Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 41 страница 60 из 1000

41

Я не понимаю нихрена, как так можно жить! Возраст мозгов и физиологический всё же две разные вещи. И она же работает с молодым коллективом от 30 до 40! Эта старая грымза! Я представляю, как она их гнобит! Возраст планов и амбиций, когда надо выходить в мир, чтобы добиться своего, начиная с малого, но добиться! Выходить на министерства, заявлять о себе, выдвигать проекты, строить бизнес, хоть маленький , но строить! Рвать зубами эту жизнь, крутить колесо под себя и от себя, как захочешь. Я вон Крыське дал наводку на экобутик. Все орали-не выйдет, кризис! А я ей сказал-пробуй, помогу. И он вон на стартапе 120 косарей дал, ну. А когда тебе под руку с утра до вечера-а зачем тебе надо, да ты прогоришь, всё плохо и жизнь вапще дерьмо...какая нафиг амбициозность!!! Мне и то за три дня все мозги загадила, с ними годами сидит. С золотыми мозгами, которых только поддерживать и удачи желать, чтоб выстрелило это сложное но очень ценное поколение. А эта рухлядь повисла на ногах, старая вампирища, гадом буду-уберу.

+2

42

Думаю, что всё же, сегодняшний день сложился)
Я всё успела!
Фортуна, спасибо тебе за сегодня!
Люблю тебя)!

+3

43

мог бы быть необыкновенным днем....

0

44

Мечтаю о чашечке только что  сваренного кофе... и о том, чтобы время поскорее шло.

0

45

Соскучилась...

0

46

Как же завтра на работу влооомммм!!!
Ну вот кто придумал 31 работать...

0

47

Приятно завалить к друзяшкам, как к себе домой))) и всё твоё на месте, через такое то время...люблю их)))

0

48

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

Ну вот кто придумал 31 работать...

Те , кто не может спокойно смотреть на тех, кто отдыхает.)

Уж пол первого.. " ... а Германа все нет!"

+1

49

https://pp.vk.me/c7001/v7001138/18639/C0hQzsuU-1c.jpg

+1

50

Ура ура ура - работает!

0

51

Некоторые люди - дуры

0

52

Silence|0011/7a/32/1396-1446751282.jpg написал(а):

Думаю, что всё же, сегодняшний день сложился)
Я всё успела!
Фортуна, спасибо тебе за сегодня!
Люблю тебя)!

А я тебя!) Очень-очень)  http://s8.uploads.ru/YpfLJ.gif 

Думаю, что успею под бой курантов домой приехать

+2

53

3000км как же это далекоооооо (((((((
и всё равно я рядом http://s3.uploads.ru/t/OTAKS.png

0

54

Какой умный человек придумал работать 31 декабря?
Ничего не хочу.разбудили в 5 утра.
Еще готовить потом весь вечер... до боли в спине.
Пока кто то , блин, будет спать, потому что устал с дороги.
Совершенно не охота потом идти на Площадь.

0

55

Орландо,не готовьте,и не ходите на площадь,зачем себя насиловать в такой светлый праздник...))

0

56

https://pp.vk.me/c7001/v7001865/18aa2/M5zYKZz3xxA.jpg

0

57

Обожаю тебя! Обожаю-обожаю! Даже представил себе, как тебе хочется! Интерпретирую:"Дорогой, она такая хорошенькая и так мне идёт!" И глазки такие ясные-детские, как игрушку просят! Или шубку, да так ещё женщины шубку просят, но и шубку ...я уж думал про бекешу то....а сейчас это ...Дрель!!! Птиц, я прям вот слезюсь от умиленья и думаю, дашь ты мне подрелить, ну хоть разоооок....один разооочек! Хоть один шурупик прикрутить, да! Люблю тебя! Люблю -люблю. И много будет дрелей, каких захочешь. И шубка. Обязательно.
Ты -милый!

0

58

Вечером за руль.
А как отметить тогда НГ?
Бокал шампанского можно?

0

59

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Дрель!!! Птиц, я прям вот слезюсь от умиленья и думаю, дашь ты мне подрелить, ну хоть разоооок....один разооочек! Хоть один шурупик прикрутить, да! Люблю тебя! Люблю -люблю.

Дам. Два шурупа даж дам.  Ток останови во мне этого психа заходучего. Аааа. Думаю, она ж.. ей же все одно не переварить. Она всё, даже маринад! Бруснику с простоквашей кислой. Все она сожрааааалаааа.  Весь новый год сожраааалаааа.  Хлюпаю.

0

60

..думаю, как же это все-таки приятно, получить поздравление от человека, с которым лично даже и не знаком)) для меня это сродни...привету с другой планеты))) или как незнакомый прохожий обернулся и сказал "как вы хорошо выглядите")) по другому даже не могу передать ощущения))
теперь я знаю абсолютно точно, новогодние чудеса непременно случаются))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29