Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом! Добиваться или сдаться???

Помогите советом! Добиваться или сдаться???

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

У меня такая ситуация, просто крик о помощи, не знаю что делать! Девушек у меня никогда небыло но 3 года назад я влюбилась. Мы познакомились на работе, стали общаться, вскоре она уволилась но мы продолжали с ней дружить. Я влюбилась с первого взгляда, я знала что у неё есть небольшой опыт общения с девушками, но дальше поцелуев и петтинга у неё дела не заходили. Я мечтала её поцеловать несколько месяцев, а в итоге поцеловала она меня. У нас была очень тёплая дружба, секса не было, но так получилось что мы с ней поругались и на несколько лет перестали общаться. Я не могла её забыть и мы стали общаться снова но она стала уже другой, той теплоты нет, поцелуи только в губы когда видимся. А как то она сказала что она не би и не лесби и что если у меня к ней интерес то лучше не общаться. У меня самой есть парень, но думаю я все время только о ней! Для меня она- человек ради которого пойду на все, я понимаю что так как к ней я скорее всего не буду относиться ни к кому!! Что мне делать? Смириться с участью просто подруги и слушать рассказы про парней или ухаживать и намекать что я её люблю не просто как человека а как девушку и жизни без неё не представляю!? Помогите советом! Я спать не могу нормально!

0

2

Если не против, ответьте на вопросы, чтобы понять ситуацию
1) Когда вы с ней дружили, она сама рассказала, что у нее есть небольшой опыт общения с девушками? Как вы узнали об этом?
2) именно она поцеловала вас – т.е. инициатива исходила от нее? Не от Вас?
3) Ваша ссора связана как-то с тем, что не было секса (прямо или косвенно) и кто-то из вас хотел/настаивал на большем?
4) Вы не общались несколько лет – вы ждали, что она инициирует новую встречу/общение, а она – что вы, и что за примирением должно было стоять что-то (пункт 3). Или в чем причина такого долгого разрыва
5) Есть ли у нее кто-то , какие-то отношения сейчас
6) Можете ли вы сказать, что вообще в принципе готовы на дружбу вместо любви
7) Ее слова , что если у вас к ней особый интерес – лучше не общаться – вы не считаете ее реальным отношением к вам и честным ответом

0

3

1) да она сама сказала
2) от неё была инициатива
3) наша ссора произошла как у обычных подруг, это не было связано с сексом или симпатией
4) она меня добавила в соцсетях в чёрной список. Где то пол года я ей не писала, а когда написала на мои смс она не отвечала. Я с ней все эти годы хотела помириться, но она не шла на контакт. Ну вот на то, чтобы она хоть как то стала со мной общаться ушло 2 года
5) сейчас у неё никого нет, ищет нового парня)
6) я её ценю как подругу и могу назвать своей лучшей подругой, но постоянное желание быть чем то большим для неё. Раньше у неё были шутки про секс, говорила что у неё ко мне чувства, сейчас этого всего нет. Говорит иногда что любит меня, когда выпиваем, но я не понимаю, после слов что если у меня к ней что то есть то шла бы я лесом, возможно любовь эта ко мне просто как к подруге
7) да считала бы, но почему раньше она гвоорила обратное? Раньше был флирт, шутки, и эту искренность я видела и чувствовала. Неужели человек так поменялся годами, и даже если я буду показывать как сильно она мне нужна я ничего не смогу изменить??? И если раньше было у неё что то, чтобы это появилось снова..

0

4

[quote="Света88|undefined" 7) да считала бы, но почему раньше она гвоорила обратное? Раньше был флирт, шутки, и эту искренность я видела и чувствовала. Неужели человек так поменялся годами, и даже если я буду показывать как сильно она мне нужна я ничего не смогу изменить??? И если раньше было у неё что то, чтобы это появилось снова..[/q

Сложно советовать.

Марина Цветаева говорила о своём отношении к женщинам примерно так: уж лучше исступленная дружба, чем воплощенная любовь.

