Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Как грится, с кем встретишь, с тем и проведешь) . Видимо судьба-с! Ну здравствуй, мой родной... ноут))))))))!

http://s2.uploads.ru/g7C9J.gif

+2

82

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

0

83

Всем девушкам счастья в новом году... личного. что важнее всего)))

+1

84

Почему , нам пишут и звонят все... кроме того, кого мы ждем?

+1

85

А кому-то не звонил никто...

+1

86

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

Почему , нам пишут и звонят все... кроме того, кого мы ждем?

Да жизнь штука непредсказуемая,позвонили и поздравили все от кого не ожидал, а она? Надеюсь у неё лутче всех.

0

87

Viki|0011/7a/32/2940-1448477927.gif написал(а):

Надеюсь у неё лутче всех.

Не переживайте, у Вас тоже будет все лучше всех!

Вот да... позвонили и написали все.. от кого даж не ожидала))), а от любимой женщины... так и не дождалась...

Отредактировано Dora (01.01.16 02:57:52)

0

88

Не переживайте, у Вас тоже будет все лучше всех!

Вот да... позвонили и написали все.. от кого даж не ожидала))), а от любимой женщины... так и не дождалась.

Та же тема...ну думаю прорвемся не мы первые?

0

89

Viki|0011/7a/32/2940-1448477927.gif написал(а):

.ну думаю прорвемся не мы первые?

Ничего, днем все будет ясно). не переживайте. Может быть связь .. кто же знает.

0

90

Ничего, днем все будет ясно). не переживайте. Может быть связь .. кто же знает.

Я бы радувалась еслиб связь, ток это связь совершенно другая, нечего переживу!

0

91

А ещё послушным)))загрузка пошла)))) продолжаем)))
Мояшка, осталось не так много))) :disappointed:

0

92

А я ехала в три часа последним поездом метро домой вместе с кучей кучезной людей...все радостные, поздравляют друг друга, улыбаются! Какое это ощущение счастья! Кажется, что весь мир, все на свете любят друг друга! 8-)
На предпоследней станции зашли два парня, они были веселые, одмн из них в костюме деда Мороза:) они так мило общались:) Я была счастлива и за них! Они посмотрели внимательно на малого моего и спросили: "Почему не спишь?!" А малой им: "А у Вас ботинки, а не валенки, разве Вы настоящий Дед Мороз?" :D
мы смеялись все...это чудесно!

+1

93

о том, что уже второй новый год я встречаю с чужими мне людьми... и что лишь два человека действительно нужных мне. любящих  и любимых безусловно, нетребовательно, безосновательно.. но не рядом

0

94

У меня нет права ошибиться (

0

95

ген|undefined написал(а):

У меня нет права ошибиться (

Право но ошибку есть у каждого

Скучаю по тебе, но знаю загаданное под бой курантов обязательно исполниться)

0

96

Еще бы несколько лет назад,отмечая Новый год одна (в силу обстоятельств), я бы рыдала от одиночества,от тоски,напилась бы шампанского до потери пульса,и разговаривала бы на горестные темы с такими же "одинокими" интернет-собеседницами...)) Отлично я вчера провела время,надо сказать,налопалась ягод и фруктов,напилась свежевыжатого мангового сока,лежала в постели под большим одеялом с ноутбуком,смотрела старые комедии и невероятно радовалась жизни,в окружении заженных фонариков и огоньков-жизнь прекрасна,знаете ли,если ее ценить...))

+1

97

Надо встать, собраться, пойти в зоомаг и купить коту еды, завтра ж в путь... Эх, хорошо, что есть мамик, которая всегда накормит любимого котьку))) Передаю его в надежные руки)))

+1

98

Из всего НГ мне больше всего запомнится , как пела жена американского друга-цыганка, женщина в колесе типо и как по одному звоку дружно встала и ушла чеченская диаспора. И да-их женщины действительно своеобразно красивы.http://s019.radikal.ru/i626/1601/13/22760d4c8fc0.jpg

+1

99

Думаю, к чему ты мне вчера устроил глупую сцену ревности? Если не считать ее, то
праздник прошел отлично, чего сама не ожидала. ) Мне дали поспать и помогли на кухне. Спасибо ! Чмок!))) Танцы и бенгальские огни))
Ноги не согревают даже двое носок...
Когда ж у нас будет еще один телевизор? Хотя...посмтрели программку: позор и скука. Собрали все старье. По всем каналам. Неужели нет хороших кино? Ведь есть же. И российские и зарубежные. При чем не старые. Нет же. Лет 30, наверное, ежегодно крутят одно и то же.
Я одна такой нытик 1 января или есть еще те, кто считает программу передач позорно скучной?

0

100

Как грится, с кем встретишь, с тем и проведешь) . Видимо судьба-с! Ну здравствуй, мой родной... ноут))))))))!

А как же детки, родители? Поскольку инет сейчас влюбом случае неотьемлемая часть жизни человека в той или иной степени, то ноут в любом случае будет с вами)
С новым годом! Вас и всех присутствующих!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29