Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как завоевать девушку?

Как завоевать девушку?

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

У меня есть подруга, но я стала испытывать к ней нечто больше чем просто дружба. Как дать ей понять что у меня к ней чувства, только не предлагайте сказать прямо я так не смогу)))) да и потерять подругу боюсь. Девушек у неё никогда не было, что мне сделать и как показать что люблю ее? Что если бы вы были гетеро и как смоги завоевать вас?

0

2

Катя777|undefined написал(а):

Что если бы вы были гетеро и как смоги завоевать вас?

никак

0

3

У меня есть подруга, но я стала испытывать к ней нечто больше чем просто дружба

Это пройдет, если не подбрасывать дров в костер, то он затухнет.

Как дать ей понять что у меня к ней чувства, только не предлагайте сказать прямо я так не смогу)))) да и потерять подругу боюсь.

Правильно  что боитесь.

Девушек у неё никогда не было, что мне сделать и как показать что люблю ее?

А нужна ей ваша любовь?

Это голый номер.

+1

4

Я считаю, нужно терпение.
Знаю такую пару)..которая восемь лет дружила, а потом бац, и поженились. И живут уже несколько лет.)

+2

5

/

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:49:25)

0

6

Что если бы вы были гетеро и как смогли завоевать вас?

Я была гетеро и у меня были две ситуации, которые можно привести в ответ на Ваш вопрос (были и другие ситуации, но на момент гетеро-жизни я их не заметила и не смогла правильно интерпретировать).
1. У меня была подруга по учебе (и сейчас она есть), как и все обычные подруги, мы близко общались, дружили, водились с разными компаниями, у нас были кавалеры из числа молодых людей. Однажды мы вдвоем сильно выпили, очень даже сильно. )))) Она была у меня в гостях и в таком состоянии не смогла уйти домой (смешно до ужаса). Осталась у меня ночевать, мы улеглись в одной кровати, что было совершенно естественно, потому что у меня только одна кровать. Ночью она стала ко мне приставать, обе мы при этом были совершенно невменяемы))) Моего состояния хватило только на то, чтобы сильно удивиться происходящему, в это время она произвела надо мной настоящий лесбийский секс с проникновением)))
Меня это совершенно не проняло, даже не понравилось.
Наутро, когда мы были уже в состоянии связывать слова вместе, я спросила её, помнит ли она, что у нас было. Она очень грубо ответила, что помнит. Больше мы к этому вопросу не возвращались и продолжали дружить, как ни в чем не бывало) И девушками не интересовались, по крайней мере, я.
Вывод: если это происходит "не ко времени", никакого результата не будет. В голове все равно остается гетеро-мир.

2. Прошло почти 20 лет, и нежданно-негаданно я влюбилась в девушку) Не менее неожиданно для меня она оказалась лесби. Я не искала таких отношений и вообще ничего о них не думала, как не думаешь о том, о существовании чего просто не подозреваешь.
У нас были недолгие отношения, вернее, она из любопытства на время поддалась моему чувству. Но завоевать я её, тем не менее, не смогла. Мы очень разные, а главное, ей нужна совершенно другая женщина рядом с собой. Что касается "завоевания" меня, она не приложила к этому ни малейших усилий))) Вывод: чему суждено случиться, того не минуешь)

А настоящее чувство приходит совсем не в процессе завоевания, тем оно и ценно.

+10

7

Согласна с Беллой-настоящие чувства не завоюешь).... Это как во фразе: "Мир невозможно завоевать силой, его можно достичь лишь пониманием"... Если есть взаимные чувства, то никто никого не завоевывает, все происходит само и обоюдно) Удачи Вам! И любви

+1

8

Как мужчине завоевать вас, если вы лесбиянка?

+1

9

А не нужно "завоевывать".. Станьте ей хорошим другом, незаменимым.. "Плечом", что бы могла опереться и "жилеткой" - поплакаться. Чем ... не шутит, может со временем и к Вам у нее что-то проснется. ИМХО

+2

10

Завоевать, гетеро? Это совсем не сложно. Понадобиться куча сил,средств и времени, но это вполне возможно. Если интересно поделюсь в личке. Но будьте готовы, что однажды ей понадобиться семья с мужем с детьми  и со всеми атребутами! А вы? Вы окажитесь в полной ...! Что вы можете ей дать? Кроме любви! К сожалению любви будет мало! Я бы не хотела, чтобы кто то оказался в том положении в котором нахожусь я. Поэтому подумайте хорошенько. И если готовы за минуты счастья заплатить годами страданий. то я поделюсь с вами своим опытом по завоеванию гетеро!