Подумайте, сейчас для Вас ценно хотя бы иметь возможность дружить... Это, кстати, уже немало. Знаете, сколькие ужасно страдают оттого, что больше никогда не увидят того, кого любят.

Хотя я Вас так понимаю... Как всё-таки сложно любить женщину. Вот за что нам это всё? Невыносимо не целовать ту, которая является для тебя всем.

Держитесь. И отписыаайтесь по ситуации.

0

5

Света88|undefined написал(а):

У меня такая ситуация, просто крик о помощи, не знаю что делать! Девушек у меня никогда небыло но 3 года назад я влюбилась. Мы познакомились на работе, стали общаться, вскоре она уволилась но мы продолжали с ней дружить. Я влюбилась с первого взгляда, я знала что у неё есть небольшой опыт общения с девушками, но дальше поцелуев и петтинга у неё дела не заходили. Я мечтала её поцеловать несколько месяцев, а в итоге поцеловала она меня. У нас была очень тёплая дружба, секса не было, но так получилось что мы с ней поругались и на несколько лет перестали общаться. Я не могла её забыть и мы стали общаться снова но она стала уже другой, той теплоты нет, поцелуи только в губы когда видимся. А как то она сказала что она не би и не лесби и что если у меня к ней интерес то лучше не общаться. У меня самой есть парень, но думаю я все время только о ней! Для меня она- человек ради которого пойду на все, я понимаю что так как к ней я скорее всего не буду относиться ни к кому!! Что мне делать?

Я буду по оптимистичнее других.
Нужно добиваться в любом случае, я считаю, что большинство людей,
можно заинтересовать собой в романтическом плане.
Особенно если в прошлом, был флирт.
Просто для этого, нужно прикладывать много усилий и соответствовать ожиданиям человека.
Но на это, может уйти много времени.
Да и зачем такая дружба, чтоб в тайне мечтать, быть с ней, а в реальности смотреть,
как твое счастье уходит к другому, мазохизм какой-то.
В вашей ситуации, первое что бы я сделала, задумалась.
Зачем мне парень, если я испытываю чувства к девушке?

0

6

Самое обидное что он иногда и сейчас мелькает) я могу потянуться обнять её, а она может такая закричать "Агааа пристаешь ко мне???" И непонятно толи ей это приятно толи нет) на днях целовала её в щеки, она такое лицо сделала как будто ей это очень приятно, но слова про то что отношений с бабой у неё никогда не будет постоянно в голове. Да я и не хочу отношений, я понимаю что ей нужен парень, но хочется быть всеравно больше чем подругой

0

7

Я бы осталась рядом, хотя бы в качестве друга, чтоб иметь возможность видеть ее, быть ближе к ней, но не навязчиво, переодически доказывая, что лучшего друга у нее и быть не может. А там глядишь, и чувства зародятся, само собой все сложится:-)

0

8

Напишу , как мне кажется, а вы уже думайте сами
1) да она сама сказала

это похоже на предложение отношений

2) от неё была инициатива
Значит она заинтересована, она хотела начать - а вы поддержали? поцелуй это самое начало, а развитие отношений было?

3) наша ссора произошла как у обычных подруг, это не было связано с сексом или симпатией

Обычно по-разному. Если нет конкретной причины – это мог быть срыв , скажем, от сексуальной неудовлетворенности (эти ваши отношения как незавершенный гештальт )

4) она меня добавила в соцсетях в чёрной список. Где то пол года я ей не писала, а когда написала на мои смс она не отвечала. Я с ней все эти годы хотела помириться, но она не шла на контакт. Ну вот на то, чтобы она хоть как то стала со мной общаться ушло 2 года

Значит, она на вас сильно реагирует , вы ей не безразличны. Покопайтесь в причинах ссоры.
Может она ждала от вас ответных конкретных действий?? И не получила в ответ? Что-то тут не чисто, просто так в черный список не добавляют. и не избегают.

