Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 701 страница 720 из 1000

701

Эээээх время позднее надо баиньки....)

0

702

Думаю, почему сумочка стоит больше машины? Хотя, может сумочку просто выбросили...Например.."жена (а может и не совсем жена) кричит мужу:- Да можешь отдать её первому встречному, не нужна мне эта дёшёвка, остров в океяне хочу....
И тут входит девушка с ведром....
С другой стороны, несколько лет назад у нас в городе ограбили санитарку из морга, суммы были-вау-вау.... http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png

+1

703

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

У уборщицы явно "северные".Она поди одна драит весь газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород".И внутри тоже.

Да ладно,нормальная зарплата для уборщицы в Москве.Щаз в машине ехала и слушала обсуждения по этому проиcшествию.Радиоведущий озвучил зарплату от 6 до 150 тысяч.5-6 тысяч получает уборщица за один выход,обслуживая коттедж в 500-600 кв.м.
Так что,было бы желание)) :D

0

704

Все про какую то сумку судачат. А я думаю, про "глаза на против." Чьи это глазки?

+1

705

Да,как многое я сегодня пропустила.Ржунемогу)))

+1

706

За 11 000 не купила себе сумку,дорого показалось. А тут..эх...я прям колхоз)

+2

707

ну вот.... батарейка в мышке села...((((  из пульта от телека взяла..... подошла.... на время....

0

708

О том, какая суета сует сегодня ждет..), но приятная даа..

0

709

Думаю как цепочка мелких несбывшихся ожиданий может подпортить настроение и как его окончательно можно добить словами.....А еще  думаю, что домой нести негатив из вне нельзя.....

Отредактировано Teya (13.01.16 00:28:37)

0

710

Думаю, что ненавижу молчание ...и я уже придумала пять причин.. http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

711

Скорее бы они пришли, все сделали и ушли.

0

712

Думаю,  как здорово мы вчера отожгли на дне рождения! Давненько столько не смеялась! Такие зажигательные танцы были! Верины подтяжки угарно щелкали ))))))
Еще думаю,  утро , как продолжение чудесного вечера...такое нежное и  заботливое....

+1

713

Думаю
по кнопке Пожаловаться принимаю жалобы и на т9 ?

0

714

Ой ой.. фикус мой, осыпается

0

715

Все ... Обиделась :'(  )

0

716

думаю...вот и Старый Новый год)))и пройден очередной рубеж)))красота какая)))Вселенская))))

0

717

Выписали очки, думаю,а нужно видеть всё чётче?

0

718

Живешь рядом, спишь рядом, а все равно снишься почти каждую ночь. Это как? Это нормально?

0

719

В январе у меня загорело лицо. Зима, ты пьяна, иди домой

0

720

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

У уборщицы явно "северные".Она поди одна драит весь газопровод "Уренгой-Помары-Ужгород".И внутри тоже.

Значит это была главуборщица. (с)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29