Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 841 страница 860 из 1000

841

Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди. Поэтому живи так, как хочешь - дай им тему для разговоров.

+4

842

Не удерживай того, кто уходит от тебя.
Иначе не придет тот, кто идет к тебе.

+3

843

Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.

+2

844

При жизни мой дедушка не считал 8 марта праздником. Он говорил, что женщину надо любить и носить на руках всю жизнь, а не один день в году...

+3

845

Только действия человека говорят о его личности и его отношении к вам. Не верьте словам. Просто наблюдайте. И вы увидите истину.

+7

846

Кому суждено с нами встретиться в жизни, с теми мы непременно встретимся, какими бы сложными и далекими путями ни шли они и как нам назначено поступить с ними или им с нами, так все и свершится.

Чарльз Диккенс

+3

847

Небольшая потеря памяти благотворно влияет на душу.

+2

848

Красивые слова не заменят благородных поступков!

+5

849

Как только вы перестанете принимать все близко к сердцу, вы тут же ощутите необычайный прилив свободы

Мигель Руис

+5

850

Чем меньше в голове ожиданий, тем больше в жизни сюрпризов..

+3

851

Нет идеально красивых людей, идеально умных, идеально веселых, идеально находчивых. Просто есть люди которые цепляют, а есть которые нет.

+7

852

Мы не доверяем людям либо потому, что не знаем их, либо потому, что знаем их чересчур хорошо!

+3

853

Слёзы могут значить больше чем улыбка. Потому что улыбаемся мы почти всем подряд, а плачем только из-за тех, кого любим.

+1

854

Чтобы дарить нежность друг другу не нужно никакого повода...

+2

855

Люди не меняются.

0

856

Каждый раз, когда я хочу сказать что-то серьезное, во мне просыпается Кличко

+6

857

Страшней стрелы, губительней кинжала лишь человеческая лесть!

0

858

Чем больше ошибка,тем с большим рвением ее отстаивают.

В каждой женщине должна быть безуминка.

Бог дал нам родственников.Слава богу,друзей мы выбираем сами.

+2

859

Чужая жизнь, как чужие окна… Даже, если на подоконнике цветы, это еще не значит, что внутри рай…

+3

860

Viki http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif 
Чужая жизнь, как чужие окна…не смейте заглядывать туда!

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3