5) сейчас у неё никого нет, ищет нового парня)

судя по наличию у вас парня , это ни о чем не говорит
А эти годы – как вы были в ссоре – у нее были отношения?

6) я её ценю как подругу и могу назвать своей лучшей подругой, но постоянное желание быть чем то большим для неё. Раньше у неё были шутки про секс, говорила что у неё ко мне чувства, сейчас этого всего нет. Говорит иногда что любит меня, когда выпиваем, но я не понимаю, после слов что если у меня к ней что то есть то шла бы я лесом, возможно любовь эта ко мне просто как к подруге

Тогда дерзайте,  соблазните, скажите , что любите, но когда в след раз будете выпивать. В конце концов тело не врет - есть ли у нее реакция тела.
Расслабьте, скажите, что любите безусловной любовью, прикасайтесь к ней, смотрите на реакцию. Флиртуйте, не слушайте слова, смотрите на язык тела
И доведите ситуацию до конца ) но шаг за шагом.

7) да считала бы, но почему раньше она гвоорила обратное? Раньше был флирт, шутки, и эту искренность я видела и чувствовала. Неужели человек так поменялся годами, и даже если я буду показывать как сильно она мне нужна я ничего не смогу изменить??? И если раньше было у неё что то, чтобы это появилось снова..

Если любите, и она говорит, что любит (пусть и когда выпивает), то шансы есть
УДачи

0

9

Самое обидное что он иногда и сейчас мелькает) я могу потянуться обнять её, а она может такая закричать "Агааа пристаешь ко мне???" И непонятно толи ей это приятно толи нет) на днях целовала её в щеки, она такое лицо сделала как будто ей это очень приятно, но слова про то что отношений с бабой у неё никогда не будет постоянно в голове. Да я и не хочу отношений, я понимаю что ей нужен парень, но хочется быть всеравно больше чем подругой

скажите, пристаю, потому что люблю, но реагирует же... .
а вы не слушайте слова, соглашайтесь с ней, для нее наверное проблема психологическая есть - прикасайтесь чаще, шутите, флиртуйте
если хочется - уже хорошо, говорите ей, что хотите ее, но не позволите ничего, если только она не попросит сама (типа шутка)  если она имеет к вам чувство - то такие слова и прикосновения возбуждают)) это маленькие такие удовольствия,
а дальше будет дальше . перефразируя буддистов - живи этим моментом

Отредактировано Shrink (28.12.15 21:04:37)

0

10

Когда читаю мнения что Надежда есть начинаю успокаиваться)
Да, когда мы были в ссоре у неё был парень. Вы говорите про язык тела... Самое обидное что он есть) мы на днях выпивали, она могла и за попу схватить и поцеловать в лоб когда я ложила ей голову на плечо, а когда я садилась в такси она так крепко поцеловала, пость просто поцеловала и по пьяни, но так сильно... Вот пишу и опять вспоминаю слова про шла бы я лесом если есть желание в трусы залезть, и снова вся окрыленость проходит. Мне не с кем поговорить на такие темы, есть подруги которым рассказывала но меня никто не понимает, никто не понимает как вообще можно любить всерьёз девушку и хотеть её и совета дать внятного не могут. Проблема вся в том что она знает что она мне нравится, и у меня к ней интерес. У неё скоро день рождения хочу принести 101 розу, незнаю, поможет ли и будет ли ей приятно

0

11

101 роза это как то слишком))) мне кажется, что ее такое и напугать может)) хотя не знаю, не знаю
может подарить поход совместный в спа - массаж, сауна , все такое, и весь день вместе))))
вы ж там полураздетые будете ))

Отредактировано Shrink (28.12.15 21:08:37)

0

12

Я её видела раздетой))) тоже думала что напугать может))) но поход совместный в сауну наверное напугает её сильнее 😂

0

13

если целует по пьяни и сильно, и язык тела - все.. она хочет.. только может сама не признается себе
поэтому надо действовать через подсознание)) тело.. а разум ее оставьте ей -

