Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Как же хочется любви......

+3

242

Думаю, мне тоже понравилась идея на счет "где искать мужа"))) Но в общем и целом весьма и весьма...

0

243

Пока сковородой в лоб не въедут,  не дойдет, что засиделась...))))))

0

244

Как же плохо,что девушка с которой я познакомилась здесь,так долеко(((

+1

245

-- Что ты делаешь со своей женой, что она у тебя так хорошо выглядит?
-- Я её люблю.

Вот да, женщину нужно Любить. Не относиться к ней расчетливо , холодно и прагматично.. а плюнув на все, позволять себе совершать ради любимой маленькие забавные безумства, которые доставят ей радость и удовольствие. И не обязательно это должна быть звезда с неба. Но если уж вы пообещали или решили - сделайте!

Думаю о любви... на расстоянии.

+4

246

Почему нельзя перемещаться в пространстве как в сказке, раз и уже у любимого человека под боком.
Почему такая земля большая .

+1

247

Жду весны

0

248

очень холодно...руки ледяные http://s7.uploads.ru/t/rjpIH.png   http://s3.uploads.ru/t/dyKJw.png   http://s7.uploads.ru/t/w67iI.png

0

249

Как заснуть?
А может поехать куда-нибудь чай вкусный попить?

0

250

Белый Кролик|0011/7a/32/565-1451510994.jpg написал(а):

очень холодно...руки ледяные

БК, у Вас и должны быть руки ледяные - Вы же привидение)

+1

251

Желание,не болей пожалуйста.

0

252

Болею, температура, пью таблетки и не могу оторваться от тебя.Спасибо что рядом, хоть и далеко. Люблю тебя Милая моя девочка. http://s7.uploads.ru/t/y9KxE.png

0

253

думаю...зачем так лицемерить...зачем надо было приезжать...встречать с моей семьей Новый год...чтобы в последний день сказать, что между нами пропасть? смысл был улыбаться столько времени, целовать, обнимать, чтобы вот так...перед отъездом все сломать...

0

254

Есть у меня знакомая,неплохая очень девочка,но,есть у нее одна особенность-у нее каждые 2-3 месяца новая девушка,причем,со всей этой мишурой типа "люблю,куплю,полетим",с аватаркой и подписью-мы вместе навеки,или,я всегда тебя ждала,ну и соответствующие комментарии-счастья вам,вы такие милые,и так далее...я это к чему-я наблюдаю это последние три года,то же самое было и до этого,вопрос-как девочки западают на человека,который просто меняет женщин как перчатки,что очевидно по ее соцсетям,она ничего не скрывает...и ведь каждая потом пишет на своей странице-я встретила тебя,единственная,мы навсегда рядом...что это-куриная слепота? Или слепота в принципе? И где уважение к себе,тебя ж используют,как и других...а потом слезы,сопли и разбитое сердце... Просто сегодня новая девочка,новая ава и "любовь навеки"...)))Привет тебе,если читаешь,ну ты даешь..)))

0

255

Никогда не страдала ночным жором , ни разу в жизни не вставала ночью , чтоб поесть. Сегодня проснулась от жуткого чувства голода, спать невозможно просто было дальше. В 1-20  пришла на кухню, подогрела себе тарелку макарон- по- флотски и съела всю порцию , да еще и с салатом из капусты, зелени, огурца и горошка. ))) Чудеса просто !

0

256

думаю Levitas - все у Вас наладиться, держитесь)

+1

257

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

БК, у Вас и должны быть руки ледяные - Вы же привидение)

а я то думаю....что все шарахаются...http://savepic.net/7596371.gif

Кошка, у тебя совесть есть? зачем будить меня в такую рань!!!! каждый день :canthearyou: дай мне поспать!

0

258

Думаю, что же за словарь у меня  такой дибильный в телефоне..
Который раз уже подводит, гад.
Написала смс шефу - "буду позже, часам к пяти. Не звони, дай мне хоть чуть-чуть высПаться"..
А получилось вместо " высПаться".. В общем, буква "П" на "Р" поменялась.((
Щас проснётся, часам к 12-ти, ржать будет. И обязательно мне позвонит,  чтоб ошибочку - описочку отметить.. Редиска!..

+2

259

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Есть у меня знакомая,неплохая очень девочка,но,есть у нее одна особенность-у нее каждые 2-3 месяца новая девушка,причем,со всей этой мишурой типа "люблю,куплю,полетим",с аватаркой и подписью-мы вместе навеки,или,я всегда тебя ждала,ну и соответствующие комментарии-счастья вам,вы такие милые,и так далее...я это к чему-я наблюдаю это последние три года,то же самое было и до этого,вопрос-как девочки западают на человека,который просто меняет женщин как перчатки,что очевидно по ее соцсетям,она ничего не скрывает...и ведь каждая потом пишет на своей странице-я встретила тебя,единственная,мы навсегда рядом...что это-куриная слепота? Или слепота в принципе? И где уважение к себе,тебя ж используют,как и других...а потом слезы,сопли и разбитое сердце... Просто сегодня новая девочка,новая ава и "любовь навеки"...)))Привет тебе,если читаешь,ну ты даешь..)))

Я думаю именно про это у Пушкина:"ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад." Людям очень хочется любви и это их право. Даже тем, которые говорят, что не хочется. Им особенно. И очень многие ждут принцев на белых скакунах. Поэтому и срабатывает весь этот словесный понос "люблю, куплю, в Америку свожу " и т.д. Ведь,что ни говори , а женщины- ушами в основном. И всем же хочется поменять всё к лучшему и побыстрей. Увы, но так не бывает. Моя жизнь -моя работа.
Некоторые -да, вполне искренне любят и верят. И, мей би, это лучший отрезок их жизни с глубоким чувством в обнимку, пусть наслаждаются.
Я просто не понимаю другую сторону-зачем такое количество женщин, когда нужна то всего одна-единстнная? Впрочем- опять же возможно таков путь их поиска. Той самой единственной.
Чёт я философ сегодня, надо прекращать...жизнь прекрасна! Для тех, кто любит и любим. Остальным -только удачи и счастья в поисках гармонии!

0

260

Nylka, выздоравливайте скорее!
Fortuna, да-да-да сама такие сообщения отправляла, хорошо, что подруге)))))

Думаю, что на дворе праздники, а кто-то грустит, не правильно так.....А еще думаю чем бы таким себя порадовать, чтоб и окружающим хорошо было.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29