/766-1446710047.gif написал(а):

Да , но была любовь)))

И сохранилась.
Вопрос как?
Точно не взаимозачОтом.

0

85

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ога)))
Матушка -жаворонок, батюшка -сова))))

Те же воспоминания, только жаворонок отец, и запах жарящихся оладий, которые он готовил к завтраку, вызывал то самое блаженное ощущение правильности мира.
А теперь по утрам я просыпаюсь от запаха кофе и слышу как жена и дочки гремят чашками,чтобы принести мне кружечку бодрости)).

0

86

И сохранилась.
Вопрос как?
Точно не взаимозачОтом.

http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/lol.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif  ,
ПаЦстолом )))
Нас в угол поставят))) за своемыслие ))) .
Орландо , простите ))))

0

87

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

Те же воспоминания, только жаворонок отец, и запах жарящихся оладий, которые он готовил к завтраку, вызывал то самое блаженное ощущение правильности мира.
А теперь по утрам я просыпаюсь от запаха кофе и слышу как жена и дочки гремят чашками,чтобы принести мне кружечку бодрости)).

Дом))))
А не гостинница пусть гранд но все же- отель)))

Отредактировано In Solo (04.01.16 15:48:40)

0

88

,
ПаЦстолом )))
Нас в угол поставят))) за своемыслие ))) .
Орландо , простите ))))

Ничо))) В углу вдвоем прикольно))))
Знаю)Проверенно неоднократно)

0

89

Ничо))) В углу вдвоем прикольно))))
Знаю)Проверенно неоднократно)

?))))

Отредактировано Орландо (22.04.17 17:04:53)

0

90

В кладовке вдвоем еще прикольнее. В казенной, в казенном каком нить доме. )
Знаю, пробовала

В кладовку вообще нельзя пускать)))))))))))))))
Шутить изволите?
Там столько сокровищ!

0

91

Да нее, как почитаешь чужие истории, послушаешь в кафешках, о чем дамы говорят?
О том кто как ловко что у своих мужей получил, обмен опытом так сказать.
Если сделаешь вот так -он мне цветочки принес, завтра брильянт принесет, а там глядишь и до ландровера доберусь.
О чем они там говорят? А я (взрыд) ему (взрыд) а он (взрыд) негодяй (рев уже на красной площади слышан).
Говорят о том как не мытьем так катаньем, истериками, шантажОм, скандалами поиметь от мужа что-нибудь чем перед подружками можно будет похвастаться как весомый признак своей состоятельности. Не помытую -же посуду, это стыдно, это рабство кухонное. Им никак не похвастаешься тем более что посуда помыта -строго для него и строго в обмен на цацки.
И понятное дело -уважать предмет шантажа невозможно, потому что он не цель, он инструмент для достижения желаемого.
Даже думать об этом противно.

Отредактировано Орландо (16.04.17 11:16:13)

0

92

В кладовку вообще нельзя пускать)))))))))))))))
Шутить изволите?
Там столько сокровищ!

Каких сокровищ?

Отредактировано Орландо (16.04.17 11:15:25)

0

93

Вы забыли добавить сексуальное воздержание. Когда муж на строгой диете.) Или динамо. Тоже так... продинамить, а потом строгая диета. И очень обиженный вид. И голос спокойный, но холодный. )

Фуфуфу, не надо о дамских приколах даммок.
Там много подробностей, их знаю подробно.
Это игры, они видны сразу и вызывают исключительно уныние)
В них можно вступить, на время, пока партнер не наиграется и сам не поймет насколько все это насквозь фальшиво.
Как авансцена -можно, и только)

+1

94

Каких сокровищ? Пыль, швабры, тряпки ведра?)))
Банки склянки, краска, мешки с непонятно чем?
И постоянный риск либо быть застуканными, либо стукнуться чем нибудь обо что нибудь...
Мда. Сокровище-это Романтика. Все остальное суета.

Эээээ, вы обои снимали?
Газеты прошлого века читали? С ятями?

0

95

Каких сокровищ? Пыль, швабры, тряпки ведра?)))
Банки склянки, краска, мешки с непонятно чем?
И постоянный риск либо быть застуканными, либо стукнуться чем нибудь обо что нибудь...
Мда. Сокровище-это Романтика. Все остальное суета.

