Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 361 страница 380 из 1000

361

Какая она же сладкая,просто ужас.

0

362

Думаю, Думалку скоро можно будет переименовать в Поддевалку, Из-под-тишкалку и Мстилку. Вот такие у нас глубокие мысли.

+7

363

Искренность,она такая искренность,подумала я)))

0

364

Песня|0011/7a/32/2312-1451523725.jpg написал(а):

Ой,а я вот думаю,что самую сильную боль человек в детстве получает,потому что беззащитен) И все комплексы и особенности характера-из детства. Ну,вот подумать то я так могу?))))

Думаю, что на здоровье. Но на самом деле взрослый чел никогда не будет плакаться, что его ппц как не долюбили и поэтому он стоит на площади голый и машет топором.
Сваливать свои проблемы на недолюбивших предков-имхошно ещё те сопли. Взрослый чел сам несёт ответственность за свои поступки.

+1

365

Fortuna|0011/7a/32/1991-1449977915.jpg написал(а):

А если перелюбили - эгоистом без комплексов))

любовь и вседозволенность две разные вещи. Не нужно об этом забывать.
Если ты мелочи во благо пропускаешь и не заостряешь на них внимание это одно, а если что то глобальное это уже другое.

Dora|0011/7a/32/1165-1446587462.jpg написал(а):

любви никогда не бывает много.

согласна на все 100%.

PeppiDL|0011/7a/32/348-1450383035.jpg написал(а):

думаю, а ктоэта Машу забижает, неужто я....вот огорченьице-то...

Маша сама кого хочешь обидит, ее в детстве долюбили)))

А думаю все о том же - кому нужно уважение без любви?

+1

366

Думаю,что на самом деле   плакаться не будет,но из раза в раз будет " умирать" от того,что не хватает внимания,что ушел ,допустим,человек,в котором было сосредоточено все представление о любви и тепле,а потом,при беседе,оказывается,что не хватало  то как раз вот этого чувства,что тебя любят,к тебе с теплом,а не этот конкретный человек так хорош) А это недополученное в детстве,все же.

Отредактировано Песня (06.01.16 19:49:06)

0

367

думаю, что люблю людей, как бы они не старались меня от этого отучить))))

+3

368

Воть думаю. Повезло же Киевне с Малышом!!! Малыш -романтик у нее аж стишок сочинил,пока Ягулька с ночи спит." Спит Яга,она устала.Ну и я мешать не стала. Молотком чуть постучала,перфоратор в руки взял и чутка так пошумела. Спи любимая Яга!!! "http://s3.uploads.ru/ADkX0.gif

+2

369

Думаю, я поэт , зовут Незнайка. От меня Вам балалайка!)))
Спи, жемчужинка моя,сладко засыпай!
Пусть приснится тебе море и поет волна .
Пусть усталость и заботы, унесет она .
Пусть сияют тебе звезды и поет луна !
Спи , жемчужинка моя, в легких  облаках
Сноведений счастья , волшебства полна
Эта ночь...
С Рождеством !

+4

370

Так хорошо, что ты рядом)

0

371

Обижают меня все.... Irene уже целый час "поймать" не могу :'(   С рождеством поздравить... Поздравляю...))))http://xxlsite.narod.ru/i/merry_christmas/26.gif

+1

372

Кутья - да-да-да

0

373

Что-то третий сезон меня не очень радует... но досмотрю его все равно!

0

374

думаю, о многих, хороших светлых людях )))) большое спасибо друзья ,  люблю ценю и уважаю вас!!! дорожу каждой проведенной минутой с вами!!!!...Слушатель, ответила Вам в тебе "поздравления"...спасибо Вам большое, очень, очень приятно)))) http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif   http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif 

+1

375

Нужно идти делать селедку под шубой...как же от компа оторваться? o.O

0

376

Снова были в деревне. Бабушкин дом теперь полон призраков-воспоминаний. Весь день сегодня казалось, что сейчас кто-то войдет из них, моих небесных жителей... Но пуст он. И даже последний житель дома - чудесная и умная кошка - ушла всё же из дома... Сегодня приходила, проведала нас, поела колбаски... И всё оглядывалась, то на огород, то в хлев...Как будто ждала кого-то, а может - видела дедушку. И как же больно видеть папу, который закрывал двери дома и плакал, видеть осиротевший дом и тихий, безмолвный двор

+5

377

Вот теперь -да. Теперь об этом-Маруся, спасибо. Уваженье без любви не катит. Хотя есть особи, которым уважение вынь да положь. Особенно когда и уважать то не за что. А меня сегодня любят! Вот как.http://s020.radikal.ru/i712/1601/a5/c601f75b36f0.jpg
И я эгоистично не комплексую, незачем.

0

378

Думаю...думаю....насколько все серьезно.вот в чем вопрос...

0

379

Впервые у меня так, что я, встречала НГ в реале одна при наличии родных... может быть это знак? Я склонна верить в это. Хотя и так знаю, что этот год будет для меня проходить под знаком "Землекопа)). А если буду делать все правильно и последовательно, то моя , хотя бы одна мечта в этом году исполнится!

0

380

Веснушка|0011/7a/32/1849-1436635279.jpg написал(а):

Снова были в деревне. Бабушкин дом теперь полон призраков-воспоминаний. Весь день сегодня казалось, что сейчас кто-то войдет из них, моих небесных жителей... Но пуст он. И даже последний житель дома - чудесная и умная кошка - ушла всё же из дома... Сегодня приходила, проведала нас, поела колбаски... И всё оглядывалась, то на огород, то в хлев...Как будто ждала кого-то, а может - видела дедушку. И как же больно видеть папу, который закрывал двери дома и плакал, видеть осиротевший дом и тихий, безмолвный двор

Сочувствую.... Время лечит...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29