Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 521 страница 540 из 1000

521

Как замечательно сварить суп из лесных грибочков......сразу вспомнилась чудесная теплая осень.прогулки по лесу. вечер у камина....чудесное было время.
Хочется сказать спасибо за все что было)

0

522

Чем моя девочка занимаеться,вот вопрос http://s3.uploads.ru/t/fL7XY.png

0

523

Думаю, что палкой для селфи очень удобно доставать закатившиеся под кровать предметы)))

0

524

Пожрать не помешало это точно

0

525

Думаю, что кое-кто сейчас получит люлей за посиделки на лавке в такой мороз.)

0

526

думаю, как же сегодня повезло моему коту, я бы тоже от такого массажа не отказалась))

0

527

О том, что факт получения награды на форуме само по себе приятно.. и очень хочется , чтобы она уже  украсила  мой профиль .)))))

0

528

Малыш|0011/7a/32/2392-1439016835.gif написал(а):

Воть думаю. Когда на моем мундире заблестит медалька?

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

О том, что факт получения награды на форуме само по себе приятно.. и очень хочется , чтобы она уже  украсила  мой профиль .)))))

Не переживайте. Заблестит и украсит. Маруся одна, а медалек -  много. Всё будет!!! Каникулы новогодние всё же

+1

529

Состояние нестояния.. А болеть низя(

0

530

Снег! Я скучал. На Тверском арки из гирлянд. Смотрятся фантастически! И снег под ногами хрум-хрум. И совсем не холодно, а как то уютно что ли. Хоть и не люблю я тебя, Мосечка моя , но иногда и ты бываешь прелестна. А дома -тоже сугробы, но другие. Без реагентов всяких. Ослепительно белые. Снежная равнина под закатным солнцем-лучше всяких гирлянд! Скоро увижу. Ско-ро.
Невероятно приятное ощущенье-домой к тебе! Наконец-то!

+3

531

думаю, о том что задумала моя кошка....меня не удивляет, что она  делают что-то непонятное, меня удивляет, что она  ведет  сейчас себя нормально....это странно, пол часа назад ходила облизывалась смотря на клетку с попугайчиками.... http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif

0

532

Завтра свобода!!!Рада,что встретилась с родными людьми,давно так не смеялась,и всё равно жалею,что не уехала в Краснодар на праздники...

0

533

Сильная я, сильная.. Только крепче обнимай и не вздумай отпустить..

0

534

Даже не знаю что думать, не то что уж говорить...

0

535

Что бы еще такого выпить чтобы полегчало, или лучше в аптеку?

0

536

"Люблю" важно не слышать... "Люблю" важно чувствовать...Люблю тебя, люблю))))))))))))))))))))) .. Принимай под бочок :blush: ))

0

537

Viki, сон- лучшее лекарство!)Выздоравливайте!

Думаю, что опять спать лягу под утро.....чего-то день с ночью перепутался.....

+1

538

Праздники закончатся и начнется...работа работа работа(Скорее бы на море))

0

539

Уже третий выходной проходит бесцельно и бесполезно благодаря погодным условиям....(( http://s2.uploads.ru/t/EjPfc.png

0

540

Ох уж эти ограничения по количеству символов!......Вспомнился 2003 год, когда смс писались на транслите, чтобы побольше слов уместить в одну смс, потому что английскими буквами больше символов влезало)))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29