0

14

не в сауну - в СПА салон
вы же там не одни будете, там много людей других, так что нормально

Отредактировано Shrink (28.12.15 21:13:02)

0

15

не бойтесь ее напугать походом в СПА - может у нее потребность в таких двусмысленных ситуациях)
она ведет себя именно так - мне уже очень интересно , что дальше

Отредактировано Shrink (28.12.15 21:17:09)

0

16

Я вот не читала дальше первого поста) Поэтому по нему. Знаете,а я бы доверяла словам взрослой женщины,что ей  нравится мужчина и будущее свое она видит с ним. Да,может быть ей будет интересно попробовать,в качестве эксперимента,с Вами что-то на физическом уровне,может быть,это и понравится,но если изначально у человека установка жить с человеком противоположного пола,то потом эти отношения могут сильно ей тяготить,и с итоге Вы будете страдать ,а она максимально отдалится.Ей хочется семью и детей,обычной жизни. Я так поняла с Ваших слов. Ну и ради чего ей от всего этого отказываться,если изначально,природно,способность любить женщину в ней не заложена. Подумайте просто,как альтернативное мнение и будьте к этому готовы)

Отредактировано Ромашка (28.12.15 22:08:25)

+1

17

Я, наверное, и сама не готова жить с женщиной вплане семьи детей и тд, но с тем что меня к ей так сильно тянет ничего поделать не могу. И я готова к тому что она будет встречаться с парнями, но ко всем девушкам её знакомым начинаю дико ревновать. Что я хочу от неё это быть больше чем подругой, я не говорю о том что хочу встречаться жить вместе, мне просто хочется с ней не просто разговаривать но и физически быть с ней. А как добиться её и не спугнуть не знаю

0

18

А никак)) Ну вот никак.) Она не лесбиянка и не би,о чем Вам не двусмысленно было прямо сказано и не спроста. Вот чтобы мысли такие на счет нее и не возникали. Человек просто не знает,что ей делать с Вашими возможными эмоциями. И ,скорее всего,да,как она и предупреждает,будет разрыв по полной. Перестаньте видеть в ней объект своей похоти,вот и все. Вы и не любите её,раз о семье и жить вместе речи и нет,и уж тем более готовы делить с кем угодно. Ну,найдите себе человека,который не против просто физического контакта и при этом видит себя только с женщиной,переключите эротику то в более благодарное русло. Ну что уж тут еще посоветовать можно)))

0

19

У меня давно был один чем то похожий опыт подростковый, мне очень понравилась девушка гетеро. Я ее захотела, стала с ней ненавящево общаться, мы подружились, стали переписываться. Я никогда не говорила что она мне нравится, хотя она знала о моей ориентации. Я говорила ей что мне нравится ее подруга :)))) Рассказывала ей о чувствах которые испытываю на самом деле к ней,  а не к ее подруге, а она думала что я хочу ее подругу... Она так же шутила говоря мне, смотри не приставай только ко мне, и я в свою очередь говорила ей что я ни за какие ковришки с ней бы не стала спать, и что меня она никогда не затащит в постель, и вы знаете, это сработало, ей так снесло башню, видимо ее это сильно задело. И после она смотрела на меня уже иначе, прошшло где то 4 месяца, я вела себя с ней очень тепло, смотрела на нее как на вкусняшку, но продолжала свою тактику и она сама стала приставать... Я так вошла во вкус что типа не замечала и отшучивалась, хотя безумно хотела ее...! В итоге после бурной вечеринки она осталась у меня, и я взяла ее, ну или она меня :))) Но это было только раз, ради секса с моей стороны, я знала изначально что она гетеро, и ни на что не претендовала... Совет вам такой, попробуйте сделать так, чтобы ваша подруга поняла что вы ни за что с ней не ляжете, можете даже поспорить в шутку, и  если ее это никак не зацепит, то оставьте попытки, думаю это не ваш вариант...

Отредактировано Энтропия (11.01.16 19:49:20)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Помогите советом! Добиваться или сдаться???