Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Песня,я не пойму, почему вы пытаетесь меня выпроводить то на гетеро форум,то к замужним приятельницам? Вам мешает моя тема? Если она противоречит данному ресурсу, думаю, модераторы или администрация сами мне дадут знать об этом. Не буду писать за всех, скажу лишь исулючительно за себя. Если тема, или человек мне НЕ интересны, раздражают, и т.п., я просто прохожу мимо. Человека и его тем.
Ну вот захотелось мне именно тут порассуждать.

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:53:41)

+1

42

Феня|0011/7a/32/197-1442824603.gif написал(а):

А остальная половина понимает?..

Гетеро не бывают бывшими. Ориентация заложена изначально. Есть зёрна. Будут условия, они прорастают.

У меня только один вопрос: для чего вы провоцируете? Я вполне могу ответить на провокацию, а она есть, ответить ядовито, колко и в цель, так что несмотря на то, что это интернет, провокатору станет неловко. Более того, я умею сделать так, что провокатору станет больно) Но я не делаю этого и не стану, потому что:
1. Не хочу повторения недавней ситуации.
2. Мне не хочется портить мою тему и превращать ее в скопище мусора из переходов на личности и флуда.
3. Хоть уже не 31 декабря, но настроение у всех должно быть праздничное) а посему не вижу смысла портить его себе и другим.
4. Повторюсь. Если лично мне не интересна тема или человек, я его не уважаю, то лично я просто прохоже мимо.
Спасибо.

Отредактировано Орландо (10.02.16 07:31:19)

+1

43

Иерофант
Благодарю Вас за интересные мысли. С Новым годом!  http://s7.uploads.ru/t/13TK7.png

0

44

О,это я удачно почитать заглянула))) Да мне все равно,если честно,где и что Вы пишите. Просто тема какая? Почему мужчины НАС не понимают? И дальше речь конкретно про брак и отношения внутри него. Брак между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.Вот и все. Поэтому и я высказала мысль,что более продуктивно об этом  могут рассказать как мужчины,так и живущие в браке с мужчинами женщины. Но если Вам это интереснее обсуждать с людьми,живущими в однополом браке и ушедшими от мужчин к женщинам,то конечно обсуждайте)) И мне вот интересны очень многие темы,только вот с авторами не всегда взаимопонимание,к сожалению. Ну так нет идеальных,извините)))

Отредактировано Песня (03.01.16 12:04:50)

0

45

Песня|0011/7a/32/2312-1451523725.jpg написал(а):

О,это я удачно почитать заглянула))) Да мне все равно,если честно,где и что Вы пишите. Просто тема какая? Почему мужчины НАС не понимают? И дальше речь конкретно про брак и отношения внутри него. Брак между МУЖЧИНОЙ и ЖЕНЩИНОЙ.Вот и все. Поэтому и я высказала мысль,что более продуктивно об этом  могут рассказать как мужчины,так и живущие в браке с мужчинами женщины. Но если Вам это интереснее обсуждать с людьми,живущими в однополом браке и ушедшими от мужчин к женщинам,то конечно обсуждайте)) И мне вот интересны очень многие темы,только вот с авторами не всегда взаимопонимание,к сожалению. Ну так нет идеальных,извините)))

Отредактировано Песня (Сегодня 12:04:50)

Все нормально) Я хотела узнать именно мнение девушек в теме и живущих в лесби семье. И тех, кто ранее жил с мужчиной. В чем разница? Мне предостаточно мненья пниятельниц, коллег живущих с мужьями. Для сравнения мне нужно было мнение здесь.

Отредактировано Орландо (22.04.17 17:02:31)

+2

46

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Вам мешает моя тема? Если она противоречит данному ресурсу, думаю, модераторы или администрация сами мне дадут знать об этом.

Нельзя сказать, что здесь есть противоречие правилам, мы стараемся лишний раз не запрещать что-либо, а то ведь, знаете, свобода слова и все такое... Моментально начинается возмущение попранием прав.

