Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Маладцы, фрэнки! Если в стране ппц, так и надо говорить, а не парить моск народу о "подъёме" того, чего давно уже в природе не существует. Дефолт, как наличие огромного внешнего долга-это не наш дефолт. И нет его у нас только потому, что инвестировать сырьевой придаток будет только последний идиот. Это для нас не показатель. А вот "поквартальный" бюджет- ещё какой. Страна, которая не может планировать бюджет хотя бы на пятилетку- просто не видит своего будущего. Впрочем, не страна, а те кто...не видит будущего этой страны. И опять история развивается по спирали.
Интеграция ещё доставит Европе. "Беженцы " тоже могут встать стройными рядами против нацгвардий. И конфликт будет развиваться на европейской территории, а расклад сил непредсказуем.Учись печь хлеб, Кримсик. Вспоминай.Пора)))))))))))))))

0

942

Думаю, какая красота за окном, когда ты дома! И как тяжко водителям сегодня.....

0

943

..думаю, что у меня уже вошло в привычку, одним глазком наблюдать, как наступает утро, а другим просматривать форум)) за окном так неспешно становится светлее, словно неохотно и лениво, но неизбежно, и в то же время потихоньку оживает форум, приходят-уходят форумчанки (дверьми хлопают)), незаметненько появляются первые сообщения в думалке; вопрос-ответ, "настроение" и "чего вы хотите" продвигаются вверх, преследуемые дневниковыми записями) ну и когда за окном уже почти совсем светло, догоняет рубрика про позитив - самое время!)))

+7

944

За окном снегопад и края не видно.. А  марш-бросок нужен. Тяни не тяни( ..

0

945

Думаю, что не взирая на погоду, у меня сегодня отличное утро! И спасибо за это людям, которые рядом!
http://s3.uploads.ru/t/ocDs8.png

0

946

Вот не подумавши наговорила много лишнего, я осознаю свои ошибки,прости.

0

947

думаю, и чего мне так на подруг везет)))доообрые все такие))))))))))))))

0

948

оспидя, откуда столько клонов, мне кто-нить может объяснить???

0

949

Наконец -то , появились хоть маленькие подвижки... ура!)

0

950

Ни одно время года так не волшебно и не таинственно, как зима! Она превращает нашу землю на время в какое-то заколдованное царство...)))))так здорово ))))))))улыбаюсь ))))))

+2

951

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

..думаю, что у меня уже вошло в привычку, одним глазком наблюдать, как наступает утро, а другим просматривать форум)) за окном так неспешно становится светлее, словно неохотно и лениво, но неизбежно, и в то же время потихоньку оживает форум, приходят-уходят форумчанки (дверьми хлопают)), незаметненько появляются первые сообщения в думалке; вопрос-ответ, "настроение" и "чего вы хотите" продвигаются вверх, преследуемые дневниковыми записями) ну и когда за окном уже почти совсем светло, догоняет рубрика про позитив - самое время!)))

Вы телепат)) :cool: подпишусь под каждым словом,умничка!))

+2

952

Fortuna|0011/7a/32/1991-1453174723.png написал(а):

Как там игрушка?.. Наверное, "умерла" еже..   Думаю, что да..срок у батарейки не долгий..даже, если она солнечная.(( Интересно, а как игрушка выглядела?..Микки? Зайчик? А может, Мишка?.. Идиотизм, наверное, думать о игрушке, которую ты не видел и не слышал.. Но, как то в душу запала. Не знаю..

Мы тоже хотели бы узнать, что там было...но да, ушла тихонько вздыхая.... http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif

+1

953

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

оспидя, откуда столько клонов,

Да, это  вопрос который интересен не только Вам. Можт дефицит фантазии ников, кризис так сказать  ?)

+1

954

Хоть СМС-ку пришли...Селектор,селектор.. Встречать то когда?

0

955

Чертовы тараканы! Дихлофос что ли купить?

0

956

Думаю, это я своего кота воспитала таким кусачим, или у других хозяев он был бы таким же

0

957

Ужасссс
Такс думаю... Надо почитать .... Или к соседке сходить чайку попить.... ))))))

0

958

Не хочу выяснений отношений... но выслушаю конечно я тебя выслушаю, даже, если мне будут не приятны или обидны твои слова...
Постараюсь все непонятки тебе объяснить...

только не уходи.. пожалуйста.

+1

959

Думаю про снег. Всех позасыпало снегом. А как же мы? У нас всегда не как у людей-ГОЛОЛЕДИЦА,

0

960

Думаю, как утром встать...глазки, как в сказке...чем дальше, тем более все непонятно становится на экране)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29