При совместном нахождении в "углу "или "кладовке",Орландо , можно очень хорошо понимать друг друга, но не быть вместе , не быть влюбленными даже  близко , не желать близости ,хотя вроде бы и понимание есть.))) А на уровне любви и семьи все же важнее иное, по моему, ни понимание ,как самоцель  а  влечение и готовность побороть все трудности, чтоб это чудо не потерять за рутиной . И достигнуть состояния любви. Вопрос в том , зачем ты "в кладовке?"

Отредактировано Виконтесса (04.01.16 15:19:41)

+1

96

Вопрос в том , зачем ты "в кладовке?

Да хоть где)))))))
дело не в кладовке а в том кто там))))

0

97

Тема перенесена в соответствующий раздел. Все таки это не крик о помощи, а больше рассуждения.

И девочки, давайте без флуда. Как то не хочется в праздники ни ругаться, ни ходить с тряпкой по темам и чистить их от ненужных сообщений.

+1

98

Дом))))
А не гостинница пусть гранд но все же- отель)))

И нет разницы мужчина с женщиной в этом доме или две женщины. В чем-то будет понимание, а в чем-то нет.

0

99

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

И нет разницы мужчина с женщиной в этом доме или две женщины. В чем-то будет понимание, а в чем-то нет.

Да. Кроме одного, принимания.
Это -решает все.

0

100

Вы очень интересно про одиночество написали.
А если постоянно чувствуешь его? Ну вот и любимый рядом и детки, и все стараются порадовать и чувствуешь, что стараются. А внутри тоскливо, холодно.
И постоянно какие то сомнения. Нет, не в своей ориентации. А постоянно хочется бОльшего. И кажется, что не понять ему. На самом деле это очень трудно, жить с этим трудно. Я вот думаю, скорее всего это отголоски депрессии. Или чувствительность? Или пора к психиатру))))))
У каждого есть свои демоны внутри. Я про шрамы и воспоминания о том, что нанесло их.
Или это и есть женский каприз? Я сейчас не имею ввиду конкретные семьи, речь может быть и о гетеро и о лесби.
С этим сложно, но возможно жить и это не отражается на тех, кто рядом. То есть никаких истерик и слез). Просто например мужчина часто воображает несуществующих соперников. Раз она думает о чем то и не говорит, раз ее глаза грустят, значит влюбилась в другого. Да еще и в интернете что то строчит. Точно. Ищит любовника, или уже нашла. )  Ну это я так, к примеру.
Почему женщина может постоянно чувствовать себя одинокой, даже если не одна? Вот в это русло хотелось бы направить "разговор".

Браво Орландо!!!)))

Прочла... Ммм люди разные и отсюда "слышат" по разному .... И отсюда и ответы разные....  Я понила так, речь идёт о внутренней пустоте....и попытке "заполнить" её. "Это" может пройти, а может нет, все зависит от человека... Ответ Вы уже нащупали... "У каждого есть свои демоны внутри. Я про шрамы и воспоминания о том, что нанесло их."
Если сесть и подумать, можно найти причину, а вот исправить.... Незнаю.... Наверняка многие видели фильмы, встречали людей, которые совершали "безрассудные" поступки, перечеркивали всю свою жизнь, бросали семьи, работу, все и бежали куда то ища заполнения этой пустоты, кто то находил .... Я не верю в это, я не верю в "нашёл", я верю в "не нашёл" прожив всю жизнь в поиске... Не знаю, как это сформулировать покароче..., вообщем это "сущность" человека т.е его "внутренний демон" . Бороться, пытаться найти ответы можно, но .... Стоит ли?... Нужно думать и думать выставить для себя приоритеты т.е "материк", то чем Вы никогда не будете готовы пожертвовать или от чего не сможете отказаться, как "маяк" в кромешной тьме. И если в вашей жизни есть такой "материк", то Вам лучше схватиться за него обеими руками и не отпускать, а со своей "пустотой".... Смирится и жить....просто Вы такая...... с изюминкой... Поиск не всегда ведёт к "хэппи энду ".... А все сломать ... Просто ... Приоритеты, приоритеты.... Поставить цель и стремится её достичь... Вот и все лекарство....
По поводу того, что это чисто женская особенность - несогласна. Это есть у всех и от пола не зависит.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++