Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3

Мысли вслух - 3

Сообщений 61 страница 80 из 1000

61

Каждый психиатр, за норму берет свое личное психическое состояние.

+4

62

Живу... Дышу... Думаю... Наблюдаю... Созерцаю...

+2

63

Может, любовь и вправду болезнь, но, увы, не заразная.
Жарко Петан.

+1

64

Если бы у людей не было глаз, мы бы даже не подозревали о существовании цвета. Так что вполне возможно, что мы не знаем о существовании чего-нибудь важного только потому, что у нас нет органа для восприятия этого неизвестно чего.

+1

65

Мы никогда не будем знать, что творится у кого-то в душе, но мы можем постараться, чтобы там было тепло...

+2

66

Обвинить меня в том, что я не совершала, значит -  подать мне идею.

+1

67

Берегите людей, после встречи с которыми что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе...
Ошо

+1

68

И однажды в твоей жизни появится новое имя,
Которое превратит предыдущее в пыль.

Ф. Достоевский

+4

69

Все ответы находятся в тебе. Ты знаешь больше, чем написано в книгах. Но чтобы вспомнить это — нужно читать книги, смотреть в себя, слушать себя и доверять себе.
Лев Толстой

+2

70

Умейте говорить «спасибо» тому, что осталось за спиной. Оно непременно научило нас чему-то важному.

+2

71

Чем внимательнее вы прислушиваетесь к внутренней музыке, тем лучше начинаете слышать музыку внешнего мира...

+3

72

У людей, живущих одиноко, всегда бывает на душе что-нибудь такое, что они охотно бы рассказали.
Антон Чехов "О любви"

+2

73

Приближается самая волшебная ночь в году. Каждый из нас ждет ее с замиранием сердца и ожидает, что все заветные желания обязательно сбудутся! Главное - верить, и реальность превзойдет самые смелые мечты!...

+3

74

Люди бывают по-настоящему счастливы совсем не потому, что у них всё есть. А потому, что они есть друг у друга.

+3

75

Разум может подсказать, чего следует избегать, и только сердце говорит, что следует делать.

+1

76

Одиночества нет.
Мысленно Мы всегда с Кем-то...

+1

77

Теряйте гoлову от любви и желания.
Этo лучшe, чем прoживать жизнь в рассудительном одиночестве.

+1

78

Оптимизм — это универсальный платок, которым можно утереть нос любой проблеме!

+1

79

Бабуленька в малиновом пальто говорит бабуленьке в зеленой шляпе:
— Новогоднее настроение, Элла Ильинична, — это никакой не снег. Это когда вы слегка влюблены, и объект вашей страсти тоже идет на елку!

+1

80

То чувство, когда завтра уже сегодня, а ты еще вчера...

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Мысли вслух - 3