Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Хорошая штука все-таки флайтрадар. Все под контролем. Большой брат следит за тобой, бугагашеньки

+1

622

На работе, как в морозилке...

0

623

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

Аналогично...причем только по моему стояку)))) И работы много было...слава богу уже дома)))

0

624

Ню|0011/7a/32/2408-1435127552.jpg написал(а):

нееее...в морозилке теплее, чем на моей работе :D  http://s3.uploads.ru/t/Px1Fl.png

+1

625

думаю, вот у всех зима, а у нас непойми что)))

0

626

думаю, только  на период рабочего времени готова менять свою зиму на непоймичто))))

0

627

Думаю, что мысли, не адресованные персонально кому-то, но максимально прозрачно намекающие, имеющие целью неприятно задеть человека, стали отличительной особенностью нашей Думалки именно в последнее время. А ведь раньше так не было. Да, разные бывают мысли, глубокие и поверхностные, мудрые и наивные, но никогда на этом форуме не было традиции использовать мысли для выливания грязи, для язвительности и псевдо-умности.

Цепляемся за чьи-то высказывания в других темах, сюда бежим скорее постить свой колкий комментарий; цепляемся за сообщение в этой теме и демонстрируем... уже не знаю что. "Хорошее воспитание" своё демонстрируем.
Что греха таить, не гнушаемся и администрации при случае шпильку вставить.

Да, это сообщение тоже никому не адресовано персонально, кто в пушкУ, тот поймет, и это не один человек. Кроме того, кто так поступает, и сам нередко оказывается объектом злобных остроумностей - цепочка получается длинная, местами замкнутая.
Значит, будем резать, не дожидаясь перитонита (с).

Уважаемые борцы за справедливость, любители подколоть/ куснуть/ съязвить, слушайте, и не говорите, что не слышали: если такая ситуация не прекратится, я заведу тему "Мстя детская" и все сообщения, которые соответствуют вышеперечисленным критериям, я и другие модераторы будем переносить туда. Завуалированные колкости нарушениями признать трудно, наказания за них не полагаются, но красоваться будете в теме с соответствующим названием.

Спасибо за внимание.

+16

628

Ох уж эти работы....Соскучилась.. Приезжай скорей))

0

629

У Сатин шикарное чувство юмора,подумала я))))

0

630

Это гениально, Ватсон! Т.е. я хотел сказать , Белла.

0

631

Наташа!!!! радость наша)))

+2

632

Болею, кашель и Ты далеко( Почему не все всегда получаеться так как хочеться( Так хотелось улыбаться.... Мне очень очень тебя не хватает Милая.

0

633

Как жеж холодно

0

634

Я вот думаю,праздники закончились?:-)можно уже на работу http://s6.uploads.ru/t/Pizx1.png

0

635

лепота)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отредактировано PeppiDL (11.01.16 19:44:33)

0

636

Думаю, как опять не опоздать на работу... http://s2.uploads.ru/t/cInv7.png

0

637

Думаю, откроется завтра дверь?)))
Кому-то приспичило помыть машинку)))

0

638

о людях, о друзьях, о родных  и о своих любимых питомцах)))))))) Дорогие! Смотрите на мир с любовью и мир полюбит вас. Чудности бытия вам! ))))

+1

639

Ну в отпуске сиди да отдыхай, не надо сходить на работу: итог головная боль. Думаю больше не пойду.

0

640

Ух ты, у меня медалька и ух ты, я оптимист.. спасибо за цацку, очень приятненько

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29