+2

11

Дело в том что я сама замужем, и не лесбиянка, да и девушек никогда небыло но очень интересно попробовать) а на подругу эту пробило и все, думаю постоянно о ней)
Как мне кажется, я уже являюсь для неё и незаменимой и жилеткой, и она уже чувствует что я к ней с некой ревностью отношусь, но разговоров у нас на эту тему нет и вопросов она не задаёт
Кстати про ориентацию, я написала что она гетеро, но насколько я знаю она в юности встречалась с девушкой, ляпнула давно об этом както, но больше об этом никогда не говорила и общается только с парнями

0

12

...но встречалась без секса, платоническое что то там было) целовались видимо только)))

0

13

автор, смотрите только, чтобы жилетка не промокла, долго сушить потом придется

0

14

0-29|undefined написал(а):

Завоевать, гетеро? Это совсем не сложно. Понадобиться куча сил,средств и времени, но это вполне возможно. Если интересно поделюсь в личке. Но будьте готовы, что однажды ей понадобиться семья с мужем с детьми  и со всеми атребутами! А вы? Вы окажитесь в полной ...! Что вы можете ей дать? Кроме любви! К сожалению любви будет мало! Я бы не хотела, чтобы кто то оказался в том положении в котором нахожусь я. Поэтому подумайте хорошенько. И если готовы за минуты счастья заплатить годами страданий. то я поделюсь с вами своим опытом по завоеванию гетеро!

Напишите пожалуйста в лс как это получилось, очень интересно)

0

15

Автор, а раз Вы замужем, вам девушка в каком смысле интересна?
Разводиться будете или  для секса очаровывать собрались?

0

16

http://s018.radikal.ru/i520/1601/a7/7dcab3bf9f35.jpg

+8

17

и как показать что люблю ее?

А уверены? Хотя ответ есть)))

да и девушек никогда небыло но очень интересно попробовать)

Точно нет))))

Завоевать можно, если есть хоть какое-то желание.
И вопрос, что за желание? Может это просто СЕКС (хорошее очень желание)

Вопрос, а нужно ли это девушке?
Не думаете, что как сорвет ей голову, что делать будете?

Если уж Вам так хочется попробовать))) Немало эдаких Дон Жуанов в юбке, которым  хочется пополнить свой список)))

0

18

Как же все это знакомо.Все мои подруги прошли через мою влюбленность в них))И только одна узнала об этом.У моей истории счастливый конец,так как моя подруга поняла и принила меня.Моя влюбленность прошла,когда она переключила мое внимание на другую девочку(по ее мнению очень симпатичную и как раз подходящую мне)А потом еще много раз проделывала со мной этот трюк)) Мы смеялись тогда,смеемся и сейчас вспоминая те дни))Моя Кет сейчас замужем и ждет второго ребенка и она до сих пор моя лучшая подруга! Если Вы боитесь сказать о своих чувствах,то обрекаете себя на страдания.Наблюдать со стороны,как кто то другой будет рядом с ней.Если Вы скажете о своих чувствах,то возможно она Вас оттолкнет и дружбы не станет.И нужно будет двигаться дальше,навстречу тому кто ответит Вам взаимностью.Или же она сама ответит Вам взаимностью и будет хепиэнд.Вариантов много,решение за Вами!!Но лично мое мнение молчать -нельзя!!!!!!

0

19

Мне интересно,а что может входить в Ваше понятие "разврат",автор? Ну вот что это такое,по-Вашему?

Я вообще,ну,может чего-то очень сильно в жизни не понимаю,но я вот не знаю,как можно,не думая о том,что обсуждаемв общем-то гадкие вещи то,спокойно рассказывать что вот да,попробуйте склонить к сексу совершенно не интересующегося однополым образом жизни человека. Или же вот,одной замужней тоже спокойно говорить,что ну поживите с женщиной,понравится-уходите от мужа.. Так можно до чего угодно договориться. В общем,разврат это,вот что.

Отредактировано Песня (02.01.16 02:25:22)

+1

20

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Автор, а раз Вы замужем, вам девушка в каком смысле интересна?
Разводиться будете или  для секса очаровывать собрались?

Да хотя бы для секса. Я трезво на все смотрю. Конечно если чувства были взаимные я ушла бы от мужа

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как завоевать девушку?