+1

47

Орландо,ну он же любит Вас такой,какая Вы есть)) Со всей Вашей эмоциональностью и ранимостью)) И принимает это все без попыток переделать,"прогнуть" под себя,вот просто,любимая и все))) Ну и попробуйте и его так же принимать)) Ну вот такое чудо любимое и желанное))

Отредактировано Песня (03.01.16 12:32:49)

+1

48

Орландо
Простите, что я вмешиваюсь), но ведь это правда. Будучи гомо или гетеро нельзя сменить ориентацию, это же дается с рождения). Это равно и для гомо). Если девушка вдруг выбрала мужчину, которая видит себя исключительно с женщинами по жизни, то вряд ли это говорит о смене ориентации, это может быть желание изменить свою жизнь согласно общепринятым канонам, желание эксперимента, и даже привязанность и любовь к конкетному человеку вне его пола. Равно и обратное, что женщина, которая видит своим спутником мужчину, по подобным критериям выбирает женщину. И чаще всего, в будущем снова вернется к мужчине. Попробуйте на собственном примере это понять). Вы как гетеро выберете всегда мужчину в жизни, такова природа). Также как я женщину, такова природа). Это не значит, что люди не совершают ошибок, не подвержены эмоциям, не пытаются решить проблемы в себе, своих отношениях, и в желании принять себя, это значит лишь то, что ориентация дается с рождения).
Также и тема Ваша здесь имеет право быть безусловно, но ответы будут несколько необъективны, потому как задаете Вы их женщинам, которые априори выбрали женщин в жизни, а значит либо, как я, не имеют опыта отношений с мужчиной, и не хотят его иметь, либо поняли, что жизненный путь с мужчиной не для них, а значит изначально не дадут Вам объективной оценки соласно своему опыту)). Для меня и многих мужчина может быть хорошим другом и собеседником, но мне, как думаю, и многим тут сильно параллельно на его восприятие меня в других отношениях, и собственное восприятие его))), поскольку такая идея абсурдна сама по себе)).

+3

49

Иерофант

Ну да, сексуальная ориентация и сексуальное поведение не всегда совпадают)
Бывает гетеро девушки из самых разных причин по девушкам ходят и наоборот, лесби -замуж выходят. Что не делает эту покрашенную лису -собакой.
А понимание.
Ну примерно тоже что и женская логика над которой так смеются, потому что это не логика.
Это женская агрессия цель которой добиться своего -отсюда и чуть серый воротнчОк становится черным. Отсюда -стадо слонов которые когда -то были мухами и весело жужжали пока не попали под прищур настоящей женщины)))
Характер -это оружие, главное не стрелять по своим)

Отредактировано In Solo (03.01.16 12:44:14)

+1

50

In Solo
Все смешалось, кони, люди, мухи, слоны и даже настоящие женщины)). А где тут свои, не подскажите?)))

0

51

Иерофант|0011/7a/32/2879-1443546082.jpg написал(а):

In Solo
Все смешалось, кони, люди, мухи, слоны и даже настоящие женщины)). А где тут свои, не подскажите?)))

Да не, все чОтком распорядке)
Женщина -партнер (без разницы кто) -агрессия -"логика".
И вот не понимание налицО.
Как понять человека который стреляет тебе в спину)

0

52

Ну по моему Орландо права, в попытках на сравнении понять непонятное, а именно -причины женской внутри семейной драки, а тут уж кто именно цель -мужчина или женщина значение не имеет, потому что постоянная тут только одна.
Непонятая дама.
Это же ей не додали полета чувств и мысли и ей же крылья оборвали -как тут воспарить?

+1

53

Тема очищена от флуда.
Песня забанена сроком на 3 дня за личные оскорбления.

Я считаю, что тема имеет право на существование на данном ресурсе.
Мы же не запрещаем высказываться в темах о детях не рожавшим, обсуждаем трансгендерность с гипотетической точки зрения и тд. Почему нельзя человеку спросить совета о гетеро браке у лесбиянок?

И огромная просьба ко всем, не забываем о правилах форума и просто о хороших манерах.

+3

54

In Solo|0011/7a/32/2106-1433959023.jpg написал(а):

Ну по моему Орландо права, в попытках на сравнении понять непонятное, а именно -причины женской внутри семейной драки, а тут уж кто именно цель -мужчина или женщина значение не имеет, потому что постоянная тут только одна.
Непонятая дама.
Это же ей не додали полета чувств и мысли и ей же крылья оборвали -как тут воспарить?

Как воспарить... некоторые любят люли. Удар стулом по голове окрыляет, наверное. Шучу. На самом деле жалко таких женщин.

0

55

Как воспарить... некоторые любят люли. Удар стулом по голове окрыляет, наверное. Шучу. На самом деле жалко таких женщин.

Да чего жалеть то)
Еж -птица гордая))) Одна беда летит не долго и быстро падает ну да каждому свое.

+1

56

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

Тема очищена от флуда.
Песня забанена сроком на 3 дня за личные оскорбления.

