Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 27

Только правда 27

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Что предпочитаете.... Душ или принять ванну...? Русская баня или Турецкая? Или что то другое....?))))))

Очень люблю принимать ванну, можно и без пены. Лишь бы полежать, понежиться в теплой воде, расслабиться душой и телом. Можно под любимую музыку, чашечку кофе, лепесточки ммм  по часу валяюсь))))

По каким признакам Вы понимаете, что влюбились?))))

0

162

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

По каким признакам Вы понимаете, что влюбились?))))

Уууухххх Явным признаком? Незнаю даже.... Прям в тупике... Я просто знаю и все. Эта не физическое влечение, не " чувство жертвенности", не бональный интерес, не приятный запах, не..., не и тд Это скорее совокупность чувств... И я не в силах описать, то что я могу почувствовать в этот момент.... При этом я ревнива и во мне присутствует "чувство собственности" т.е желание обладать... Как то так... Хотя я "тормоз" и не сразу понимаю, что влюбилась...

Вы "жертвуете" в отношениях? Важна ли Вам ответная "жертвенность"?

Спокойной ночи)

Отредактировано Слушатель (03.01.16 23:11:54)

+1

163

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

Вы "жертвуете" в отношениях? Важна ли Вам ответная "жертвенность"?

Смотря о чем речь. Скорее да. Я могу дать много, но и жду взамен столько же.
Что для вас внимание в отношениях?

+1

164

Мириан|0011/7a/32/2078-1449865135.jpg написал(а):

Что для вас внимание в отношениях?

забота, чуткость, деликатность, запоминание деталей..

вам подарили коробочку, но внутри оказался обычный карандаш.. ваша реакция перед дарителем, чтобы сказали?)

0

165

Джэк|0011/7a/32/2103-1426155456.jpg написал(а):

забота, чуткость, деликатность, запоминание деталей..

вам подарили коробочку, но внутри оказался обычный карандаш.. ваша реакция перед дарителем, чтобы сказали?)

наверное я бы в первый момент немного удивилась, при чём абсолютно искренне, а потом поблагодарила бы и пообещала этим карандашом нарисовать портрет дарителя)) правда, рисовать не очень умею на самом деле))
..или посмотрела бы поучающе на кошку и сказала "вот - видишь - это подарок, красть нельзя!")) тебе -коробочку, мне карандаш))

Каким было ваше самое первое слово?))

+1

166

Этуаль|0011/7a/32/2746-1441102779.jpg написал(а):

наверное я бы в первый момент немного удивилась, при чём абсолютно искренне, а потом поблагодарила бы и пообещала этим карандашом нарисовать портрет дарителя)) правда, рисовать не очень умею на самом деле))
..или посмотрела бы поучающе на кошку и сказала "вот - видишь - это подарок, красть нельзя!")) тебе -коробочку, мне карандаш))

Каким было ваше самое первое слово?))

Не помню)

С какого возраста помните себя?)

0

167

Nylka|0011/7a/32/2876-1448947748.jpg написал(а):

Не помню)

С какого возраста помните себя?)

Лет с 10,до этого очень смутно (

Какая идея не даёт покоя в последнее время?

0

168

ген|undefined написал(а):

Какая идея не даёт покоя в последнее время?

,идея собственного дела...

Вы зависите от погоды?

0

169

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Вы зависите от погоды?

Нет.

Какой самый необычный подарок получали на новый год?

0

170

Гало|0011/7a/32/12-1450207415.jpg написал(а):

Вы зависите от погоды?

Нет,всё зависит от меня)во всяком случае я так думаю)

Вы занимаетесь самокопанием или пусть судят другие?

0

171

ген|undefined написал(а):

Вы занимаетесь самокопанием или пусть судят другие?

да, но не забываю при этом, что я человек )))
Что помогает Вам принять правильное решение в трудных ситуациях?)))

0

172

Irene|0011/7a/32/2107-1446483145.jpg написал(а):

да, но не забываю при этом, что я человек )))
Что помогает Вам принять правильное решение в трудных ситуациях?)))

Опыт и внутренний голос. Всегда к нему прислушиваюсь.
Всем доброго утра! ))
А Вы ваш внутренний голос слушаете? Или скорее рационально, головой принимаете решения?

