Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Как жаль, что мы не властны над временем и обстоятельствами...

+1

222

Вот и думай, что с этим делать? Птииииц, давай ка ты краситься начинай, а то добро пропадёт! Не, я канеш  понимаю, что есть люди которые дико меня ненавидят, как без них. Но вот это-за что? Открыл очередной подарок, а там Шанель ван Раша. Цельный пакет тыщ на шестьдесят. Ну.Лучше б деньгами. И ведь нет ни одной собаки, которая б не знала, что я не крашусь категорично! Значит либо издёвка , либо тонкий намёк , либо перепутали с кем. Последнее исключено, ибо велено было лично в ручки, а кем-не говорить. Сдать в магаз чтоль,запечатано всё. Но каков прикол! http://s020.radikal.ru/i722/1601/3a/030906188434.jpg

0

223

creems|0011/7a/32/2050-1428051883.jpg написал(а):

Вот и думай, что с этим делать? Птииииц, давай ка ты краситься начинай, а то добро пропадёт!

Не пропадет.  Мы маме подарим ))) думаю я ))
На работе молодЕж враз выпадет от такого богатства. А наша будет за то краше всех )))

0

224

Финиш...ни хрена он не украшен красной ленточкой....не слышу шквала аплодисментов,никто не вручает цветы.... Гадость,привкус тысячи кошек,пустыня...Когда была нажата красная кнопка? Кто не уследил за показаниями приборов? фиг знает.
Сильная? Да не вопрос. Выдержу? Ноу проблем. Шрамы заживут. Следы? Ерунда...

0

225

Lanna, все будет хорошо. У такого человечка как вы не может быть по другому.

+1

226

Lanna, все наладится! Солнце за облаками всегда есть. Да! Все будет хорошо!!! Несмотря ни на что... http://s2.uploads.ru/1EjvD.gif

0

227

Конечно,девочки. Просто наступила зима...
Спасибо за ваше доброе отношение)))

0

228

Как мне быть? Кого мне послушать... и кого послушаешь ты...

0

229

Почему люди не имеют уважения друг к другу, осуждают, сплетничают, даже не зная по-настоящему другого человека?....

0

230

Мороз на улице.надо идти гулять с собаками((((

0

231

Господи, хоть не пускай ее читать...

0

232

Lanna|0011/7a/32/981-1451784279.jpg написал(а):

Финиш...ни хрена он не украшен красной ленточкой....не слышу шквала аплодисментов,никто не вручает цветы.... Гадость,привкус тысячи кошек,пустыня...Когда была нажата красная кнопка? Кто не уследил за показаниями приборов? фиг знает.
Сильная? Да не вопрос. Выдержу? Ноу проблем. Шрамы заживут. Следы? Ерунда...

Всё будет хорошо. В один из дней мне по-взрослому не захотелось жить. Были очень веские причины. Но я подумал, а вдруг там, дальше и останется самое главное. Надо глянуть. И я оказался таки прав! Всё будет хорошо.

+1

233

Думаю, что в метро мы вели себя как две дуры)) Взрослые, счастливые дуры))))

+5

234

Думаю о новом))в новом году))

0

235

Судя по рекламе магазина Розетка, дети сегодня у нас мечтают и просят Деда Мороза о геймерском ноутбуке, золотых кольцах, больших телевизорах, зимних спортивных костюмах
А я просила Деда в детстве о железной дороге
Дебильная реклама и дурацкий мальчик-эльф

0

236

Думаю, какая хорошая, млин, батарейка у какой-то китайской игрушки, которую закрыли на балконе соседнего дома и уехали или просто глухие. Третьи сутки поет и поздравляет всех с хеппи бёздеем , без единой паузы... http://s3.uploads.ru/t/ONaiG.png

+1

237

Скорее бы пришла милая домой... Очень жду её..

0

238

На улице морозяка! А мы с открытой форточкой живем.. Чубайса (или кого там) на нас нет))

0

239

З. Зидан тренер ФК Реал....дожила....

+1

240

Да ладно! Секретные материалы Новый сезон!
Даауж.

Отредактировано кртечек (04.01.16 23:01:02)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29