Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Стала модератором... Перестали ставить плюсик.. А ведь я осталась собой, Веснушкой... Я же человек, а не робот...

+8

462

Веснушка, не расстраивайтесь. Просто народ проникся ответственностью видимо и серьезностью должности!

0

463

Dora
Спасибо )))
Не знаю, мне в диковинку. А наблюдение уже не первой недели. Вот такие метаморфозы

+2

464

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

А наблюдение уже не первой недели. Вот такие метаморфозы

Бывает и так. Верно. Не унывайте!

0

465

Спи Малыш ,я ведь вернусь скоро,ты только жди пожалуйста.

0

466

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Стала модератором... Перестали ставить плюсик.. А ведь я осталась собой, Веснушкой... Я же человек, а не робот...

Веснушка, не грустите! http://s7.uploads.ru/t/TYHV1.png  Мне собственная жена плюсы не ставит, а Вы говорите..)))))
А вообще, мне кажется, или вы стали меньше писАть в темах?) Ммм..)

Думаю о том же..об игрушке.. http://s3.uploads.ru/t/EaXrs.png

0

467

В клубке змей легко укусить соседа, но так же просто случайно укусить свой хвост

+1

468

Думаю о том, как бы на работу завтра не проспать!

0

469

У двух мальчишек так очаровательно похожи руки, как я не заметил! Эх, жизнь-жистянка, а ну её в болота!
Там клюква на кочках и комары табуном. А я -старый дурак однако. Завтра и это пройдёт.

0

470

Ну вот.Обещали филькину грамотку показать и тишина.Братья Гримм однако.

+1

471

и покуда это длиться будет, думаю. ну и бред

+2

472

..думаю о том, что виртуальные подарки доставляют ни чуть не меньше радости, чем реальные) и хотя их нельзя потрогать (погладить или позвенеть))) я их чувствую!)) и эти ощущения просто чудесные)))

+4

473

Мой ребенок сегодня счастлив до безобразия))) получила ,наконец , от меня кучу подарков и прыгала до потолка. Хорошо, что я так новогодние сюрпризы растянула. Она так ждала пока я обратно прилечу, что бедная бабушка устала ее успокаивать.
дождалась однако..Только вот не знаю, что она так усиленно ждала меня или все таки подарки)))
теперь у нее полная коллекция чехлов на телефон.Можно каждый день менять. Теплую пижаму  она сразу же нахлобучила на себя,конфетный подарок распотрошила и разделила по братски с папой и бабушкой, а набор для ванны обещала опробовать сегодня вечером и  запихнула его к  себе на тумбочку со строгим наказом  папе не  трогать ее бальзам для волос)) Как будто ему с его коротким ежиком  тот бальзам так нужен.У него борода теперь длиннее чем волосы на макушке. И зачем он ее отпустил опять ту бороду?! Колючая же!  Помню, как она меня бесила).
Думаю как же приятно получать от собственного ребенка подарок сделанный собственноручно.И пусть эта открытка- обезьянка немного корявая, но зато сделана с любовью. А да еще шоколадку мне подарила..Правда тут же ее почти полностью и слопала..смешючка моя))

+5

474

После всех праздничных застолий лучше не становиться на весы. А я - мазохистка, встала...Теперь - хоть плачь

0

475

21 агроконференс...и надо бы. Погоды стоят чудесные. Денежки капают исправно, жизнь прекрасна, как всегда! Любви и счастья всем хорошим людям, а плохих не бывает, у них просто велосипеда нет. А у мну целых три и один в Болгарии. На лето похож Европа, Канаду отменил старый хрен, хотя он тоже ещё ничего, если в тёмном месте и к тёплой стенке. Всё идёт по плаааану! И зарплата растёт, как подорванная несмотря на кризис бе-бе-бе....и тьфу-тьфу-тьфу.
Не , пойду я на конференс, инвесторов будет туча. Ща бесплатный билетец закажу, мне положено, начинающему фермеру то..
Работать надо и вапще и над собой. Остальное пыль.Как я собстна всегда и предполагал.Хорош клоунов развлекать.
И ещё-всем бобра! Для унылого дерьма у нас нету причин, дефффчонки!

+1

476

спасибо всем, кто откликнулся на призыв и поделился с нами снегом, думаю, какие у нас люди на форуме отзывчивые, спасибо, девочки))))

0

477

Думаю, как же мы все порой ошибаемся.

+1

478

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

Думаю, как же мы все порой ошибаемся.

Чепуха, это опыт. Всего лишь. Всё-в свою пользу. А за опыт, к сожаленью , приходится платить. Вывод делаем-соответственно это уже не ошибка. Ну.

Отредактировано creems (08.01.16 13:25:40)

0

479

Думаю, что вчера - солнце, сегодня - хмарь.. И жизненный ритм меняется.. кроме как "под одеялко", никуда не тянет...Киношку, что ль "замутить" с любимой?..

Отредактировано Fura (08.01.16 15:07:35)

0

480

Сколько предстоит провалиться с температурой? Надоело ведь движение это жизнь.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29