Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Unforgotten
Искренне сочувствую. Он все равно вас любит и совсем не держит обиды. А любить можно и тех, кто ушел в иной мир. Я знаю как больно терять.
Думаю о том, что надо принять ванну. Но лень из под пледа вылезать и музыка такая хорошая. Вот только вокруг кое кто бегает хохочет и дурачится))) Хулиганье, мешают мне релаксировать. Люблю вас.
И, госсспАди. Ты опять лопаешь. Ну сколько ж можно есть то? Как с голодного края.

0

122

Отдыхать можно устать

0

123

Иногда, побыть в одиночестве очень даже не плохо бывает, но вот долго не могу, да).

0

124

Ты очень странная женщина...))

+1

125

Думаю, как уговорить супруга разрешить мне тусануться в клубнячке с темой. Четвёртого. А  то не хватает мне розового общения.
Дорогой мой супруг Птиц Кар Карыч! Разреши мне, недостойному, по очень интересному дельцу с парочкой бро пересечься. У них фоточки есть интересные, забрать хочу.

+1

126

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Дорогой мой супруг Птиц Кар Карыч! Разреши мне, недостойному, по очень интересному дельцу с парочкой бро пересечься. У них фоточки есть интересные, забрать хочу.

Ржу, аки КонеПтиц ))) думаю разрешить ( ухмыляюсь хитро ).     А забери. )))))

0

127

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Ржу, аки КонеПтиц ))) думаю разрешить ( ухмыляюсь хитро ).     А забери. )))))

Думаю , обещать тебе в чужие огороды за капустою не ходить. Своя больно хороша, да и не свойственно мне опять же. Чисто деловая встреча намечается.
А ещё думаю, противно мне барствовать, когда народ голодает почти. Только что от раков не удержался. Давно не ел.

+1

128

Любимая суетится на кухне (готовит праздничный стол) Думаю, идти  "мешаться" уже или погодить?)))

0

129

Скучаю.

0

130

в этом году обязательно все наладится...........)

0

131

Скорость у нета черепашья... вчера не пообщались ночью, вот теперь и сегодня.. жаль.

0

132

Эх, посидела бы я на форуме, но боюсь из дома выгонят) Бегу к столу)))

0

133

дождалааааааааааась...оооо Шеееерлок...

0

134

Снега нам, снега!

0

135

Отпустить или попробовать понять?

0

136

Unforgotten
Держитесь...иногда благие намерения...

0

137

Я из тех людей, кто в будни шастает до 4 утра, а в Новый год изо всех сил старается не заснуть до 12

0

138

*Надо ложится спать.... А сон не идёт.... Выспалась.....

Скучно....

0

139

Дур дом да и только )

0

140

Папа попросил включить Вконтакте, чтобы посмотреть, что там интересного. Уже час не вылезает и бессовестно хохочет на весь дом.

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29