Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Робин Александер. В первый раз...

Робин Александер. В первый раз...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В первый раз…

Робин Александер.
Перевод lena57

Я мечтала об этом с первого момента, едва положила на нее глаз, а сейчас не могу поверить, что все происходит на самом деле. Она взволнована. Наверное, нервничает не меньше моего, поэтому  я нахожу в этом хоть какое-то удовлетворение. Ее руки немного дрожат, когда она медленно расстегивает свою блузку, только слегка обнажая грудь. Я кусаю нижнюю губу, напоминая себе, что должна дать ей полную свободу, хотя единственное, чего хотела и хочу - наброситься на нее, сорвать одежду, чтобы разглядеть то, что снилось мне так долго, и зацеловать ее.

Сейчас она стоит совсем рядом, и я чувствую запах ее духов. Аромат настолько свежий, чистый и манящий... он отлично подходит ей. Это тот самый запах, который создал мне столько проблем в офисе. Он наполнял меня каждый раз, когда она проходила мимо моего стола, заставляя отвлекаться от всех ежедневных задач. До того, как она пришла к нам, для меня никогда не составляло труда сдать работу в срок. Я должна признаться, что сейчас она единственное, что заставляет меня изо дня в день приходить на работу в душный офис, делая мое существование там вполне сносным.

Бордовый... ее бюстгальтер бордовый. Мне нравится, когда на белой коже надето белье такого богатого цвета. Оно соответствует глубокому бордовому цвету блузки, которая всего минуту назад была надета на ней. Этот цвет является прекрасным дополнением к ее карим глазам и каштановым волосам. Я не могу сдержать стон, когда она расстегивает черные брюки, открывая соответствующие цвету бюстгальтера трусики. Она поднимает взгляд и, встречаясь с моим, полностью осознает, что делает со мной, и ей нравится это.

Сегодня утром я наблюдала, как она проходила к своему столу. Я смотрела на ее задницу намного дольше, чем следовало бы, чтобы не оказаться пойманной на этом другими сотрудниками, которые тоже были очарованы всеми ее женскими прелестями. Я не единственная в офисе, кто наслаждается ее красотой. Тем не менее я единственная, кому будет предоставлена честь погреться в ее лучах столько, сколько пожелаю. 

Она идет к кровати, где сижу я, одетая только в блузку и бюстгальтер. Моя юбка и чулки брошены на пол, а я слишком занята наблюдениями за ней, чтобы меня беспокоила собственная одежда. Она целует меня и отталкивает, когда я пытаюсь углубить поцелуй… дразнит меня. Я не имею права до нее дотронуться, но это, конечно же, была ее идея, а не моя. 

Она нарочито медленно начинает расстегивать мою рубашку. Потребуются все мои силы, которые я смогу отыскать, чтобы сдержаться и не схватить ее, а затем бросить вниз на кровать. Это наш первый раз. Я молча напоминаю себе, что у меня будет много других раз, чтобы любить ее так, как мне вздумается, но сейчас я позволю исполниться ее желаниям. Я точно знаю, что впереди у нас будет много таких ночей как эта, потому что во время ужина она сказала мне то, в чем давно хотела признаться. Она любит меня. 

Она сдвинула мою рубашку с плеч вниз на руки, но прежде чем я смогла освободить их от одежды, она толкнула меня на спину, заманивая таким образом мои руки в ловушку моей собственной одежды. Глядя на меня и видя разочарование на моем лице, она улыбается. Я смогу держать ее за руку, я даже, наверняка, смогу дотянуться и погладить ее щеку, когда она будет меня целовать, но я не смогу отпустить свои руки свободно путешествовать по ее телу. А я так жажду этого! Она получает огромное удовольствие, зная об этом. 

Я открываю рот для протеста, но она тут же накрывает его своими губами. Вкус ее губ и ощущения от кожи, прижимающейся к моей, заставляет меня потерять ясность разума и вынуждает замолчать, но я не в силах сдержать стон, когда она целует мою шею. Откинув голову назад, я освобождаю ей доступ к тому месту, которому она решит подарить свои поцелуи. Ее длинные волосы каскадом падают на мое лицо и плечи. Я упиваюсь ее запахом.

Все три месяца, которые я знала и за которые полюбила эту женщину, мы только целовались и обнимались. Когда мы начали встречаться, то договорились воздерживаться от интимной близости до тех пор, пока обе не станем уверены в том, что нас ждет длительная совместная жизнь. В эту ночь мы решились перевести наши отношения на следующий уровень, и эта женщина, которую я обожаю и которая владеет моим сердцем, имеет явную наглость не торопиться! 

