Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 581 страница 600 из 1000

581

Заплыв|undefined написал(а):

Viki
Знаете...как говорят кто плохое помянет, тому глаз вон. Может не стоит

Конечно не стоит я забуду современем.
Думаю написать ей или подождать?

0

582

Viki
Ооо я конечно не лучший советчик в делах амурных. Подумайте—стоит ли бередить себе душу?

0

583

Впервые за месяц ставлю будильник на 6 утра.. Жесть(((

0

584

Я думаю,что надо почаще интересоваться у Криимс,что будет)))))

0

585

Думаю, как же я встану завтра так ранооооо, хватит ли мне четырёх будильников...

+2

586

Думаю, как же здорово когда без лапши на уши... Как мне этого не хватало.

+1

587

О самых красивых в мире глазах.совершенно необыкновенного цвета))))
(и чехов обычный человек.который от несчастной любви к глазам такого цвета.написал полную ересь сумашедшего.и эту ересь цитируют люди одинокие и ни кому не нужные)

+2

588

Задумалась,а встречались ли мне прям вообще никому не нужные люди.Вот нет,Бог миловал)

0

589

Новое начанать в новом году,удачи всем и мне .
Думай ,какой страный призыв к себе;)
Я и так всё время думаю.

+1

590

ген

0

591

Как же это приятно!
Заплыв удачи!

0

592

Как же теперь уснуть..?

0

593

Dora
Любовь зла, полюбишь и козла..бееее

0

594

http://i74.fastpic.ru/big/2016/0111/9e/176e29de35e80f1fae021053721e549e.jpg

0

595

Думаю, что за хреновые аккумуляторы продают, которые при -20 машины завести не могут.. Я понимаю, было бы -40..
С утра восемь машин помогла "прикурить" и три из сугробов выдернула
Афигенное утро..замерзла, как цуцик и еще коньяк дома, оказывается, закончился(( сижу вот, чаем давлюсь, чтоб согреться

+1

596

Dora
Упс...извините...я не адресно:) с телефона и уже засыпала...ох...

+1

597

Думаю как грустно разочаровываться в людях. Особенно в тех кто когда то был очень близким и родным.А потом раз ..и о тебе забыли.. совсем..Что ж проверку временем не все выдерживают..

+2

598

Думаю, что  тепленький компотик из урюка будет в самый раз Котю с поезда. И бараньи ребрышки потушу.  Щец надо бы заранее большую кастрюлю стомить. А на сладкое что? )))

+1

599

Обновление прайсов из ежесуточного в почасовое и электронные ценники порадовали меня сегодня первыми. Вторая радость-отсутствие на месте автолавочки с ряжскими продуктами. Пакетирование остатков в "парусах", нуачё, последние предновогодние цены и на старт. 80 и 75, чего хочу не знаю, чего знаю- не хочу.Меньше 10% российского товару и тот на частично импортном сырье. Избушкино молоко без опознавательных знаков-недавно спросил, вохин? А мне-краска для печати дороже самого молока. В три раза. Вот те бабка Юрьев день.А разливошная линия то от немчуры завезена, своей нету. Где взять то?
Значит и этот заводец угнобят к хренам, а молочко то было отменное!

0

600

КарКарыч|0011/7a/32/2060-1424602525.jpg написал(а):

Думаю, что  тепленький компотик из урюка будет в самый раз Котю с поезда. И бараньи ребрышки потушу.  Щец надо бы заранее большую кастрюлю стомить. А на сладкое что? )))

А я думаю, сам я этим озабочусь! Прям в среду. Не суетись, ты же знаешь, кто у меня самый сладкий, ню?
Полюбому будет тебе сладкое!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29