0

173

Mar_Tln|0011/7a/32/3142-1451294522.jpg написал(а):

А Вы ваш внутренний голос слушаете? Или скорее рационально, головой принимаете решения?

Всегда головой плюс интуиция. Но!не в отношениях. В отношениях у меня голова вообще не работает. Не знаю почему так, недавно я к такому выводу пришла..

У Вас есть велосипед? Если есть, то еще вопрос - как часто Вы берете его с собой)) в поход, в лес и т.д.)

0

174

Fortuna|0011/7a/32/1991-1449977915.jpg написал(а):

Всегда головой плюс интуиция. Но!не в отношениях. В отношениях у меня голова вообще не работает. Не знаю почему так, недавно я к такому выводу пришла..

У Вас есть велосипед? Если есть, то еще вопрос - как часто Вы берете его с собой)) в поход, в лес и т.д.)

Велосипед есть. Катаюсь летом иногда, у нас лес рядом. В походы - нее. Я и не хожу в походы. Как то больше на машине в разные места, но летом, когда погода позволяет, в доме полно работы разной - ремонты, уборка ягод и тд. Ну в крайнем случае на моте кружок прокатить. Вот как то так.
А Вы как летом отдыхаете?

0

175

А Вы как летом отдыхаете?

Летом стараюсь на море выехать. Я очень люблю море. А так..я любитель активного отдыха. На рыбалку куда нибудь подальше, с ночевками, с палатками, с ночными кострами и т.д. Тоже на машине всегда. Не люблю зависеть от чего то или от кого то..я имею в виду чужую машину, жд, даже авиа. Сейчас жизнь другая что ли..или в городе, где я сейчас проживаю, среди моих знакомых нет ценителей активного отдыха.. Не знаю. Но в последние 12 лет я отдыхаю не так, как раньше. Не так, как хочу. Приходится всех уговаривать..

Есть такое место, в мире, где Вам хорошо?

0

176

Летом стараюсь на море выехать. Я очень люблю море. А так..я любитель активного отдыха. На рыбалку куда нибудь подальше, с ночевками, с палатками, с ночными кострами и т.д. Тоже на машине всегда. Не люблю зависеть от чего то или от кого то..я имею в виду чужую машину, жд, даже авиа. Сейчас жизнь другая что ли..или в городе, где я сейчас проживаю, среди моих знакомых нет ценителей активного отдыха.. Не знаю. Но в последние 12 лет я отдыхаю не так, как раньше. Не так, как хочу. Приходится всех уговаривать..

Есть такое место, в мире, где Вам хорошо?

Думаю, это зависит от момента. Бывает, едишь в машине и всё так хорошо складывается - планы, погода, музыка. И тогда понимаешь, что счастлива. Конечно, есть места и далеко, с которыми связаны воспоминания - какие-то красивые пляжи, океаны, горы. Но это всё далеко и уже забыто. А конкретного места нет, наверно.
А у Вас есть такое место?

+1

177

А у Вас есть такое место?

Вот и у меня также. Все далеко. Только не забыто. У меня есть место, да - море.

Любите свой город? город, где проживаете.. Хотели бы сменить место жительства?)

0

178

люблю очень. Сменить только если любимая не согласиться переехать сюда.

Ваш самый необычный подарок на Новый год?

0

179

Да, мне нравится тут, хоть я и не живу в городе, скорее в пригороде. Но в город на работу. У нас спокойно, мне нравится, что мало машин, мало людей. Жила в больших городах - это не моё. На природе лучше. Есть идея на будущее - купить квартирку где-нибудь на Канарах, чтоб там зимовать. А то холодно зимой, темно и бывает тоскливо.
А Вас устраивает Ваше место жительства? Какая у Вас сейчас погода? У нас -15 и солнце ))

0

180

Да, мне нравится тут, хоть я и не живу в городе, скорее в пригороде. Но в город на работу. У нас спокойно, мне нравится, что мало машин, мало людей. Жила в больших городах - это не моё. На природе лучше. Есть идея на будущее - купить квартирку где-нибудь на Канарах, чтоб там зимовать. А то холодно зимой, темно и бывает тоскливо.
А Вас устраивает Ваше место жительства? Какая у Вас сейчас погода? У нас -15 и солнце ))

И у нас мороз и солнце -15, и пока устраевает ) тихо ,спокойно.

Часто меняете приоритеты?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Архив игр » Только правда 27