Она целует и лениво покусывает мою кожу, спускаясь вниз по груди к застежке моего лифчика, и одним взмахом пальца открывает ее, обнажая меня для своих губ и языка. Я бесконтрольно дрожу, когда ее язык лениво рисует круги около моих сосков. Она улыбается, отлично зная, что терзает меня, но заставляет этим любить ее еще больше. 

- Пожалуйста! - это единственное слово, которое было произнесено между нами с тех пор, как мы вошли в ее спальню. Я не узнала свой голос, услышав слово, слетевшее с моих губ. Отчаяние, явно прозвучавшее в нем, должно быть глубоко затронуло ее, потому что она набрасывается на меня c силой, которой я в ней даже не подозревала. Она собирает мои груди в ладони и сжимает их вместе, целуя, покусывая и посасывая. Прогнувшись в спине, я пытаюсь освободить руки от рубашки, которая все еще лежит под нами, и у меня получается это. 

Я погружаю свои пальцы в длинные роскошные каштановые волосы и слегка тяну за них вверх, чтобы поцеловать ее снова, почувствовать мягкую кожу, легко скользящую по моей собственной. Ее язык заполняет мой рот, а я в это время легко снимаю с нее бюстгальтер. Она немного приподнимается вверх, но только для того, чтобы помочь мне удалить этот барьер, разделяющий нас, впервые позволяя нашим грудям потереться друг об друга. Преодолевая это ощущение и желая почувствовать ее всю, я берусь за тонкую ткань ее нижнего белья, давая понять, что собираюсь сорвать ее с тела. Она прерывает поцелуй и смотрит на меня, нахмурив брови. Она знает, что я нахожу это невероятно сексуальным... так что, я делаю это. 

Остатки трусиков летят в сторону, а я берусь за ее бедра и толкаю их вверх так, чтобы ее грудь нависла над моим лицом. Наслаждение от прикосновений ее мягкой теплой кожи к моим губам смогло превзойти только удовольствие от ее тихого стона. Сдвинув ладони вниз по спине, я чувствую мягкость ее попки, и слегка впиваюсь ногтями в плоть, заставляя ее прижаться к моему животу. Мой разум едва ли в состоянии понимать хоть что-то, кроме ощущений, которые наполняют меня, когда она терзает мое тело.

Я переворачиваю ее на спину, целую, спускаясь вниз, а ее упругий живот напрягается от каждого поцелуя, который я оставляю на нем. Запах ее кожи в сочетании с парфюмом настолько уникален, что переполняет мои чувства, и я не могу отказать себе в удовольствии потереться о ее лицо и волосы, о ее тугой живот. Упиваясь мягкостью кожи, я медленно опускаюсь к тому месту, которое всегда мечтала поцеловать. Сначала я целую внутреннюю сторону бедер и чувствую дрожь во всем ее теле. Она погружает пальцы в мои волосы и притягивает поближе к себе, а я охотно позволяю ей направлять меня. Впервые пробую ее на вкус - он изысканный. Мне нравится. Она изгибается под моим языком и, потянув за волосы, руководит мной. Я не мечтаю ни о чем, кроме как доставить ей удовольствие, которое она жаждет получить, но я так долго ждала этого, мне здесь так хорошо, что я не готова оставить это место слишком быстро. Она больше не в состоянии выносить навалившееся на нее наслаждение, и хотя я разочарована этим, я позволяю себе провести языком по нужному месту, что отправляет ее в состояние наивысшего блаженства. И она берет меня с собой.

Желая почувствовать ее кожу своей, я подвигаю свое тело немного вверх и прижимаюсь наиболее чувствительной частью у нее между ног, и она обвивает свои ноги вокруг меня. Я медленно трусь об нее, а она посасывает и покусывает мою нижнюю губу. Ее вкус все еще у меня во рту, а ощущение самой сокровенной части ее тела, трущейся об меня, посылает знакомое тепло, которое слишком быстро заполняет меня. 

Я долго лежу рядом с ней после того, как она проваливается в сон, прижав к себе мягкую игрушку, которую сохранила с детства. Меня до сих пор трясет от воспоминаний о том нашем первом разе, когда мы занимались любовью. Я делаю это теперь постоянно вот уже на протяжении десяти лет. В ее каштановых волосах появились небольшие седые пряди, она весит немного больше, чем весила в ту первую ночь, а маленькие морщинки под ее глазами стали немного более выразительными. Для меня она сейчас даже более красива, чем была тогда, когда я встретила ее впервые. Моя миссис Судьба каждую ночь удовлетворенно спит рядом со мной и клянется, что будет делать это до тех пор, пока мы с ней вместе в один из дней не уйдем из этой жизни.