Я считаю, что тема имеет право на существование на данном ресурсе.
Мы же не запрещаем высказываться в темах о детях не рожавшим, обсуждаем трансгендерность с гипотетической точки зрения и тд. Почему нельзя человеку спросить совета о гетеро браке у лесбиянок?

И огромная просьба ко всем, не забываем о правилах форума и просто о хороших манерах.

Спасибо за понимание. Но как нехорошо то получилось,кто меня за язык тянул? Ееелы....
С Новым годом! Всех) и всем желаю добра и понимания.

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:51:26)

+2

57

Уф, плохой инет. Я напишу для Вас рассказ, Орландо. Он почти уже сложился. Как только наладится с инетом-запишу.

Отредактировано creems (03.01.16 18:44:24)

0

58

Нуууу, начиталась я всякого вволю :D
И что спрашивать можно только по регламенту, и что нечего о чувствах думать— лучше хоббей себе поназаводить :rofl:
Всяко оно бывает... Как жизнь показывает... И работа есть, и увлечения, и дом вылизан, и наготовлено, но вот никому это не надобно. Это именно тот случай, что здесь приводили— не ТВОЙ человек.
А если парочка сложилась прям как в паззлах, то и позвонят нормальное количество раз без напоминалок, и романтики с горкой насыпано будет ^^

0

59

В лесби семье подобное Невозможно? Не бывает? Никогда? Исключено? Почему?

Возможно, еще как. Среди лесби немало помешанных на карьере и не ставящих семью и отношения на первое место.

Чем отличается лесби семья от гетеро семьи?

Зачастую отсутствием поддержки со стороны общества, родни и прочих. И всё, больше ничем.

В лесби семье случаются непонимания, измены, ревность, ссоры, корыстные моменты?

Случаются конечно. С корыстными моментами чуть сложнее только потому что в лесби браке официально ничего не поимеешь, но суть та же.

Всегда ли женщина понимает женщину, всегда ли чувствует шепот ее сердца?

Абсолютно нет. женщины вообще чаще всего хотят чтобы слышали шепот их сердца,но не готовы расшифровывать что-то.

Случаются ли проблемы сексуального характера?

Есть понятие мертвой лесбийской постели, а про гетеро семьи такого нет.

А возможно ли наоборот?

Да, возможно. Я знаю несколько многогодовых лесби пар, в которых кто-то уходил к мужчине, хотя до этого мужчин в жизни не было вообще.

+1

60

Очень долго. В наш век лесби отношения уже ни для кого не секрет. И мне стало интересно. А как у них?

Есть женщины,которым этого мало. Такой вариант отношений кажется скучным.

Орладно, это не скучно. Это чувство одиночества, которое никуда не запихнуть. Вы где-то тут написали, что надо работать над собой и в отношениях. Согласна на все 100. Только бывает годами работаешь, а ни в роддоме, ни в новогоднюю ночь, ни у плиты, ни во время семейных праздников одиночество никуда не девается...
Вы говорите о зрелых женщинах после 30, сменивших ориентацию. Не "от делать не фиг ли"?
В большинстве своем нет конечно. Кому это надо в возрасте после 30, когда есть стабильность, дети, быт, удобство, вроде неплохой муж, недвижимость, перспективы...
Не думайте, что возникшее вдруг влечение к женщине в таком положении безумно радует. Наоборот. Испытываешь шок. Подавляешь, отнекиваешься, чувствуешь себя дурой.
Я сюда пришла с первым постом именно на эту тему. И мне наши девушки сказали "Если это дано, то для чего-то".
Может и правда не там "работаем над собой"?))
Мужчины другие. Ни хорошие, ни плохие. Да и нет гарантии, что женщина женщину поймет. Я не раз говорила, что у человеческих качеств нет ни пола ни возраста.
Но если влечет к женщине и это взаимно, есть больше шансов быть счастливой. У меня есть наглядный пример долговременно счастливой лесбисемьи. Уважение, человечность, тепло, забота спустя многие годы. И не потому что штамп или так надо обществу. Потому что люди любят, понимают и нуждаются друг в друге.
И еще.
Я когда осознанно испытала к девушке влечение, первая моя мысль была: "Если бы я так относилась к мужу, у нас было бы гораздо меньше проблем"...

Отредактировано Мириан (03.01.16 23:15:11)

+5

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Женщины без «розовой накидки» » Помогите разобраться. Почему мужчины часто нас не понимают?И +++