Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вышла замуж

Вышла замуж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

10 лет встречалась с девушками, более года отношения не складывались.
Год назад одновременно под новый год  познакомилась с женщиной и мужчиной, в разных обстоятельствах и местах, впервые в жизни взяла телефон девушки в реальности, она мне понравилась очень, но к сожалению она была тогда не свободна,
Он был свободен, впервые за 10 лет понравился мужчина,  некий ореол влюбленности был, решила изменить жизнь, устала от отношений с женщинами- все было так не долговременно , с ним была откровенаа что до него были девушки. Хотелось порадовать родителей еще м.б., брат гей, хотела просто ребенка от него, он предложил семью , я согласилась, брат был против в начале- что я  тороплюсь говорил.
Она мне написала позже, но я была уже замужем, в течении года вспоминала о ней, и вот в декабре  я ей написала в соц сети предложила общение, /телефон удалила давно- от греха подальше/, она ответила -мы встретились, причину для встречи придумала я: фотосессия, прошло все удачно, я пол вечера краснела бледнела ,
На следующий день мы встретились вновь, она меня поцеловала, сказала что я ей нравлюсь
Я рассказала ему что мне продолжают нравится девушки и что по тихой я схожу с ума, , он был в шоке, он любит меня, а я его думаю нет, чувство привязанности, дружбы симпатии...
Решила не уходить, пока, плыть по течению,
С ней общаюсь, у нее двое детей от 2х браков, харизматичная, творческая, интересная личность, и меня тянет к ней, но сложно представить будущее с ней...

0

2

Никого Вы не любите,вот что. Оставьте тогда мужчину в покое. Он обязательно себе найдет ту,что оценит его любовь  и желание иметь нормальную семью и детей. А то,что ему предлагаете Вы-не нормально. А женщина,если такая яркая и харизматичная,вполне себе Вас принимает,ну и живите. Мужчина не заслуживает такого свинства ,если честно. И не  нужно   беременеть, специально. Вам семья -то не нужна, откровенно говоря. Живите для себя,Вы  не доросли до нормальных,ответственных отношений.

Отредактировано Ромашка (31.12.15 03:44:16)

+2

3

Понятное дело сложно, у вас отношений то толком не было, так, встречались не более того. Максимум гостевой брак, а к трудностям с ней готовы? К ежедневному труду? Харизматичность это здорово, очень привлекает вот только зарплату свою вы не харизматичности принесете а ей и детям, вы готовы к ответственности? К болезням, двойкам, тройкам, домашним заданиям?
Общаемся -это не семья, это предварительный этап, а уж что там в будущем -зависит от вас обеих, и в вас лично не в меньшей степени чем в ней.
Вы сейчас выбираете где и как вам будет удобнее, с мужем -другом или харизматиком с детьми, понятное дело такая перспектива вас смущает и создает трудности выбора. Только выбор этот -у вас лично, к вашему велению и вашему хотению. А что там муж и что там харизматик творческая личность вас, судя по тексту, особо не заботит.

+3

4

Ну ситуация довольно банальная. Хотя насколько у вас серьёзно с харизматичной женщиной и не серьёзно с любящим вас мужчиной можете знать только вы сами. И любой совет останется только оценкой той версии вашей истории, которую вы изложили здесь движимая сиюминутным порывом.
В любом случае решать вам, и жить дальше с этим решением, тоже вам.
В данном случае "плыть по течению", тоже решение, которое принесёт свои последствия.
Но вот что меня зацепило в вашей истории так это, то, что вы о своих метаниях поведали своему мужу:

minlink|undefined написал(а):

Я рассказала ему что мне продолжают нравится девушки и что по тихой я схожу с ума, , он был в шоке

Это очень жестоко. .... и неважно с кем у вас роман, с мужчиной или с женщиной и неважно какого поло ваша вторая половинка. Узнать что ты не единственный в сердце и в мыслях любимго всегда больно.
Уйдёте вы от него или нет, ещё не решили, а ложку дёгтя в свои семейные отношения добавили. И человеку вас любящему больно сделали. Разве он виноват в ваших метаниях? Нужна ему такая, правда?
Я вовсе не за враньё годами. Я за то чтобы не резать по кусочку и не ковырять, а рубить те узы, которые не нужны, но одним махом, не растягивая боль. Я за правду уместную и своевременную.

+6

5

minlink, я думаю, Вам будет легче гораздо если Вы разведётесь как можно скорее с мужем - зачем Вам лишний груз вины перед ним? У вас нет детей, Вы не держите его ничем - пусть человек переболеет и живёт дальше полноценно или как ему сердце и мозг подсказывают. Но сам!
И не рожайте ни в коем случае ребёнка в таком состоянии и при таком раскладе в жизни! Не вяжите лишних узлов - заколебаетесь потом распутывать.

А распутывать таки придётся рано или поздно. Потому, что не все узлы можно шашкой разрубить.

Желаю Вам мира в душе в новом году!

Отредактировано Эффект бабочки (31.12.15 15:44:17)

+1

6

А что случилось?

+2

7

minlink
Вам с желаниями и целями бы определиться.

Отредактировано Орландо (15.04.17 20:48:13)

0

8

minlink
Живите втроем.Уйдет тот,кто устанет первым,останется тот,кто любит.

0

9

Спасибо всем.

0

10

Надо было вам послушать брата, а не бежать с первым хоть и понравившемся мужчиной в загс. Если вступаете в отношения,значит не должны были допускать такие мысли о не любви, о другом человеке. Порадовать родителей? Вы серьезно? А чувства мужчины вам вообще безразличны? Не любите его? Какого ... Вы вступили в загс. Устали от не постоянства? Так может быть надо было в себе для начало разобраться, м б причина в недолгих отношениях с девушкой кроется в вашей не серьезности к всему происходящему. Взрослая женщина, а ведете как запутывавшиеся 16 девчонка.
Не мне судить вас, ваша жизнь. И почему то мне кажется, вы ни к кому не прислушайтесь, а останетесь с мужчиной, родите ребенка и изменять ему будете ... Не лгите себе, в кой веке. А любящий человек не заслуживает вашей лжи. А вы не заслуживаете не его и даже не ее.
Действуйте автор, и ей богу будьте честны с собой и возьмите на себя ответственность за принятое решение. Быть может она вам даже и не нужна. И с ним вам просто легче считать, что жизнь не зря прожили. Извините за тавтологию.

Отредактировано Anykeya (08.01.16 19:50:17)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Вышла замуж