Конец.

Отредактировано Кроха (01.01.16 18:28:54)

+3

2

http://122012.imgbb.ru/user/74/744858/1/4b9e981f2f5da2524898367bae03b1b2.jpg

+1

3

Доброе утро.
Поработаем со стилем)

Кроха|0011/7a/32/2124-1426678711.jpg написал(а):

С первого момента, как только положила глаз на нее, я мечтала об этом, а сейчас не могу поверить, что все происходит на самом деле. Она взволнована. Наверное, так же нервничает, как и я, поэтому нахожу в этом хоть какое-то удовлетворение.

Вот здесь переводчик явно боролся с лишними "я" и немного хватил лишку. А если так:

Я мечтала об этом с первого момента, едва положила на нее глаз, а сейчас не могу поверить, что все происходит на самом деле.  Она взволнована. Наверное, нервничает не меньше моего, поэтому я нахожу в этом хоть какое-то удовлетворение.

Лишних "я" не добавилось, прошу заметить, но обошла я их не выбрасыванием, а перекроила фразы, чего и вам желаю))

Я кусаю нижнюю губу, напоминая себе, что должна дать ей полную свободу, хотя главным моим желанием было наброситься на нее и сорвать одежду...

Здесь у нас фестиваль времен - кусаю губу в настоящем, а желание почему-то было. Уже прошло?  Уже не хочется?
Времена не стоит смешивать в рамках одного предложения, когда описываются сиюминутные действия. Ну, или это должно быть обоснованным.
... хотя давно уже хочу наброситься...
... хотя единственное, чего хотела и хочу - наброситься на нее, сорвать одежду...

Там еще "и" чертова уйма в этом предложении, убрать бы хоть какие-то.

Сейчас она стоит достаточно близко от меня,

достаточно))
Сейчас она стоит совсем рядом...

Он заполнял мои ноздри

а можно это как-то покрасивше сказать?))

До того, как она пришла к нам, соблюдение сроков работы для меня никогда не было проблемой. Я должна признаться, что сейчас она единственное, что заставляет меня изо дня в день приходить на работу в душный офис, делая мое существование там вполне сносным.

...для меня сдать работу в срок/вовремя для меня никогда не составляло труда (проблемы были в предыдущем предложении)

А вообще эти фразы не вяжутся. Человек ходил на работу и выполнял ее в срок. Но теперь появилась она и вуаля! - офис душный, ходить туда не хочется и только любимая женщина примиряет с этими фактами. Логика где?

Я не могу сдержать стон, вырвавшийся из меня,

давай выкинем это анатомическое "вырвавшийся из меня", а? Ну из кого он еще может вырваться?

Я смотрела на ее зад намного дольше,

да на задницу, чего уж там)

одетая только в рубашку и бюстгальтер.

хм... во-первых, на ней вроде была блузка? Во-вторых, трусы она тоже еще не сняла, они там дальше фигурируют, я проверила)
перепишем?

Потребуются все мои силы, которые я смогу найти внутри себя,

силы внутри себя)) не надо так, мы так не говорим. Просто - которые я только смогу отыскать?

потому что во время ужина она рассказала мне то, в чем давно хотела признаться. Она любит меня.

Как-то странно - они там дальше обнимаются уже три месяца, а любоффь только сейчас пришла?

Она сдвинула мою рубашку с плеч вниз на руки, но прежде чем я смогла освободить их от одежды, она толкнула меня на спину, связывая таким образом руки моей собственной одеждой. Глядя на меня сверху вниз и видя разочарование на моем лице, она улыбается. Я смогу держать ее за руку, я даже смогу погладить щеку, когда она будет меня целовать, но я не смогу отпустить свои руки свободно погулять по ее телу.

Во-первых, отпустить руки погулять))
Во-вторых, я как-то слабо представляю себе мизансцену: если руки запутаны рукавами рубашки, на которой героиня лежит, то как она, прости господи, дотянется этими культяпками до щеки второй? Она максимум что может - это помахать предплечьями, и то с ограниченным радиусом досягаемости. Там точно в оригинале именно так было?

Все три месяца, которые я знала и за которые полюбила эту женщину, мы только целовались и обнимались. Когда мы начали встречаться, то договорились воздерживаться от интимной близости до тех пор, пока...

Вот эти три месяца, только непонятно - они знакомы три месяца или встречаются и целуются три месяца? Или начали целоваться, едва познакомившись?))

и одним взмахом пальца, открывает ее, обнажая меня для своих губ и языка.

