Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 601 страница 620 из 1000

601

Почитаешь... некоторые мысли улыбку вызывают)) Спасибо))
А я о чем? Что каждому дано то, что дано... И раз чего не дано, надо с этим свыкнутся... надо бы... да.

0

602

думаю, что термин "отрицательная селекция" как ничто другое, абсолютно точно дает ключ к пониманию причинно-следственных связей происходящего в стране. во всяком случае лично для меня....жду 15-го, а там посмотрим...

0

603

Думаю о Дэвиде Боуи,жалко...

0

604

Что год начался с потерь.. В общем-то, не очень хорошо, но это разве потери вообще? Так потеряшечки.

0

605

Все на работу побежали, себе что ль сходить чтобы не забыли.
Хотя сначала надо дорожку прочистить, а то за ночь насыпало снежка.

0

606

Бодрого всем утречка!) Думаю хватит развлекаться -дел полно.

0

607

Ну что, альтернативные источники, бум посмотреть. Налоги они вздёрнут , не без этого. Но ход я знаю, ага. При условии удорожанья коммунальных.
Под звуки флейты и трубы,
Я понял в дальних странах,
Тиранов делают рабы,
А не рабов -тираны.
Ах князь, как это странно!
Фрондёрство князь и куражи
Оставим мы поэтам
Скользящим по паркетам,
А мы на карту ствим жизнь
Готовьтесь князь к рассвету!

Предок то был прав, негодяй. Но только в первой части заявы. Гыыыыыыы......

Отредактировано creems (11.01.16 12:17:08)

0

608

Какой сегодня чудесный солнечный день) Жаль, что занятость и морозец на улице не располагают к прогулкам. Снег так хрустит звонко)

0

609

О! А люди вон считают, что всё дело в неправильной селекции...скота? Его ведь обычно селекционируют? Как на поверхности лежит проблемка то! Пойду фюрера перечитаю, "Мой путь". Там много есть чего про селекцию. И ведь исламисты тоже так думают! Где же я то неправ?

0

610

Интересно,кто-нибудь уже занимался портфолио для младших классов,довольны результатом?

0

611

Микс|0011/7a/32/2099-1439302606.jpg написал(а):

Интересно,кто-нибудь уже занимался портфолио для младших классов,довольны результатом?

Микс, если какие вопросы по портфолио... пишите мне в личку, постараюсь всё объяснить)))

0

612

Думаю, что в думалку не возможно стало зайти...

Сколько людей перестало ходить...

+1

613

Как же праздники оказывается могут выматывать... вместо того, чтобы заниматься делами и работой, хочется спрятаться куда нить подальше ото всех...вот она, моральная усталость.

0

614

как же тяжко после 12 дней выходных  работать......

0

615

а на работе не так уж и плохо.

+1

616

Всегда боялась случайно отформатировать диск, флешку.......с самого утра что я только с этой картой памяти не делала, а она не форматируется! Ни с телефона, ни с ноутбука, вообще никак.......вот думаю как такое возможно и как бы еще извернуться. .....

0

617

Возможно, я не вижу тебя так часто, как мне хотелось бы.. Возможно, я не держу твою руку в своей руке всю ночь.. Но глубоко в душе я знаю точно, что ты — это именно тот человек, которому я не позволю уйти из моей жизни.

http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

+1

618

Адреса, пароли, явки.... думаю записывать надо было перед праздниками. Долго уговаривала мозг выдать информацию)))

0

619

мда....как все запущено....

а ещё думаю, спасибо Вселенной, сегодня она подарила мне в знакомцы замечательного человека))))

Отредактировано PeppiDL (11.01.16 15:34:33)

0

620

Жду,жду,а НЛО четвертый день не прилетает.Пичалька.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29