Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 501 страница 520 из 1000

501

"До скорой встречи, до скорой встречи, моя любовь к тебе навечно! До скорой встречииии!"
Я не думаю, я пою. Йес!!!
И о Евангелии от Матфея, глава 18 :" а кто соблазнит малых сих, тому лучше бы было, чтобы ему повесили мельничный жёрнов на шею и утопили в глубинах морских."
Чувства не подменишь суррогатом. Как не старайся. Нету слуха-не споёшь. Но тогда уж и не втягивай в свой диссонанс способных людей. Это хуже, чем эгоистично.

+1

502

думаю, как хорошо, что есть люди и есть люди))))и как здорово заражаться радостью и светом от первых, и учиться на ошибках вторых, чтобы самой не пачкаться)))только один вопрос, как благодарить-то))) вторых, первым это ни к чему, они и так довольно самодостаточны и без моей благодарности))))может кто чего умное подскажет)))думалка у нас в дом советов превращается)))

0

503

а ещё думаю, что вот Незабудка вернулась, только она какая-то тихая...не поранил ли её кто, цветок-то хрупкий очень))

+1

504

Странно, кроме как в шутку никогда в советах не нуждался. Своя на плечах неплоха. А то вон сбегал раз на коуч, а девчонка аж всплакнула потом, больше и не хожу. А к чистому и так не пристанет, чего боятся то?

0

505

Что бы съесть? :blush:

0

506

чота плюшки перестали выпадать, бросить жалко, вливаться глупо, а играть становиться не интересно)))

0

507

думаю, ой, вот взрослая тётька, а все плюшками балуется...и ведь моя туда же..

0

508

думаю, вот чего тебе не спиться, на биатлон опоздаешь))

0

509

Разрываюсь между желанием поспать и необходимостью работать... вот как быть?))))

0

510

Как-то потерялось ожидание новогодних праздников.  Даже странно, ведь это мой любимый праздник. Суета убивает всё.

0

511

PeppiDL|0011/7a/32/348-1450383035.jpg написал(а):

думаю, вот чего тебе не спиться, на биатлон опоздаешь))

Я сначала прочитала "спиться", как алкоголизм типа  :D 

Думаю,  какая же классная сегодня ночью погода была. Снег крупными хлопьями падал, красиво.)

0

512

А я все равно уверена,что совершенно права и все делаю вовремя и так лучше всего)))Вот редко-редко такое чувство в жизни бывает,а тут четкое понимание,что и условия подходящие и момент ,и все сложилось,в общем.)))

0

513

Погода какая-то непонятная.. И в магаз нужно. За столько дней все подъели.

0

514

Думаю, что снежок клевый идет, и как же здорово кататься на санках!!!!!:) и не важно сколько мне лет) И что производители детских санок молодцы, понимают, что родители тоже на них кататься будут, крепкими делают)))))

0

515

Думаю, что иногда взрослые люди, ведут себя как капризные маленькие дети...Будьте добрее, мудрее, тактичней друг к другу, ведь это же так просто.

+3

516

Fortuna|0011/7a/32/1991-1449977915.jpg написал(а):

Я сначала прочитала "спиться", как алкоголизм типа

ахахахахаха, кому что)))

думаю, что надо валерьянку начинать пить перед стартом(((

0

517

Teya|0011/7a/32/3094-1447787933.jpg написал(а):

Думаю, что снежок клевый идет, и как же здорово кататься на санках!!!!! и не важно сколько мне лет) И что производители детских санок молодцы, понимают, что родители тоже на них кататься будут, крепкими делают)))))

Мы с мелким сегодня тоже с горочки накатались - море удовольствия)

0

518

Персонаж|0011/7a/32/2429-1438251411.jpg написал(а):

Мы с мелким сегодня тоже с горочки накатались - море удовольствия)

Мы по ровному, но тоже здорово)У нас все горочки исчезли, в моем детстве полно было, но мы их найдем))))
Думаю, что праздники заканчиваются, а погода налаживается.....

0

519

Воть думаю. Когда на моем мундире заблестит медалька? http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

520

Проснулась, как-то меня не радует реальность... выпить чаю и снова что ли в спячку?)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29