Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29

О чем Вы сейчас думаете? 29

Сообщений 1 страница 20 из 1000

1

Как заметно отсутствие Ирен..

+1

2

Сколько всего на завтра сделать надо...и ногти накрасить, и костюм погладить и...еще хендмеем заняться (ушки сделать из обруча))))) http://s3.uploads.ru/t/ew64L.png

0

3

Ромашка|0011/7a/32/2312-1450640320.jpg написал(а):

Как заметно отсутствие Ирен..

Ага. Даже чай не заварился как следует.  Где наше чайное вдохновение подевалось в канун Нового Года? Ирен тут как солнышко )))

+2

4

Думаю о том, что казалось бы самые не значительные поступки, такие , как к примеру купленная в палатке бутылка минералки, говорит об отношении к тебе больше, чем множество пафосных обещаний и громких слов.
Но такие поступки, а  казалось бы, что там, мелочь, мне дороже всех сокровищ мира.

Люблю тебя...

+2

5

Думаю, что я счастлив безмерно. И что другое мировосприятие даёт мне в полной мере почувствовать все лучшие проявленья мира, в котором я живу. Пафосно звучит, но я благодарен Верхнему, что дожил таки до внутренней гармонии.  И небывалой остроты ощущений. Успев научиться всем этим пользоваться. А ошибки...ну что ж, важен и путь, но цель всегда будет важней.
Проще говоря-мне сегодня очень хорошо и я знаю , почему.

+1

6

Блин...накрасила обе руки, а теперь хочется отойти, так сказать , по естественной надобности...и как??? http://s3.uploads.ru/t/LuSlq.png

0

7

даа...ровно год назад в это врем было совершенно противоположное настроение...человек один, а настроение разное...((((((((((((((

Отредактировано Вредная (28.12.15 23:13:15)

+1

8

блиннн всю неделю придётся ходить и улыбаться .... Я бы лучше книжки почитала.... Весь отдых коту под хвост ... Ещё и пить надо.... Ууууф  :smoke:

0

9

Ну как хочется вот взять одну голову лохматую,да кааак ударить её лбом об стену... И еще раз несколько... Злости не хватает...

0

10

Что ж за год такой? Это просто нереально нереальный нереал...

Отредактировано Офелия (28.12.15 23:03:25)

0

11

думаю, спать пошла ещё час назад...вот что я тут делаю....

0

12

Программа "я хорошая" итак работает по максимуму последние пару месяцев, и скоро выдаст 502  ошибку уже, а человеку все не так)). С какой стороны не подойди, все равно в лоб получишь)

0

13

А на смену злости приходит жалость и бессилие,и плакать хочется...

Отредактировано Ромашка (28.12.15 23:37:14)

0

14

Ромашка

у тебя что-то случилось?

+1

15

Работа-работа перейди давай с КОта, с Кота перейди на кому охота, работа.
Жду-жду. Думаю...

0

16

Все, что то едят....  Хочу манты с тыквой... Хочу мясо... Надоело в доску эта вегетарианская еда... На людей уже смотрю как на....

0

17

Ты - ответ на все мои молитвы...

0

18

Думаю,что у меня случился приступ "возьмите хорошего человека в хорошие руки,мерзнет зимой,жалко")))))Вот такое вот у меня бывает.. А Джэк обнять хочется,и такие приступы бывают) Вот о чем я тут себе думаю)

+1

19

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Надоело в доску эта вегетарианская еда... На людей уже смотрю как на....

Ой!
Ой-ой.
Конфетку может? У меня две?

0

20

Ромашка
Вы начали пристраивать бездомных человеков в добрые руки)))?
Где объявки размещать подсказать))?
У меня богатый опыт пристройства)))
Начинайте сразу с Авито, там самый большой отклик))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » О чем Вы сейчас думаете? 29