Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 101 страница 120 из 1000

101

С женщиной просто только в одном случае: если это не ваша женщина.
@

+2

102

Полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать, является верным признаком гармонии внутри.

+3

103

"Как приятно найти отражение... Человека со схожими смыслами... Где в поступках не ждешь искажения... С кем живешь и целуешься мыслями.."

0

104

Самый магический момент - это ночь, самые магические люди, пара влюбленных в ночи)

+2

105

Все, что изменяет нашу жизнь, — не случайность. Оно в нас самих и ждет лишь внешнего повода для выражения действием.

+1

106

Нет счастья выше, чем чувствовать, что тебя любят, что твое присутствие доставляет радость.

+2

107

Удары в спину чаще всего наносят те, кого защищаешь грудью. (с)

+1

108

Если у тебя получилось обмануть человека, это не значит, что он дурак, это значит, что тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь.

+1

109

Хотите счастья? Поменьше ворчите, побольше мурчите!

+1

110

Сны нужны для того , чтобы хоть немного побыть с тем , кого нет рядом...

+2

111

Самое сильное слово на свете - "Мы". Оно вдохновляет, поддерживает, утешает... Оно учит жить, не только для себя... Мы - это лучше... Чем Я, чем Ты. Это ощущение, которое даёт нам силы жить, верить, мечтать, а главное любить!

+1

112

Единственное, что имеет значение в конце нашего пребывания на земле, - это то, как сильно мы любили, каким было качество нашей любви.

+1

113

Добровольно выбранное одиночество – необходимое условие для развития личности, укрепления «Я», независимости и самодостаточности. Человек, который любит находится один, может многое осмыслить в себе, не боится себя, не бежит от себя.

0

114

Встреча двух личностей подобна контакту двух химических веществ — если есть хоть малейшая реакция, изменяются оба элемента.

0

115

Сегодня я хочу пожелать каждому из вас капельку тепла, которая бы грела вас каждую минуту....несмотря ни на что....хорошего праздничного настроения всем вам )))))

+2

116

У женщины так быстро меняется настроение, что она сама за ним не успевает... Уже не любит, но ещё ревнует... Уже простила, но ещё ругается...

+2

117

Когда людям хорошо вдвоём... нет никакой разницы... как называются их отношения...

+3

118

Чем отличается умный от мудреца?
Умный найдет выход из любой ситуации,а мудрец никогда
в эту ситуацию не попадет.

+1

119

Чем тише омут,тем профессиональней в нем черти.

+2

120

Мы открываем книгу. Её страницы чисты. Мы собираемся заполнить их собственноручно. Книга называется «Возможность», а её первая глава называется «Новый год».

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3