Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Счастье,это когда приходит осознание,что у тебя есть лучший друг.Один,но стоещий целой сотни.Когда твои родители непросто люди давшие тебе жизнь,а стена о которую всегда можно опереться.Принимающие и подерживающие тебя во всем!Когда ты любишь и любима всем сердцем в ответ.

+1

162

Нет никаких вторых половинок.
Просто ты однажды находишь человека,
от которого не хочешь уходить,ни к кому,никогда.

+2

163

Мне трудно сказать, почему мне нравятся или приводят в восхищение те или иные люди, но я могу точно сказать, что людей, которых я люблю, объединяет одно — они умеют заставить меня улыбнуться от всего сердца.

+2

164

Она хочет остаться друзьями. Мне же остается лишь поменять любовь на дружбу, или же исчезнуть из ее жизни навсегда. Я выбираю второе. Почему? Потому что так и должно быть… Нельзя поселиться в сгоревшем дотла доме.

Отредактировано Мур (07.01.16 01:24:03)

+1

165

Беспокойство не устраняет завтрашних проблем, но забирает сегодняшний покой...

+2

166

Иду из магазина, ем булку и запиваю кефиром на ходу. Все смотрят, как на дурака. Был бы с пивом и сигаретой, никто и внимания не обратил бы.

+4

167

" Чувства – единственное настоящее, что в нас есть,
и играть ими – все равно, что убить целую вселенную внутри отдельно взятого человека..."

Вилль.

+2

168

Самое глубокое, искреннее желание - это желание быть кому-нибудь близким.

И нет, не кому- нибудь, а только тому, кто стал близок и дорог тебе.

Отредактировано Dora (06.01.16 20:58:54)

+3

169

А на самом деле, большинства проблем вообще нет. Их не существует. Они выдуманы для того, чтобы занять людей. Но выдуманы не злым гением, который сидит под ковром и кропает гусиным пером. Нет, конечно. Это сделано в рамках социальных систем, чтобы людей с деньгами и властью обезопасить от людей без денег и без власти.

+4

170

Сколько времени вы думаете о хорошем? Вот именно столько "хорошего" вы и получите...

+2

171

Пользуясь случаем, обращаюсь к тем, кто много чего желал мне на прошлый Новый год. Ничё не сбылось. Не желайте больше. У вас не получается. (контакт)

0

172

Надо непременно кого-нибудь сильно любить, чтобы пробуждаться по утрам не в тревоге перед испытаниями предстоящего дня, а от счастья.

+1

173

..Каждый человек подобен бездонному океану.. Но люди часто любуются только его волнами, не обращая внимания на безграничную глубину...

+3

174

Подарок судьбы – человек, который слышит твои слова. Дар небес – человек, который слышит твою душу...

+4

175

Инoгдa, для тoгo, чтoбы быть счaстливым, чeлoвeку нужнo услышaть лишь тpи слoвa… И эmo нe фpaзa «Я люблю тeбя!», кoтopую всe гoвopят нaлeвo и нaпpaвo… А слoвa: «Ты нужнa мнe».

+4

176

Как здорово было бы цедить людское зло, как змеиный яд, и превращать его в лекарство!

+2

177

Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя.

+1

178

-Пора бросать эту вредную привычку!
-Курить?
-Доверять...

0

179

Самая поразительная память — память влюблённой женщины.

Как тренировать память, чтобы уметь забывать?

+1

180

Стивен Хокинг

Я заметил, что даже те люди, которые утверждают, что все предрешено и что с этим ничего нельзя поделать, смотрят по сторонам, прежде чем переходить дорогу.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3