Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 281 страница 300 из 1000

281

бестыжее создание))
с наглой мородой лезет на диван) при хозяйке))

+1

282

Начать новое что ли? Но на пустом месте как... на вакууме...

0

283

Что диванные войска так и останутся диванными.А я пока схожу потренируюсь.Как и всегда.

0

284

Еще один месяц усиленного питания и в дверной проем не пролезу(Люблю тебя!!!!!!)

0

285

Помпа для губ
Безоперационное сужение влагалища....
Что стало с этим миром и с соцсетями?

0

286

Странные люди... На пустом месте "димогогию" устраивают...

0

287

Вот опять загремело!!!! Это как, не суетиться?!!)) Повытаскиваем сейчас из загашников фейерверки)"Забомбим" юго-запад салютами!!!!!!!

0

288

Как бы шарик не  лопнул))))))))))

+1

289

Земля круглая !
Потом не удивляйтесь  !)))

Отредактировано Divinity (05.01.16 19:04:55)

0

290

Слушаю твой голос и не понимаю о чем говоришь. Люблю тебя Врединка моя.

0

291

Гостей я конечно люблю, но как приготовить праздничный ужин на 14 человек за такое короткое время. Задачка.

0

292

Опять лягу дурой или отыграюсь у вас?(я про карты).
Или шашки? Тогда точно лягу в проигрыше. Думать не хочется...
Всплывает рассказ Кримса. Елки, талантливые люди есть.
Как там моя приятельница? Такой светлый и несмотря на замужество, одинокий человечек. Ей явно не хватает тепла и внимания. А мне даже первые шаги к знакомству делать не пришлось. Странная штука жизнь. Она мне жаловалась на нее. И я верила и верю. После общения со мной у нее все пошло на восход. Удача ей улыбнулась и она пожала ей руку. И так не впервой. Люди, контактирующие со мной, берут лучшее. Не хвастовство. Факт, вот такая я странная тетка. )
Вспоминила двух подруг детства. Звонились на кануне праздника. Роуминг, что б его. Скучаю. Мне вас не хватает, очень. Наверное, так как с вами не будет уже никогда,потому что это было другое время, другая вселенная. И я уже не ищу вам замену. Юность и прошлое не вернутся, даже если заплетешь косички и влезешь в старое платье. Но все таки хочется. Что б Вы были ближе.
Кримс молодец, хорошо сочинил. Спасибо. Я поняла. )
Всех всех всех с Новым годооом!

0

293

Сенсорный экран-зло.

+1

294

Иногда так приятно жить чужим счастьем! Пропускать его через себя и понимать, что даже в малом Верхний любит тебя, посылая возможность дарить .У них были такие лица! "Разве это нам"? Вам, вам. Дядя клоун постарался!
Только шарик лопнул, вот беда! Завтра новый куплю.

+3

295

когда уже закончится семинар. Шестой час....уже идет

0

296

Ходили поздравлять деток в дд откуда моя мелкая, мысль только одна - когда-нибудь этот поток станет меньше или нет. Это же кошмар сколько детей...

0

297

Что -то я сегодня немного замерзла когда на работу срочно вызвали.
Не могу отогреться, а лицо как мак алым огнем полыхает ( сижу как снегурочка с красными щеками) http://s3.uploads.ru/t/QyXpo.png   http://s2.uploads.ru/t/uKLr8.png

0

298

Divinity|0011/7a/32/2625-1449865955.jpg написал(а):

Что -то я сегодня немного замерзла когда на работу срочно вызвали.
Не могу отогреться, а лицо как мак алым огнем полыхает ( сижу как снегурочка с красными щеками)

Ах, Divinity,если б только лицо, ножкам капец! Пока по Тверскому прогулялись, копытца то и прихватило! А счас отходняк и хоть волком вой! Гады, сыплют реагент почём зря, каша и ноги мокрые в такой мороз. Может по горячительному, думаю я?

0

299

Тиктаалик
Так кажется, потому что все д/д закрывают повсеместно, и всех детей собирают в каком-нибудь одном. К сожалению, в нашей области не в самом лучшем. Обидно...

0

300

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Думаю, какая хорошая, млин, батарейка у какой-то китайской игрушки, которую закрыли на балконе соседнего дома и уехали или просто глухие. Третьи сутки поет и поздравляет всех с хеппи бёздеем , без единой паузы...

А ведь уже пятые сутки поет без остановки... игрушку уже просто жалко...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29