Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Добрых снов Милая любимая моя девочка.

+1

642

я подумала об одном, а люди уже придумали про другое...ну, народ))) да про снег я, про снег писала, сглазить боюсь, потому и одним словом)))))небо порозовело, есть надежда на снег - ляпотаааа))))))))))))зимы хочу)))

+1

643

У нас , слава богам завтра потепление, не будет трещать 20 градусный! Ураа!

Вот думаю, а может реально спать? Но как же ты? Придешь, а меня нет...

0

644

О завтрашнем дне. И он просто обязан быть чудесен! Независимо ни от чего.

0

645

creems
Обязательно всё будет чудесно и хорошо. Вы это заслужили.  Рада, что Вы ,наконец-то, отдохнёте и встретитесь с любимым человеком. http://s2.uploads.ru/be6ST.gif

+1

646

Мур|0011/7a/32/2449-1434799473.jpg написал(а):

creems
Обязательно всё будет чудесно и хорошо. Вы это заслужили.  Рада, что Вы ,наконец-то, отдохнёте и встретитесь с любимым человеком.

Муурррик! Спасибочки Вам огромное! Осталось недельку допахать, я уж копытцами стучу. Хоть бегом беги!
Завтра денёк лишний выпросить можно, на минутки ведь отсчёт идёт. Ну ничего, завтра я буду милым и любезным, как никогда и, думаю , всё получится!

0

647

о том, что потеряла связь... и о том, что перестала получать удовольствие от одиночества.

0

648

Как я хочу поменять зиму на непоймичто

0

649

Ненене! Не согласна менять зиму на непоймичто)))

0

650

думаю, какие вы все ЖАДНЫЕ....дайте зимы, ну чуть-чуть, ну чего вам, жалко что ли))))

0

651

О гильотине думаю

0

652

О  том какие у нас ближайшие праздники))

+1

653

PeppiDL|0011/7a/32/348-1450383035.jpg написал(а):

думаю, какие вы все ЖАДНЫЕ....дайте зимы, ну чуть-чуть, ну чего вам, жалко что ли))))

А вы нам летом лета дали?))) То-то же)))

0

654

О свинке думаю, которая инфекция. И о том где бабушка 75-ти лет могла её подцепить.Загадка

0

655

Бокал богемский кокнул. Нечаянно.Думаю-к счастью.

0

656

Слопал кучу конфеток желейных пока с любимым разговаривал о счастье, о планах, о вкусняхах. А ну его эту картоху!
Конфетки на ужин куда как скуснее, думаю я. Хотел еще одну конфетку съесть, но фсеу - не лезет больше райское наслаждение.

0

657

Она заслуживает большего,а не несколько минут:"Привет,как дела ,не скучай,я скоро,пока,ЛЮБЛЮ."

0

658

Это комп у меня , или форум все таки подвисает? И не намек ли это, что мне пора...

0

659

Интересно ты еще спишь или уже встала? Так хочеться услышать твой голос)))

0

660

И как это понять.
Всё лишь слова?
Ты ведь знаешь,что не известность со мной делает.
Ответь пожалуйста.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29