Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Если тебе понадобится рука помощи, знай — она у тебя есть — твоя собственная. Когда ты станешь старше, ты поймешь, что у тебя две руки: одна, чтобы помогать себе, другая, чтобы помогать другим.
Одри Хепберн

+5

882

Настоящая близость обычно начинается издалека.

+5

883

У каждого свой ад — это не обязательно огонь и смола! Наш ад — это жизнь впустую! (с) Куда приводят мечты

+2

884

В мире живёт столько человек. Из них мне близка только горстка людей. Включая тебя. Особенно тебя.

Отредактировано Мур (04.03.16 20:44:24)

+2

885

Я подарю тебе улыбку, чтоб мысли мрачные прогнать. Я подарю тебе всю нежность, чтоб могла ты в ласке утопать, Я отогрею твою душу, только присутствием своим, Я прошепчу тебе тихонько… ВСЕ будет так, как мы хотим!

+1

886

Когда ты влюблен, хочется всем рассказать об этом. То же самое, когда ты не выспался

+5

887

Люди могут забыть, что вы им говорили, но они никогда не забудут, что они с вами чувствовали.

+3

888

Я не говорю, что одиночество - это хорошо, но иногда лучше жить в одиночестве, чем окружить себя стаей людей, которые по очереди "имеют" твою душу.

+3

889

Это так важно – целовать именно те губы, смотреть именно в те глаза, обнимать именно того человека, к которому потянулась твоя душа...

+5

890

— Радость моя, но, если ты прочитаешь такие книги сейчас, что ты станешь делать, когда вырастешь большой?
— Я их буду жить.

© Жан-Поль Сартр

+3

891

Удивительно, как начинаешь понимать других, когда самому подопрет. А пока тебе хорошо живется, ничего такого и в голову не приходит.
Ремарк

+3

892

Нужно выплескивать чувства наружу. Хуже, если перестать это делать. Иначе они будут накапливаться и затвердевать внутри. А потом-умирать.
Харуки Мураками.

+4

893

Ни одни отношения не могут достигнуть уровня, на котором не будет проблем. Если же вы видите отношения, в которых нет проблем, это значит, что отношений больше нет.

+2

894

Пришла к выводу, что самый болтливый из органов всё-таки — мозг. Мало того, что язык заставляет болтать, так ещё и сердцу с душой всю полученную информацию сливает… Ну нет бы, пощадить их чуток, да обо всём не рассказывать…

+5

895

Сжечь корабли и впереди, и сзади,
Лечь на кровать, не глядя ни на что,
Уснуть без снов и, любопытства ради,
Проснуться лет чрез сто.

Саша Чёрный

+3

896

Никогда не рвите себе душу и не разбивайте свое сердце терзаниями о человеке, который вас не любит. Этим вы его не вернете и он не полюбит вас.
Абстаргируйтесь от боли. Примите все как оно есть.
И задайте себе только один вопрос: "Зачем вам рядом человек, который вас не любит?Которому до вас нет дела."

+6

897

— А что вас больше всего интересует в женщинах — внешность или содержание?

Он улыбнулся, вращая в руках прозрачный бокал, и ответил:

— Вы правы, стекло привлекательно, но я предпочитаю вино.

+2

898

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»

+1

899

И вдруг поймёшь, что в мире бренном, где все надежды хороши,
Дороже всех прикосновений - прикосновение Души.

+3

900

- Самые одинокие люди - самые добрые.

- Самые грустные люди улыбаются ярче всех.

- Самые раненые люди - самые мудрые.

+3

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3