Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

- Что мне делать, если ты не вернёшься?
- Помни обо мне...

+4

922

Любовь — это когда Свет внутри тебя разговаривает со Светом снаружи. А нежность — это когда они перешёптываются…

+2

923

Если у вас есть любовь в вашем сердце - каждый цветок ароматный, каждый день полон жизни, и каждый момент наполнен возможностями.

+2

924

Когда фея сна запутается у тебя в волосах, я тихонько присяду к ногам твоим.. пусть мысленно... и буду любоваться тобой.. как в первый раз) Всякий раз - как в первый!...

Найдите того, в чьём сне вам будет тепло... и станьте его сном.. сном наяву...)

+1

925

У каждого есть человек, которого хочется крепко обнять; город, в который до безумия хочется поехать; сердце, в котором хочется потеряться...

+4

926

– Я буду искать тебя в тысяче миров и в десяти тысячах жизней, пока не найду…
– Я буду ждать тебя в каждой из них…

+5

927

Это не сказка, а жизнь, которую мы сами должны заполнять моментами счастья, ибо на улыбки судьбы рассчитывать, как ты знаешь, не приходится.

+2

928

— Странная штука любовь, — сказала как-то раз София. — Чем больше любишь кого-нибудь, тем меньше он думает о тебе.
— Так и есть, — согласилась бабушка. — И что же тогда?
— Любишь дальше, — горячо ответила София. — И все ужаснее и ужаснее.

Туве Янссон

+1

929

..мы боимся быть навязчивыми,что кажемся равнодушными...

+3

930

Все будет хорошо, обязательно будет...только дата не уточняется...

+2

931

Верьте в себя! Имейте веру в ваши способности! Без скромной, но разумной уверенности в собственных силах вы не сможете добиться ни успеха, ни счастья!

+1

932

Ночь существует для того, чтобы сказать то, что не сможешь повторить утром.

+2

933

Каждый день мы встречаем десятки разных людей....
И только один человек попадет сразу в душу.
Без притирок, прелюдий и испытательных сроков. Раз и навсегда впечатается в самое сердце. Все остальное - будет всего лишь жалким фоном.

+2

934

Сегодня первый раз столкнулась с тем, что две коллеги начали искать мне мужа в коллективе. И так назойливо. Я просто улыбалась)) Старею и без мужа мне никак  :D мне ведь уже скоро 30  :D Родственники оставили меня в покое, так теперь на работе взялись за дело  :crazyfun:

+1

935

Знание, что существует человек, с которым ты чувствуешь взаимопонимание, несмотря на различие в выражении мыслей, может превратить землю в цветущий сад.

+2

936

Самый большой наркотик в жизни - это привязанность к людям... Когда они исчезают, начинается ломка...

+3

937

Никогда не уходи не разобравшись! Только сначала дай пыли обиды улечься... Поднимись над этим прахом! И ты поймёшь, насколько ничтожно это в сравнении с возможной потерей...

+3

938

Счастье – это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих – повсюду находить.

+1

939

Только те люди, что подходят друг другу, не скучают в тишине. Такой вот парадокс.

+2

940

Родную душу потерять нельзя!
Она магнит, как и для неё - твоя!

Отредактировано Феня (10.03.16 12:12:47)

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3