Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 301 страница 320 из 1000

301

Думаю, сегодня явно не наш день... Что же делать? Делать нашим вечер!

+1

302

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

А ведь уже пятые сутки поет без остановки... игрушку уже просто жалко...

Я думаю, я б уж застрелился или её порешил! Одно из двух. И так "радио" в ухе играет, когда тишина, ещё и эта  беда! Рамина, Вы стрелять умеете? Или мне самому?

0

303

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Я думаю, я б уж застрелился или её порешил! Одно из двух. И так "радио" в ухе играет, когда тишина, ещё и эта  беда! Рамина, Вы стрелять умеете? Или мне самому?

Мы пытались определить где она, зараза, но увы. Думаю, что соседи, которые с ней рядом, возненавидят эту мелодию до конца своей жизни...а когда она наконец помрет от истощения(игрушка) всем будет ее не хватать...с ее бесконечной песенкой.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile12.gif

0

304

А ведь уже пятые сутки поет без остановки

,фильм ужасов,блин... http://s2.uploads.ru/t/81I3z.png

0

305

Показаться или нет...

+1

306

седня попался джип с оленьими рогами по одному с каждой стороны.  Сперва не въехала, че за ерунда, пришлось в инет залесть, оказалось безобидный новогодний наряд машины. Совсем чета я разучилась шутки понимать(((

0

307

Мы пытались определить где она, зараза, но увы. Думаю, что соседи, которые с ней рядом, возненавидят эту мелодию до конца своей жизни...а когда она наконец помрет от истощения(игрушка) всем будет ее не хватать...с ее бесконечной песенкой.

С другой стороны-да. У  меня на прошлой работе кактус стоял. С длинной иглой.Об него я и колося.  И всегда у меня  утро вместо "здрасти" с "чёрт побери"  в разных вариациях  начиналось. Ну и народ привык. Как я неформатом выражусь, сразу работу начинать. И тут возьми его завхоз и выкинь! Работа целого учережденья на два часа ступорнулась! Пришлось вернуть эту сволочь на место.
Я думаю эта лялька запрограмирована. До конца каникул. Как народ работать пойдёт, она и прекратит безобразье нарушать.

0

308

Больше никаких мусси—пусси—сказал я себе и ушел в душ.

0

309

Когда же появится Nezabudka?

+1

310

Нельзя так много думать,нельзя.

0

311

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Ах, Divinity,если б только лицо, ножкам капец! Пока по Тверскому прогулялись, копытца то и прихватило! А счас отходняк и хоть волком вой! Гады, сыплют реагент почём зря, каша и ноги мокрые в такой мороз. Может по горячительному, думаю я?

Хорошая идея я думаю!

'Здрав будь, Боярин :-) '!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

312

Думаю я, что всем замерзшим нать под горячий душ. Ну а потом уже можно и глинтвейны всякия распивать. А еще думаю, что у меня для глинтвейна все есть, окромя вина -упущение какое...аааа!

0

313

Тяжко, но что делать....А кому сейчас легко...

0

314

Divinity|0011/7a/32/2625-1449865955.jpg написал(а):

Хорошая идея я думаю!

'Здрав будь, Боярин  '!!

Эх! Разливайся зараза по всей грудной периферии, не заради пьянства поганого, а дабы не забыть вкус напитка. А ведь думал на куфню боле не зайду, зарекалась свинья...

0

315

с кем бы поболтать...болтать тянет жуть как

0

316

Когда развлекалась ни о чем не думала, теперь пожинаю плоды. Пустая моя башка и никакого конструктива.

0

317

Заплыв|undefined написал(а):

Показаться или нет...

покажитесь.

0

318

Дети у бабушки, жена у мамы, а у меня полбутылки джина))) Как бы не напиться ненароком, вот о чем думаю))

0

319

Тиктаалик|0011/7a/32/2235-1431283921.gif написал(а):

а у меня полбутылки джина))) Как бы не напиться ненароком, вот о чем думаю))

вооооооооооооооооот... у меня та же история, толко я с викарем сегодня в друзьях

0

320

Как же я счастлива,что Ты у меня есть...)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29