Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как завоевать девушку?

Как завоевать девушку?

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

У меня есть подруга, но я стала испытывать к ней нечто больше чем просто дружба. Как дать ей понять что у меня к ней чувства, только не предлагайте сказать прямо я так не смогу)))) да и потерять подругу боюсь. Девушек у неё никогда не было, что мне сделать и как показать что люблю ее? Что если бы вы были гетеро и как смоги завоевать вас?

0

21

Катя777|undefined написал(а):

Да хотя бы для секса.

Ну и зачем тогда с гетеро "мучиться"?))))

Катя777|undefined написал(а):

Конечно если чувства были взаимные я ушла бы от мужа

А если НЕ взаимные..так и будете с мужем.., до конца дней своих?))))

0

22

Любви у Вас конечно нет.
Влечение  - да. Интерес, страсть, жажда экспериментов. Давно Вы замужем? Какие отношения у вас с мужем сейчас? Может просто кризис,  и вам не хватает его внимания?
А если Вы мужу измените, не будете жалеть потом?

0

23

Вы знаете, автор, ситуация удивительно знакома.
мы с моей девушкой , бывшей, так и познакомились. Год дружбы, у меня муж и ребенок, у нее муж и двое детей,  и отношения, выстраиваемые прямо под прицелом родных, мужей и совместных друзей.
у нее был опыт, у меня нет.
мы выстроили отношения, ушли от мужей, начали совместно жить. А потом-она сломалась....
просто сломалась и ушла, на тот момент к мужчине.
завоевывать не стоит. Само придет. Сомневаюсь, что не будет.
позволяйте себе немного больше, чем друг (объятья, случайные касания, взгляды и так далее).
Но, не торопите события.... не надо. Форсирование  отношений приведет только к краху.
и самое главное, когда подойдет время быть крепким и неразлучным, не сломайтесь. И не давайте сломаться вашему любимому человечку.
удачи вам, дорогой автор...

+2

24

felix|0011/7a/32/2837-1444424255.gif написал(а):

Вы знаете, автор, ситуация удивительно знакома.
мы с моей девушкой , бывшей, так и познакомились. Год дружбы, у меня муж и ребенок, у нее муж и двое детей,  и отношения, выстраиваемые прямо под прицелом родных, мужей и совместных друзей.
у нее был опыт, у меня нет.
мы выстроили отношения, ушли от мужей, начали совместно жить. А потом-она сломалась....
просто сломалась и ушла, на тот момент к мужчине.
завоевывать не стоит. Само придет. Сомневаюсь, что не будет.
позволяйте себе немного больше, чем друг (объятья, случайные касания, взгляды и так далее).
Но, не торопите события.... не надо. Форсирование  отношений приведет только к краху.
и самое главное, когда подойдет время быть крепким и неразлучным, не сломайтесь. И не давайте сломаться вашему любимому человечку.
удачи вам, дорогой автор...

Спасибо большое)

0

25

Все возможно..будучи замужем влюбилась по уши в свою подругу.. О ее ориентации она молчала, но я догадывалась..я бы порекомендовала легкий флирт, ненавязчивое ухаживание... Не торопите.
Хотя если вы тоже гетеро, не стоит вам переворачивать жизнь свою и своей подруги... Потом долго можете "расхлебывать" не факт, что вы готовы на такие перемены... Хорошо подумайте...

Отредактировано Ритуся (06.01.16 00:27:32)

0

26

С одной стороны, добиваться нужно, с другой надо понять, а что будет дальше после вашего завоевания. Настоящие ли эти чувства или это всего лишь женское восприятие? Хотите ли вы прежде всего иметь рядом собой друга или девушку которую можете потерять со временем? И самое важно, что хочет ваша подруга: семьи, детей,серьезных отношения?
Отвечайте честно. И не видите себя как эгоист. Это всего лишь ваше желание. Она не просила вас влюбляться в нее. И еще, вы как настоящая подруга должны поступить как подруга , посоветовали бы вы ей будь на этом месте не вы а парень встречаться с вами? Достойны ли вы ее ? И что даст эти отношения ей кроме страсти и боли?
Желаю принять правильное решение разумом а не сердцем. Она, подруга ваша, заслуживает этого, как никто другой.

+3

27

Катя, доброго дня суток!
Вы замуж по любви  выходили? А сей час замышляете ..измену. Причем, обмануть мужа...который или хорошо Вас обеспечивает..или приносит в дом 10 тыс.руб и побивает в угаре. И подруга, которой плохо, раз ищет в Вас поддержку...и что получает...сексуальные пристрастия. На такой базе, хороших отношений..скорей всего не построишь.Цитата.(Да хотя бы для секса. Я трезво на все смотрю. Конечно если чувства были взаимные я ушла бы от мужа).Ноль уважения к мужу, и к девушке. Вредить себе, это сугубо личное дело каждого..Но прежде чем, чего то желать, подумайте очень хорошо о последствиях, которые коснутся Ваших! близких.. С уважением, форумчанка.

Отредактировано УпавшаяВверх (10.01.16 00:32:53)

0

28

Собссно, вопрос: а к мужу своему вы как относитесь? Кто он для вас?  Сядьте, прикиньте, "сыграйте в шахматы" в голове, расставьте фигурки на доске, разложите для себя ситуацию: где чье место и каковы приоритеты...

с уважением

0

29

Да уж....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как завоевать девушку?