первая запятая лишняя

потому что она напала на меня c силой, о которой я даже не подозревала, что она обладает ею.

напала)
потому что она набрасывается на меня с силой, которой я в ней даже не подозревала

Прогнувшись в спине, я пытаюсь освободить руки от рубашки, которая все еще лежит под нами, и у меня получилось это.

Снова времена - прогнувшись, пытаюсь, лежит (настоящее), а получилось - прошедшее. Получилось раньше, чем попробовала?
... и у меня это получается.

А следующий абзац пошел снова в прошедшем времени. Я бы переделала все в настоящее, а то глаз режет.

Ее язык заполнил мой рот, а я в это время легко снимаю с нее бюстгальтер.

Здесь наоборот - заполнил - снимаю.
Горе в том, что у нас нет прошедшего длительного времени, поэтому такие предложения смотрятся смешно. Лучше все писать в настоящем - заполняет - снимаю. Ну, или "а когда ее язык заполнил... я стащила с нее рубашку"

и смотрит на меня, выгнув брови.

выгнув брови - это как? с удивлением? Довольно странное выражение лица, при этом лицо вытягивается и глаза выпучиваются. Очень сексуально)) Она точно брови выгнула? 

Остатки трусиков плывут по воздуху

это прелестно)) она их разорвала? на конфетти?))

Перевернув ее на спину, я целую тело, спускаясь вниз, а упругий живот напрягается от каждого поцелуя, который я оставляю на нем.

вот здесь бы не грех добавить - и ее упругий живот...
Ну и деепричастия конечно снова правят бал.
Я переворачиваю ее на спину, целую, спускаюсь ниже, и ее упругий живот...

Она изгибается под моим языком и использует волосы, чтобы руководить мной.

использует волосы))
для руководства мной используйте волосы))
ну скажи это как-то по-человечески, а? Ну ты же можешь)

Момент, когда она больше не может выносить навалившееся на нее наслаждение, становится моментом моего разочарования, но я позволяю себе провести языком по нужному месту, что отправляет ее в состояние наивысшего блаженства.

моменты, навалившееся наслаждение, разочарование - и состояние блаженства) и все это канцелярским языком! Ну они же любовью занимаются, а не протокол пишут.
Попробуй переписать, пожалуйста)

посылает знакомое тепло, которое слишком быстро заполняет меня.

это вообще о чем? что в оригинале?

миссис Судьба

точно миссис?

В целом весьма мило и после исправления времен может стать лучше)

+1

4

Кроха, спасибо за новую работу!

Грэй, эх, мне бы такого спичрайтера...)))

0

5

Gray

First Time with Ms. Right
By: Robin Alexander

Disclaimer: Contains adult content. 
Special thanks to Tara for the wonderful editing she did on this story. Her attention to detail, and gentle encouragement made this story a joy to write.
All comments welcome @ robin@robinalexanderbooks.com

From the first moment I laid eyes on her, I have fantasized about this. Now, I can’t believe it’s happening. She’s nervous, probably as nervous as I am. I take some comfort in that. Her hands tremble slightly as she slowly unbuttons her blouse, revealing just a hint of her breasts. I bite my bottom lip, reminding myself to allow her to go at her own pace, though my first inclination is to jump up and rip the clothing away from what I have dreamed about seeing and kissing for so long.

She’s standing close enough to me now that I can smell her perfume. The scent of it is so fresh, clean, alluring … it suits her well. That very scent has caused me so many problems at the office as it filled my nostrils each time she passed my desk, making me lose all concentration on my daily tasks. Meeting a deadline was never a problem before she came to work there. I have to admit, now she is the only thing that makes coming to work at that stuffy office day after day tolerable.

Burgundy … her bra is burgundy. I love it when white is forsaken for such a rich color. It matches the deep maroon-colored blouse that she was wearing a minute ago. The color is the perfect complement to her brown eyes and chestnut hair. I can’t help the whimper that escapes me when she unzips the black slacks, revealing the matching panties. She raises her eyes to meet mine; she is fully aware of what she is doing to me and loves it. 

This very morning, I watched as she passed my desk, staring at her backside much longer than I should have, nearly getting caught by the others who also seemed to be enamored with all of her feminine qualities. I’m not the only one in the office who is drawn to her beauty. However, I am the only one who will be given the honor to bask in it for as long as I desire. 

She walks toward the bed to where I am sitting in only my shirt and bra. My skirt and stockings thrown down on the floor, I am too busy watching her to be bothered with my own clothes. She kisses me, pulling back as I try to deepen the kiss … teasing me. I’m not allowed to touch her yet -- her idea, certainly not mine. 

She begins to unbutton my shirt with deliberate slowness. It is taking all I have within me to find the restraint not to grab her and throw her down on the bed. It’s the first time. I silently remind myself that there will be many other times to ravish her as I please, but for now, I will give in to her desires. I know there will be many nights like this because during dinner, she told me what I have longed to admit to her. She’s in love with me. 

She slips my shirt over my shoulders and down my arms, but before I can free my hands, she pushes me onto my back, trapping my hands in my own clothing. She smiles down at me, seeing the frustration on my face. I have held her hand before, and I have cupped her cheek as I kissed her, but I have never been able to let my hands roam freely over her body. And I crave it. She takes great pleasure in knowing this. 

I open my mouth to protest, but she covers it with her own. The taste of her mouth and the feel of her skin pressed against mine clear my mind of any thought, silencing me, except for the moans I am powerless to hold back as she kisses my neck. I crane my head back, giving her access to whatever she decides to bestow her kisses upon. Her long hair cascades over my face and shoulders. I revel in the scent of it. 

In the three months that I have come to know and fall in love with this woman, we have only kissed and hugged. We had mutually agreed when we started dating to abstain from intimacy until we were both secure in the fact that this would be a long-term relationship. This night, we decided to take our relationship to the next level, and this woman whom I adore and owns my heart has the unmitigated audacity to want to take it slow! 

She kisses and nibbles her way down the front of my chest to the clasp of my bra, and with one flick of her fingers, opens it, exposing me to her mouth and tongue. I shudder uncontrollably as her tongue lazily circles my nipple. She giggles, knowing that she is tormenting me; it makes me love her all the more. 

“Please” is the only word that has been uttered between us since we entered her bedroom. I didn’t recognize my own voice as the word passed my lips. The desperation in it must have struck a chord deep within her because she began to devour me with strength I didn’t know she possessed. She gathers my breasts in her hands and presses them together, kissing, biting and sucking. I arch my back, fighting my hands free of the shirt that still lay beneath us. 

I fill my fingers with that long luxurious brown hair and gently pull her up to kiss me again, feeling her soft skin slide easily against my own. Her tongue fills my mouth as I easily relieve her of her bra. She lifts up just a little to allow the barrier to slide from between us, allowing our breasts to rub together for the first time. Overcome by the sensation and the desire to feel more of her, I grab the thin material of her underwear, making it clear that I intend to rip them from her body. She breaks the kiss and looks down at me with a lone eyebrow arched, which she knows that I find incredibly sexy … so I do it. 

The remnants of her panties sail through the air as I grasp her hips and push her up so her breasts are above my face. The feel of her soft warm skin against my mouth is only surpassed by her soft moans. Sliding my hands down her body, I feel the softness of her backside, and I dig my nails lightly into her flesh, causing her to grind into my stomach. My mind is barely able to register anything but the sensations she is exposing me to.

Flipping her over onto her back, I kiss my way down a firm stomach that tenses with each kiss I place on it. The smell of her skin, coupled with the perfume that is so uniquely hers, fills my senses, and I cannot deny myself the pleasure of rubbing my face and hair all over her tight abdomen, reveling in the softness as I slowly descend to the place I have only dreamed of kissing. I can feel the tremors in her body as I kiss the insides of her thighs. She buries her hand in my hair and pulls me closer, and I willingly let her lead me. The first taste of her is exquisite. I love it. She writhes beneath my tongue, using my hair to guide me. I want nothing more than to take her to the release I know she is craving, but I have waited so long for this, as well, and I am not willing to relinquish this moment too quickly. When she can no longer stand it and is to the point of frustration, I give in and flick my tongue over the spot that sends her into a state of euphoria. And she takes me with her.

Craving the feel of her skin completely against mine, I slide my body up against hers, pressing the most sensitive part between her legs as she wraps them around mine in reflex. I grind into her slowly as she sucks and nibbles my bottom lip. The taste of her still in my mouth and the feel of the innermost part of her body brushing against mine start the familiar warmth that washes over me all too quickly. 

I lie next to her long after she has drifted off to sleep, playing with a stuffed animal that she has kept since her childhood, still tingling from the memory of the first time we made love, as I have done every anniversary for the past ten years. Her brown hair has a few gray streaks, she weighs a little more than she did that first night and the little creases beneath her eyes have become a bit more pronounced. She is more beautiful than she was when I first met her. My Ms. Right sleeps next to me contentedly every night and swears she will until the day we pass from this life.

The End

+1

6

Кроха, а этот рассказ можно забирать в раздел Рассказы?
Он уже готов?

+1

7

Маrusya
Готов.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Робин Александер. В первый раз...